17.01.2013, 22:52
|
#1
|
|
У истоков...
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Сообщений: 1,973 |
|
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 3,667 раз(а) в 1,206 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 3 д. 22 ч. 46 мин. 24 сек.
|
|
Активность : 3624
|
Онлайн:  |
| Адрес: Moscow |
| Автомобиль: Renault |
|
|
Навигатор по форуму
1. Если вы зашли на форум как гость и хотите оставить своё сообщение, то просим Вас пройти Регистрацию . (Гостям на форуме доступны не все функции. Например, недоступен просмотр ccskjr в сообщениях, а также чат)
2. Прежде чем приступить к обсуждению интересующих вас вопросов, настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами поведения на форуме .
3. Если Вы хотите создать тему на форуме, пожалуйста, воспользуйтесь сначала поиском - возможно такая тема уже существует.
4. Если вас интересуют отзывы об автомобиле Renault Duster, то вам сюда .
5. Если вас интересуют технические возможности автомобиля Renault Duster, то вам сюда .
6. Если вы являетесь владельцем автомобиля Renault Duster, то предлагаем вам пройти Перепись владельцев Renault Duster и принять участие в опросе.
7. Желаете найти среди участников форума своих земляков, тогда вам сюда.
8. Милые дамы Женский DUSTER - WOMEN - CLUB в вашем распоряжении.
9. Для настоящих мужчин круглосуточно работает Джентельментский клуб.
10. Хотите приобрести клубную карту, клубные наклейки и рамки под номер, тогда вам сюда.
11. В разделе Беседка, вы всегда сможете обсудить темы, не вошедшие в другие разделы.
12. Если вы хотите принять участие во встрече клуба, или организовать встречу одноклубников в своем регионе, тогда этот раздел для вас.
13. У вас есть вопросы или предложения по работе сайта, то вам сюда. Администрация сайта с удовольствием ответит на все ваши вопросы.
14. Если вы любите путешествовать и не можете жить без приключений, тогда вам сюда. Делитесь своими рассказами, фотографиями и впечатлениями от увиденного.
15. Если вы не представляете жизни без своих 6-ти соток, то раздел Дом и дача как раз то что вам нужно.
16. Вверху каждой темы есть значок - "Опции темы", кликнув на который вы всегда сможете оформить подписку на интересующую вас тему, с моментальным уведомлением по электронной почте при появлении нового сообщения в конце темы.
17. Хотите добавить линейку в подпись, тогда вам сюда Линейка в подписи
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
ICQ: 4530463  !!
Последний раз редактировалось FenRussia; 28.04.2013 в 21:41.
|
| |
|
| 30 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
aGt, AHVEN, DozorVLG, FenRussia, geleta, kaval, Mixbor, Moder, Oleg-atr, Olejman, oren-one, rigiy, santiel, SLANEF, testov-test, Volodi, Xazergus, zhiv, Андрей г. Королёв, Бертони, Вазген, василиск, Врач, Зиг503, Иихаил, Ильич, костантинч, Лорсик, Олег Бабай, РоманC
|
27.01.2013, 13:17
|
#2
|
|
У истоков...
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Сообщений: 1,973 |
|
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 3,667 раз(а) в 1,206 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 3 д. 22 ч. 46 мин. 24 сек.
|
|
Активность : 3624
|
Онлайн:  |
| Адрес: Moscow |
| Автомобиль: Renault |
|
|
Re: Навигатор по форуму
Ждём предложений о том, что еще необходимо добавить в "Навигатор", пишите в этой теме, будем добавлять в первый пост!
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
ICQ: 4530463  !!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
27.01.2013, 13:31
|
#3
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.03.2012 |
| Сообщений: 4,090 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,753
Поблагодарили 5,600 раз(а) в 1,923 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 4 д. 6 ч. 51 мин. 35 сек.
|
|
Активность : 5600
|
Онлайн:  |
| Адрес: Краснодар |
| Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА! |
|
|
Re: Навигатор по форуму
Цитата:
|
Сообщение от MGV
7. Милые дамы Женская Лига Dusterclubs в вашем распоряжении.
|
По моему женщин на форуме сейчас нет. Жаль!
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
|
| |
|
13.04.2013, 23:53
|
#4
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.01.2013 |
| Сообщений: 40 |
|
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 44 раз(а) в 21 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 13 ч. 4 мин. 59 сек.
|
|
Активность : 44
|
Онлайн:  |
| Адрес: СПб |
| Автомобиль: ДАСТЕР 4х4, 2.0, МКП |
|
|
Re: Навигатор по форуму
Будут.
__________________
Блажен,кто верует,тепло ему на свете...
|
| |
|
27.01.2013, 13:35
|
#5
|
|
МММ
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.10.2011 |
| Сообщений: 2,750 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,973
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 1,259 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 4 д. 7 ч. 8 мин. 56 сек.
|
|
Активность : 3012
|
Онлайн:  |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4 |
|
|
Re: Навигатор по форуму
Цитата:
|
Сообщение от Бертони
По моему женщин на форуме сейчас нет. Жаль!
|
Женщины есть, но они почему-то слабо активны((
__________________
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
08.02.2013, 23:46
|
#6
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.02.2013 |
| Сообщений: 3 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 5
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: Навигатор по форуму
Они не слабо активны.......они ждут полноприводного с АКП
|
| |
|
25.03.2013, 22:04
|
#7
|
|
МММ
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.10.2011 |
| Сообщений: 2,750 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,973
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 1,259 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 4 д. 7 ч. 8 мин. 56 сек.
|
|
Активность : 3012
|
Онлайн:  |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4 |
|
|
Re: Навигатор по форуму
Рады всем сообщить, что на нашем сайте заработал раздел Группы. Теперь каждый желающий может создать группу по интересам и на свой вкус, будь то региональная группа или же группа о хобби, в которой вы хотите объединить единомышленников. Дерзайте!
---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее написано было в 21:39 ----------
По-мимо бортового журнала вы хотите вести свой блог на сайте, тогда раздел Дневники вам неприменно подойдет. Это так называемый Живой Журнал. В своем ЖЖ вы сможете делится свежими новостями, своими мыслями, идеями и т.д. Также он прекрасно подойдет для ведения Штурманского журнала, если вы без ума от путешествий и вам есть что рассказать!
__________________
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Похожие темы
|
| Тема |
Автор |
Раздел |
Ответов |
Последнее сообщение |
| Навигатор по бортовым журналам |
MGV |
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ |
17 |
19.10.2012 11:13 |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.
|