Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ТРАНСМИССИЯ > АКПП
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2013, 08:11   #1
Златоуст
Новичок
 
Аватар для Златоуст
Подробнее

Онлайн: Златоуст вне форума
Адрес: Златоуст
Автомобиль: Рено дастер
По умолчанию Работа АКПП

У кого АКП на рено дастер есть ли проблемы. У меня при переключении скорости с 1 на 2 происходит не понятная детонация. Машина 2012 года.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.01.2013, 08:24   #2
esa
Дастеровод - в почете
 
Аватар для esa
Подробнее

Онлайн: esa вне форума
Адрес: Владивосток
Автомобиль: RD Privilege 2.0 АТ
По умолчанию Re: Работа АКП

почитайте тут:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=2523
Может, уже есть ответ на Ваш вопрос?
__________________
Есть! - Platinum Privilege, 4 "пол-литры" и автомат
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.01.2013, 08:38   #3
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: хз...
По умолчанию Re: Работа АКП

Златоуст,
коробку зимой греете перед поездкой?
удар при резком разгоне или плавном?

если рывки есть на непрогретой коробке - то это нормально (ну как нормально, убьете коробку раньше времени)
если рывки есть постоянно, в том числе когда коробка уже прогрета - это не нормально, путь к ОД;

прогревайте зимой авто 5 минут перед поездкой и потом первые метров 500 тапку в пол не давите, и будет вам счастье!!!

Последний раз редактировалось Xazergus; 31.01.2013 в 08:44.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2013, 13:03   #4
LipDuster
Участник клуба
 
Аватар для LipDuster
Подробнее

Онлайн: LipDuster вне форума
Адрес: москва
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Работа АКП

нашли в чём дело?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 16:08   #5
MaikDuster
Участник клуба
 
Аватар для MaikDuster
Подробнее

Онлайн: MaikDuster вне форума
Адрес: москва
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Работа АКП

прогревать не мешало бы коробку
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 18:51   #6
lapoty
Дастеровод - в почете
 
Аватар для lapoty
Подробнее

Онлайн: lapoty вне форума
Адрес: ЦФО
Автомобиль: Рено-Дастер 2.0 АТ
По умолчанию Re: Работа АКПП

Цитата:
Сообщение от Златоуст Посмотреть сообщение
У кого АКП на рено дастер есть ли проблемы. У меня при переключении скорости с 1 на 2 происходит не понятная детонация. Машина 2012 года.
Что за "детонация", подробнее? А вообще имейте ввиду, исправный "гидроавтомат" (любой, не только "хранцузкий") должен включаться с задержкой не более секунды и переключать передачи без пробуксовки с небольшим толчком.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 00:33   #7
dinamo
Гость
 
Аватар для dinamo
Подробнее

Онлайн:
Адрес:
По умолчанию Re: Работа АКПП

Все нормально.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа стеклоподъёмников без включения зажигания Ignatiew ЭЛЕКТРИКА 19 01.08.2013 16:44
Работа сайта Lukum ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB 7 23.03.2013 14:25
Duster 4x2 АКПП vs Универсалы АКПП Xazergus ДРУГИЕ АВТО 7 30.01.2013 15:21
ОТЗЫВ Печка. Ее работа сергей бэс БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ 2 26.01.2013 10:20


Часовой пояс GMT +4, время: 07:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума