Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ > Архангельская область
Старый 10.02.2013, 14:06   #1
FenRussia
МММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
Хорошо Архангельск: Совместная встреча www.Dusterclubs.ru & Chevy-Niva29.ru

Дата: 23 февраля 2013

Время: 9.15 встречаемся на МРВ? к 9.30 подъезжаем на ул. Р. Шаниной

Погода: значения не имеет!))

Место: Северодвинск http://maps.yandex.ru/-/CVRLFRi4

Программа мероприятия: очное сравнение Дастера и Шнивы. Тест-драйв Шнивы от Лауры, возможно тест-драйв Дастера, шашлыкинг, покатушки, море эмоций и хорошее настроение))

Место старта: МРВ

Участники: FenRussia, Орфеич, Митрий, VENTURE, КРОЛ, остальных буду дописывать по мере поступления желаний

с собой взять:
- лопату штыковую
- лопату снеговую
- топор
- трос
- аптечку
- поесть (бутеры, колбаса, сыр)
- СОСИКИ!!!
- чай в термосе
- воду питьевую
- угли
- мангал
- решетку
- б\пилу
- сменную теплую обувь
- мяч
- Ватрушку - ледянку
- ДРОВА
- котелок
- триногу
- кружку
- тарелку
- столовые приборы


Это желательный список, каждый берет что есть, и что может.

Убедительная просьба отписаться всем, кто получил пригласительные сообщения!
__________________
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня можно приобрести:
Круглые наклейки - 50 руб.шт. (осталось 10 шт.)
Круглые цветные наклейки - 100 руб.шт. (осталось 9 шт.)
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)
Новинка!!! Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU - 600 руб. шт.

Обращаться в ЛС или по тел. 89один159ноль58шесть0

Последний раз редактировалось FenRussia; 22.02.2013 в 20:30.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.02.2013, 15:35   #2
Орфеич
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич на форуме
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 Базальт
По умолчанию Re: Архангельск: Первый съезд клуба!!!

FenRussia, Жень, я вот думаю - может в личку нашим завсегдатаям постучать? Им хоть почта придет...
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 15:39   #3
FenRussia
МММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
По умолчанию Re: Архангельск: Первый съезд клуба!!!

Орфеич, хорошая идея! А то совсем уже про форум забыли))) Кстати смотрел сколько человек на форуме с Архангельска и области, насчитал примерно около 100, только кто-то уже давно не появлялся, кто-то читает форум и молчит как партизан)))

---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее написано было в 15:38 ----------

Займусь приглашениями позже, пойду до магаза сперва сгоняю)
__________________
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня можно приобрести:
Круглые наклейки - 50 руб.шт. (осталось 10 шт.)
Круглые цветные наклейки - 100 руб.шт. (осталось 9 шт.)
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)
Новинка!!! Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU - 600 руб. шт.

Обращаться в ЛС или по тел. 89один159ноль58шесть0
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.02.2013, 18:04   #4
nambik
Дастеровод
 
Аватар для nambik
Подробнее

Онлайн: nambik вне форума
Адрес: Новодвинск
Автомобиль: дастер 2,0 4-4
По умолчанию Re: Архангельск: Первый съезд клуба!!!

Привет всем!!! Я из тех - кто "молчит как партизан", захотелось объяснить такое поведение... Заказал авто в сентябре, прийдёт - в конце февраля или начале марта, затем ожидание ПТС до двух месяцев... Ну а пока нет машины просто просматриваю информацию, за что огромное всем спасибо!!!
P.S. благодарю за приглашение!!! ( возможно в следующий раз )
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.02.2013, 18:06   #5
FenRussia
МММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
По умолчанию Re: Архангельск: Первый съезд клуба!!!

nambik, не отставайте!)) Прихватим с собой, если есть желание!))
__________________
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня можно приобрести:
Круглые наклейки - 50 руб.шт. (осталось 10 шт.)
Круглые цветные наклейки - 100 руб.шт. (осталось 9 шт.)
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)
Новинка!!! Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU - 600 руб. шт.

Обращаться в ЛС или по тел. 89один159ноль58шесть0
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 20:42   #6
set112
Новичок
 
Аватар для set112
Подробнее

Онлайн: set112 вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: renault duster
По умолчанию Re: Архангельск: Первый съезд клуба!!!

Жду на днях дастер , потом еще птс 1,5-2 месяца , а так бы скатался. Рад что своих не забываете земляки.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.02.2013, 20:53   #7
FenRussia
МММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
По умолчанию Re: Архангельск: Первый съезд клуба!!!

set112, Будем не против взять с собой!))
__________________
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня можно приобрести:
Круглые наклейки - 50 руб.шт. (осталось 10 шт.)
Круглые цветные наклейки - 100 руб.шт. (осталось 9 шт.)
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)
Новинка!!! Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU - 600 руб. шт.

Обращаться в ЛС или по тел. 89один159ноль58шесть0
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 21:16   #8
Максим Севск
Участник клуба
 
Аватар для Максим Севск
Подробнее

Онлайн: Максим Севск вне форума
Адрес: Архангельская обл.
Автомобиль: Рено Логан
По умолчанию Re: Архангельск: Первый съезд клуба!!!

Спасибо за приглашение! К сожалению в этот раз не получится.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.02.2013, 22:02   #9
FenRussia
МММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
По умолчанию Re: Архангельск: Первый съезд клуба!!!

Максим Севск, ну надеюсь не в последний раз встречаемся!))
__________________
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня можно приобрести:
Круглые наклейки - 50 руб.шт. (осталось 10 шт.)
Круглые цветные наклейки - 100 руб.шт. (осталось 9 шт.)
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)
Новинка!!! Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU - 600 руб. шт.

Обращаться в ЛС или по тел. 89один159ноль58шесть0
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 22:52   #10
nambik
Дастеровод
 
Аватар для nambik
Подробнее

Онлайн: nambik вне форума
Адрес: Новодвинск
Автомобиль: дастер 2,0 4-4
По умолчанию Re: Архангельск: Первый съезд клуба!!!

Цитата:
Сообщение от FenRussia
Прихватим с собой, если есть желание!))
Благодарю за приглашение , но свои планы... Надеюсь присоединиться в следующий раз!!!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.02.2013, 23:21   #11
Митрий
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Митрий
Подробнее

Онлайн: Митрий вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster 4*4, 2л
По умолчанию Re: Архангельск: Первый съезд клуба!!!

Я 99% ЗА! 1% на еже ли что....
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.02.2013, 00:26   #12
Хома
Старожил
 
Аватар для Хома
Подробнее

Онлайн: Хома вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Логан 1,6
По умолчанию Re: Архангельск: Первый съезд клуба!!!

Цитата:
Сообщение от nambik
Привет всем!!! Я из тех - кто "молчит как партизан", захотелось объяснить такое поведение... Заказал авто в сентябре, прийдёт - в конце февраля или начале марта, затем ожидание ПТС до двух месяцев... Ну а пока нет машины просто просматриваю информацию, за что огромное всем спасибо!!!
P.S. благодарю за приглашение!!! ( возможно в следующий раз )
Аналогичная ситуация. Только когда придет неизвестно, хотя заказал весной. Пока жду, потом буду думать, может вообще не Дастер будет. Своя машина в гараже, снегом все заметено, т.к. пока ездить вроде и некуда, а работа рядом.
За приглашение также спасибо, будет машина-встретимся.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.02.2013, 19:31   #13
FenRussia
МММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
По умолчанию Re: Архангельск: Первый съезд клуба!!!

Митрий, ты с нами?)
__________________
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня можно приобрести:
Круглые наклейки - 50 руб.шт. (осталось 10 шт.)
Круглые цветные наклейки - 100 руб.шт. (осталось 9 шт.)
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)
Новинка!!! Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU - 600 руб. шт.

Обращаться в ЛС или по тел. 89один159ноль58шесть0
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 20:51   #14
Митрий
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Митрий
Подробнее

Онлайн: Митрий вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster 4*4, 2л
По умолчанию Re: Архангельск: Первый съезд клуба!!!

Цитата:
Сообщение от FenRussia Посмотреть сообщение
Митрий, ты с нами?)
Да, я с вами !
Евгений, я же уже ответил (см. чуть повыше)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.02.2013, 20:47   #15
nordian
Завсегдатай
 
Аватар для nordian
Подробнее

Онлайн: nordian вне форума
Адрес: кукуево
Автомобиль: Renault Duster 4х4 2.0 privilege
По умолчанию Re: Архангельск: Первый съезд клуба!!!

Всем привет! Я б с радостью, но у дочи ДР. Как-нибудь в другой раз
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.02.2013, 20:51   #16
U-2
Дастеровод - в почете
 
Аватар для U-2
Подробнее

Онлайн: U-2 на форуме
Адрес: Архангельская обл. Вельский р-он
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Архангельск: Первый съезд клуба!!!

Рад бы со всеми, но мне до вас 600км. Так что мне ближе Вологда.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.02.2013, 20:59   #17
FenRussia
МММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
По умолчанию Re: Архангельск: Первый съезд клуба!!!

Митрий, так и запишем!)))

---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее написано было в 20:58 ----------

U-2, будешь в наших краях, дай знать!))
__________________
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня можно приобрести:
Круглые наклейки - 50 руб.шт. (осталось 10 шт.)
Круглые цветные наклейки - 100 руб.шт. (осталось 9 шт.)
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)
Новинка!!! Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU - 600 руб. шт.

Обращаться в ЛС или по тел. 89один159ноль58шесть0
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 21:18   #18
U-2
Дастеровод - в почете
 
Аватар для U-2
Подробнее

Онлайн: U-2 на форуме
Адрес: Архангельская обл. Вельский р-он
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Архангельск: Первый съезд клуба!!!

Цитата:
Сообщение от FenRussia Посмотреть сообщение
Митрий, так и запишем!)))

---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее написано было в 20:58 ----------

U-2, будешь в наших краях, дай знать!))
Обязательно!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 21:06   #19
verov63
Новичок
 
Аватар для verov63
Подробнее

Онлайн: verov63 вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Шевроле Нива
По умолчанию Re: Архангельск: Первый съезд клуба!!!

В чём заключается "сиё" мероприятие и какой в нём смысл???
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 21:14   #20
FenRussia
МММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
По умолчанию Re: Архангельск: Первый съезд клуба!!!

verov63, поскольку вы являетесь членом клуба, то смею предположить, что вы наверняка ожидаете или уже получили Дастер. Цель мероприятия - побольше узнать друг о друге, обсудить машинку, показать свои доработки, ну и весело провести время!
Приезжайте, будет весело))
__________________
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня можно приобрести:
Круглые наклейки - 50 руб.шт. (осталось 10 шт.)
Круглые цветные наклейки - 100 руб.шт. (осталось 9 шт.)
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)
Новинка!!! Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU - 600 руб. шт.

Обращаться в ЛС или по тел. 89один159ноль58шесть0
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
29rus:Встреча 10 мая www.Dusterclubs.ru & Chevy-Niva29.ru FenRussia Архангельская область 54 11.07.2013 12:02
29rus: Наши друзья chevy-niva29.ru FenRussia Архангельская область 11 16.06.2013 18:00
Совместная встреча с subarufan.nnov.ru GrammatonCRAFT Нижегородская область 4 21.02.2013 18:20
02.06.2012 Встреча DusterClubs в Суздале maslovyu ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ 99 28.09.2012 23:10


Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума