11.01.2013, 19:42
|
#1
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.06.2012 |
| Сообщений: 4,393 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,871
Поблагодарили 9,056 раз(а) в 2,910 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 20 ч. 13 мин. 40 сек.
|
|
Активность : 9056
|
Онлайн:  |
| Адрес: РФ |
| Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69 |
|
|
Renault Captur, официальная инфа
Последний раз редактировалось zhiv; 11.01.2013 в 20:00.
|
| |
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
11.01.2013, 20:45
|
#2
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.11.2011 |
| Сообщений: 1,529 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили 951 раз(а) в 221 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 10 мин. 46 сек.
|
|
Активность : 951
|
Онлайн:  |
| Адрес: Ростов-на-Дону |
| Автомобиль: ДА!-стер |
|
|
Re: Renault Captur, официальная инфа
Цитата:
Сообщение от Max51
|
Согласен. Даешь нормалный клиренс, 4Х4 и адекватную цену!!!
__________________
После тест-драйва Дастера со спокойной душой передал Хонда СРВ-3 отцу, а Шеви-Ниву - продал другу!
|
| |
|
11.01.2013, 20:51
|
#3
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.06.2012 |
| Сообщений: 4,393 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,871
Поблагодарили 9,056 раз(а) в 2,910 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 20 ч. 13 мин. 40 сек.
|
|
Активность : 9056
|
Онлайн:  |
| Адрес: РФ |
| Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69 |
|
|
Re: Renault Captur, официальная инфа
Вот с чем Моку надо сравнивать.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
11.01.2013, 20:52
|
#4
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.03.2012 |
| Сообщений: 349 |
|
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 294 раз(а) в 117 сообщениях
Время онлайн:
3 ч. 12 мин. 16 сек.
|
|
Активность : 294
|
Онлайн:  |
| Адрес: Киров обл. |
| Автомобиль: VW Golf V Plus |
|
|
Re: Renault Captur, официальная инфа
снова "бюджетный" кроссовер от Рено? 
__________________
wvwzzz1kz9w819746
|
| |
|
11.01.2013, 20:53
|
#5
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.05.2011 |
| Сообщений: 136 |
|
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 155 раз(а) в 47 сообщениях
Время онлайн:
4 ч. 9 мин. 29 сек.
|
|
Активность : 156
|
Онлайн:  |
| Адрес: Планета Земля |
| Автомобиль: Renault Duster H2P420F4CR |
|
|
Re: Renault Captur, официальная инфа
Машинка внешне хороша. Вопрос только цены и будут ли продавать ее в России
|
| |
|
11.01.2013, 21:07
|
#6
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.09.2012 |
| Сообщений: 141 |
|
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 56 раз(а) в 13 сообщениях
Время онлайн:
9 ч. 58 мин. 44 сек.
|
|
Активность : 56
|
Онлайн:  |
| Адрес: Чебоксары |
| Автомобиль: Renault Duster 2.0 MT 4x4 |
|
|
Re: Renault Captur, официальная инфа
Сомнительно что бюджетный, вероятно будет одной категории с Qashqai, X-Trail, Tiguan. Миллионник короче. Я так думаю. Че то не дочитал я новость. Какой то недокроссовер)
|
| |
|
11.01.2013, 21:21
|
#7
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.06.2012 |
| Сообщений: 4,393 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,871
Поблагодарили 9,056 раз(а) в 2,910 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 20 ч. 13 мин. 40 сек.
|
|
Активность : 9056
|
Онлайн:  |
| Адрес: РФ |
| Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69 |
|
|
Re: Renault Captur, официальная инфа
Цитата:
Сообщение от ds86898
Сомнительно что бюджетный, вероятно будет одной категории с Qashqai, X-Trail, Tiguan. Миллионник короче. Я так думаю. Че то не дочитал я новость. Какой то недокроссовер)
|
Машинка не будет бюджетной. В нее много вложено.
Конкурент Джуку, Мокке. Но не тем которые Вы перечислили.
Очередной городской хэтч на ПП.
Но стильный, зараза.
|
| |
|
11.01.2013, 21:34
|
#8
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.08.2011 |
| Сообщений: 464 |
|
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 355 раз(а) в 118 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 14 ч. 16 мин. 20 сек.
|
|
Активность : 355
|
Онлайн:  |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Peugeot 308, Fiat Albea |
|
|
Re: Renault Captur, официальная инфа
|
| |
|
11.01.2013, 21:35
|
#9
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.04.2011 |
| Сообщений: 32 |
|
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 22 раз(а) в 8 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 14 ч. 58 мин. 18 сек.
|
|
Активность : 22
|
Онлайн:  |
| Адрес: моск обл |
| Автомобиль: рено ДАСТЕР 2.0 4Х4 ОРЕХ |
|
|
Re: Renault Captur, официальная инфа
чемто актион напоминает
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.
|