Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > ФОТО И ВИДЕО КЛУБА > Фото Дастера
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 18:30   #1
Avi64
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Avi64
Подробнее

Онлайн: Avi64 вне форума
Адрес: Тула и окрестности
Автомобиль: Дастер 4х4 2.0 Привележ РедТореадорчик
По умолчанию Фото красного Дастера & Ko

Предлагаю здесь выкладывать фотки красного Дастера, а также дугие красивые фотки красных авто!

Для начала мой Дастер. Извиняюсь, что не очень читый, потом выложу лучше фотки.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А вот наши форумчане, например, Stepa или вот detali2006, арки себе такие же буду делать
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а еще Viktop1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Но нас, Красных Тореадоров гораздо больше на форуме! Выкладывайте фотки!

---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее написано было в 18:18 ----------

А вот другие красные авто. Для начала кроссоверы & Ko

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.01.2013, 06:10   #2
R95B
Завсегдатай
 
Аватар для R95B
Подробнее

Онлайн: R95B вне форума
Адрес: Красноярск
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Фото красного Дастера & Ko

Как думаете, если капот Дастера обтянуть пленкой, будет смотрется?

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.01.2013, 21:05   #3
Avi64
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Avi64
Подробнее

Онлайн: Avi64 вне форума
Адрес: Тула и окрестности
Автомобиль: Дастер 4х4 2.0 Привележ РедТореадорчик
По умолчанию Re: Фото красного Дастера & Ko

Цитата:
Сообщение от R95B Посмотреть сообщение
Как думаете, если капот Дастера обтянуть пленкой, будет смотрется?
См. мой пост №37 из темы Фото самого крутого Дастера

А вообще мысль здравая: Красное и Черное - классика!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.01.2013, 21:13   #4
Танюшка
Новичок
 
Аватар для Танюшка
Подробнее

Онлайн: Танюшка вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault DUSTER
По умолчанию Re: Фото красного Дастера & Ko

у меня такая же красная Тореадоровская Дуся
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2013, 12:33   #5
Avi64
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Avi64
Подробнее

Онлайн: Avi64 вне форума
Адрес: Тула и окрестности
Автомобиль: Дастер 4х4 2.0 Привележ РедТореадорчик
По умолчанию Re: Фото красного Дастера & Ko

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
у меня такая же красная Тореадоровская Дуся
А фотку Дуси можно увидеть?

---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее написано было в 12:22 ----------

И еще немного красных кроссоверов:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Что лучше: Альфа-Ромео ________________ или ______ БМВ Х1
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото форумчан MGV ФОТО И ВИДЕО КЛУБА 213 20.09.2013 20:32
Фото RENAULT DUSTER JoB Фото Дастера 138 13.09.2013 00:27
Фото РОССИЙСКОГО Дастера MGV Фото Дастера 272 11.08.2013 21:36
Duster & Hyundai ix35 Наташка ДРУГИЕ АВТО 166 25.03.2013 17:49
ФОТО Дастера на дисках. Только фото. Ky6uk Диски 50 28.01.2013 09:56


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума