Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ > Республика Карелия
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2013, 23:20   #2
Tutor
Старожил
 
Аватар для Tutor
Подробнее

Онлайн: Tutor вне форума
Адрес: Карелия
Автомобиль: Duster 4x4 2л
По умолчанию Техническое обслуживание, СТК

Проходил ТО-1 перед новым годом. 8399 руб. 3 часа работы. В моторном отсеке возле фары бумажку прикрепили с маркой масла (5W-40) и следующей датой замены. Выдали в пакетике старые расходники (кроме масляного фильтра). Свечи Champion в какой-то пасте белой были.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Архангельск: Авто Флагман - Покупка и обслуживание FenRussia Архангельская область 145 26.09.2013 19:45
LOGAN-SERVICE: ремонт и послепродажное обслуживание Duster,Logan,Sandero LOGAN-SHOP LOGAN-SHOP 9 15.08.2013 13:20
Петербург. Официальный дилер Петровский (Обслуживание и запчасти) YuriyVZ Санкт-Петербург 8 27.05.2012 14:05


Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума