Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ > Мурманская область
Важная информация
Результаты опроса: Какую сеть АЗС предпочитаем?
Роснефть 10 27.78%
Лукойл 12 33.33%
Статойл 10 27.78%
Спецтехнология 3 8.33%
другие 1 2.78%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 07.01.2013, 23:50   #1
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию АЗС Мурманск и область

Где заправляемся, кому доверяем?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 00:07   #2
Anti
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Anti
Подробнее

Онлайн: Anti вне форума
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Рено Duster 1.5dsi 4х4 Privilege
По умолчанию Re: АЗС Мурманск и область

Лукойл, у ТЦ Форум, заправлял Логан 3 года, теперь Дастер, привычки не меняю, все Ок.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.01.2013, 00:42   #3
DezDemon
Новичок
 
Аватар для DezDemon
Подробнее

Онлайн: DezDemon вне форума
Адрес: СЗФО
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: АЗС Мурманск и область

Последние года только СТК-спецтехнологии что на выезде в сторону Североморска и на нижней росте. С 95 ниразу проблем не было. Роснефть и лукойл пару раз были траблы...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.01.2013, 03:16   #4
Ssergeyy
Участник клуба
 
Аватар для Ssergeyy
Подробнее

Онлайн: Ssergeyy вне форума
Адрес: на Севере
Автомобиль: не важно
По умолчанию Re: АЗС Мурманск и область

2 года на статойле
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 13:34   #5
Металлургъ
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Металлургъ
Подробнее

Онлайн: Металлургъ на форуме
Адрес: Мончегорск
Автомобиль: Privilege 4х4 2.0 Серая платина
По умолчанию Re: АЗС Мурманск и область

У знакомых, после заправок на Статойле (Мончегорск), несколько раз были проблемы, ну машина не едет и тд. Дастера заправляю только на Роснефти. Бензин 95.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 22:54   #6
Ssergeyy
Участник клуба
 
Аватар для Ssergeyy
Подробнее

Онлайн: Ssergeyy вне форума
Адрес: на Севере
Автомобиль: не важно
По умолчанию Re: АЗС Мурманск и область

Цитата:
Сообщение от Металлургъ Посмотреть сообщение
У знакомых, после заправок на Статойле (Мончегорск), несколько раз были проблемы, ну машина не едет и тд. Дастера заправляю только на Роснефти. Бензин 95.
Земляк, привет! На прошлой машине заправлялся все время на Роснефти. Частенько по весне, при перемене сезона, попадало в бак много всякой гадости. Промыл первый раз бензобак на 40 тыс. пробега. Потом - каждые 40 тыс. Сейчас заниматься промывкой уже не хочется. Поэтому - Статойл. Хотя конечно случаи нехорошие раньше иногда случались. То ли машину-бочку после солярки не мыли и сразу лили 95 - ый, то ли еще что. Но я как то не попадал (и попадать не хочется). Намотал на этой заправке 45 тыс. Бак вскрывать пока не буду, но проблем не было (тьфу три раза). Скорость развиваю максимальную, рекомендованную производителем без проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 12:17   #7
bigmess
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для bigmess
Подробнее

Онлайн: bigmess на форуме
Адрес: Мурманск
Автомобиль: 2.0л 4х4 орех
По умолчанию Re: АЗС Мурманск и область

2 с лишним года был Statoil на Рогозерской. Теперь Роснефть около мусоросжигательного. Бензин 95й.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 00:29   #8
remiz
Дастеровод
 
Аватар для remiz
Подробнее

Онлайн: remiz вне форума
Адрес: Мурманск
Автомобиль: renault duster
По умолчанию Re: АЗС Мурманск и область

Роснефть -95 (хотя про Лукойл только положительные отзывы)
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 16:44   #9
Nebo51
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Nebo51
Подробнее

Онлайн: Nebo51 на форуме
Адрес: Мурманск
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 2.0 МКП6
По умолчанию Re: АЗС Мурманск и область

92 Лукойл на Шабалина ....Как то был проездом в Кандалакше, заправился на АЗС"Вега" ...потом матерился до Мурманска!!
__________________
ПЕРЕСТАЛ СКУЧАТЬ ПО ШЕВИКУ!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 17:22   #10
Амиго
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Амиго
Подробнее

Онлайн: Амиго вне форума
Адрес: Мурманская обл.
Автомобиль: 4х4 Previlege 2.0 Синий морской с ESP
По умолчанию Re: АЗС Мурманск и область

Росснефть совсем уже ни та что раньше .
Качество стало хуже .Когда бываю в городе -лью на ЛУК.ле.ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 20:58   #11
military
Координатор
 
Аватар для military
Подробнее

Онлайн: military вне форума
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault DuBster
По умолчанию Re: АЗС Мурманск и область

Живу возле Роснефти)))))))) так что ежу понятно где я заправляюсь))))))))))))
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не бывает не решаемых задач! Бывают безграмотно поставленные цели!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 18:36   #12
denirator
Старожил
 
Аватар для denirator
Подробнее

Онлайн: denirator вне форума
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Koleos 2.5Л МКПП6
По умолчанию Re: АЗС Мурманск и область

7-й год СпецТехнология, пока не подводила.
В отпуске, Лукойл (архангельская область).
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.03.2013, 10:27   #13
дмитрий641
Новичок
 
Аватар для дмитрий641
Подробнее

Онлайн: дмитрий641 вне форума
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Privilege 4x4 2.0 МКП6.
По умолчанию Re: АЗС Мурманск и область

Статойл, уже как 3 года. Проблем небыло.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 18:47   #14
bigmess
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для bigmess
Подробнее

Онлайн: bigmess на форуме
Адрес: Мурманск
Автомобиль: 2.0л 4х4 орех
По умолчанию Re: АЗС Мурманск и область

Вернулся на статойл с роснефти.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 19:37   #15
boba
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для boba
Подробнее

Онлайн: boba вне форума
Адрес: Ленинградская область
Автомобиль: Луаз,Дастер 2.0 4х4
По умолчанию Re: АЗС Мурманск и область

А я то статойл,были скидки на роснефти,как бы не 10% то заправлялся только там.Мало того , еще и с 92 на 95 перескакиваю бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 09:30   #16
Petrowich
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Petrowich
Подробнее

Онлайн: Petrowich вне форума
Адрес: Мурманская область
Автомобиль: РЕНО ДАСТЕР Priviledge 2.0 4*4
По умолчанию Re: АЗС Мурманск и область

Заправляю 95 на статойле много лет, либо лукойл, когда статойл начинает цены ломить.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 21:28   #17
ELISEEVVS
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ELISEEVVS
Подробнее

Онлайн: ELISEEVVS на форуме
Адрес: Апатиты(Мурманская обл.)
Автомобиль: RENAULT DUSTER 1.6 4x4
По умолчанию Re: АЗС Мурманск и область

Подсолнух Роснефтевский,92.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 18:53   #18
Chubaka
Дастеровод
 
Аватар для Chubaka
Подробнее

Онлайн: Chubaka вне форума
Адрес: Североморск-Мурманск
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: АЗС Мурманск и область

Статойл 92-й уже несколько лет, проблем не было. В отпуск -95-й заправляю, ибо динамика на трассе на 92-м не радует.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 22:28   #19
Andrey49
Участник клуба
 
Аватар для Andrey49
Подробнее

Онлайн: Andrey49 вне форума
Адрес: г.Мурманск
Автомобиль: Пока Logan 1.6 16V. В ожидании Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: АЗС Мурманск и область

5 последних лет только Лукойл. Любят мои Логаны (сначала 1,4, а потом и 1,6 16V) этот бензин. На 16V при замене свечей можно заглянуть в цилиндр. Все поршни чистые и свечи практически без нагара.
Жду Дастера. Буду кормить там же
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.07.2013, 13:09   #20
Sateless
Дастеровод
 
Аватар для Sateless
Подробнее

Онлайн: Sateless вне форума
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster 1.6 4*4
По умолчанию Re: АЗС Мурманск и область

Заправляюсь 92ым. Прилип к лукойлу еще со времен 7% скидок у них))))) ну и как показало время и моя прошлая машина(калина), это выбор самый лучший, только на лукойловском бензине не было неожиданных сюрпризов... на крайний случай заливаю роснефть, а в средней полосе и на юге еще тнк...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 / skela 2.0 бензин 1775 27.09.2013 15:22
Курск и область Fe-man Курская область 46 25.06.2013 00:20
в отпуск мурманск-туапсе и обратно skela ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 98 13.09.2012 17:06
Путешествие Мурманск ,Дания ,Германия,Чехия,Мурманск maiki68 ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 62 20.06.2012 22:13


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума