Предлагаю здесь выкладывать фотки красного Дастера, а также дугие красивые фотки красных авто!
Для начала мой Дастер. Извиняюсь, что не очень читый, потом выложу лучше фотки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вот наши форумчане, например, Stepa или вот detali2006, арки себе такие же буду делать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а еще Viktop1 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но нас, Красных Тореадоров гораздо больше на форуме! Выкладывайте фотки!
---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее написано было в 18:18 ----------
А вот другие красные авто. Для начала кроссоверы & Ko
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]