31.01.2013, 08:11
|
#1
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 31.01.2013 |
| Сообщений: 1 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 1
|
Онлайн:  |
| Адрес: Златоуст |
| Автомобиль: Рено дастер |
|
|
Работа АКПП
У кого АКП на рено дастер есть ли проблемы. У меня при переключении скорости с 1 на 2 происходит не понятная детонация. Машина 2012 года.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
31.01.2013, 08:24
|
#2
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.04.2012 |
| Сообщений: 3,908 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,559
Поблагодарили 1,533 раз(а) в 521 сообщениях
Время онлайн:
8 ч. 8 мин. 22 сек.
|
|
Активность : 1533
|
Онлайн:  |
| Адрес: Владивосток |
| Автомобиль: RD Privilege 2.0 АТ |
|
|
Re: Работа АКП
почитайте тут:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=2523
Может, уже есть ответ на Ваш вопрос? 
__________________
Есть! - Platinum Privilege, 4 "пол-литры" и автомат
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
31.01.2013, 08:38
|
#3
|
|
dо⊥ɐdǝɓоw
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.11.2012 |
| Сообщений: 3,098 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,761
Поблагодарили 6,167 раз(а) в 1,956 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 6 д. 8 ч. 31 мин. 17 сек.
|
|
Активность : 6167
|
Онлайн:  |
| Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ |
| Автомобиль: хз... |
|
|
Re: Работа АКП
Златоуст,
коробку зимой греете перед поездкой?
удар при резком разгоне или плавном?
если рывки есть на непрогретой коробке - то это нормально (ну как нормально, убьете коробку раньше времени)
если рывки есть постоянно, в том числе когда коробка уже прогрета - это не нормально, путь к ОД;
прогревайте зимой авто 5 минут перед поездкой и потом первые метров 500 тапку в пол не давите, и будет вам счастье!!!
Последний раз редактировалось Xazergus; 31.01.2013 в 08:44.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
04.02.2013, 13:03
|
#4
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 01.10.2012 |
| Сообщений: 98 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Время онлайн:
17 мин. 52 сек.
|
|
Активность : 18
|
Онлайн:  |
| Адрес: москва |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: Работа АКП
нашли в чём дело?
|
| |
|
15.02.2013, 16:08
|
#5
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.10.2012 |
| Сообщений: 94 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Время онлайн:
11 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 14
|
Онлайн:  |
| Адрес: москва |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: Работа АКП
прогревать не мешало бы коробку
|
| |
|
09.07.2013, 18:51
|
#6
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.09.2012 |
| Сообщений: 883 |
|
Сказал(а) спасибо: 897
Поблагодарили 988 раз(а) в 371 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 18 ч. 4 мин. 36 сек.
|
|
Активность : 988
|
Онлайн:  |
| Адрес: ЦФО |
| Автомобиль: Рено-Дастер 2.0 АТ |
|
|
Re: Работа АКПП
Цитата:
Сообщение от Златоуст
У кого АКП на рено дастер есть ли проблемы. У меня при переключении скорости с 1 на 2 происходит не понятная детонация. Машина 2012 года.
|
Что за "детонация", подробнее? А вообще имейте ввиду, исправный "гидроавтомат" (любой, не только "хранцузкий") должен включаться с задержкой не более секунды и переключать передачи без пробуксовки с небольшим толчком.
|
| |
|
30.08.2013, 00:33
|
#7
|
|
Гость
|
Re: Работа АКПП
Все нормально.
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 07:41.
|