20.02.2013, 00:49
|
#1
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.01.2012 |
| Сообщений: 25 |
|
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Время онлайн:
9 ч. 29 мин. 39 сек.
|
|
Активность : 1
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Дождался Duster 2.0 Privilege 4x4 МКПП |
|
|
Привилеж\ 2.0 \4х2\автомат\ черная жемчужина\ЕСП МОСКВА
Привилеж\ 2.0 \4х2\автомат\ черная жемчужина\ кожаный руль\ все стеклоподъемники\ ЕСП\ 4 подушки\ цена 696тыр. без моего интереса
Если будет спрос, комплектацию уточню, т.к. заказывал более года назад, уже пару менеджеров с тех пор сменилось)
Машина через пару дней у дилера
Сам давно уже взял другой (с допами)
P.S. Извиняюсь, что ввёл в заблуждение, меня самого обманули. Исправил с 4х4. А как помечтать-то хотелось, думал даже свой поменять 
Последний раз редактировалось Dreamer; 20.02.2013 в 18:18.
|
| |
|
20.02.2013, 08:19
|
#2
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.06.2012 |
| Сообщений: 58 |
|
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 98 раз(а) в 33 сообщениях
Время онлайн:
20 ч. 58 мин. 12 сек.
|
|
Активность : 98
|
Онлайн:  |
| Адрес: Уфа |
| Автомобиль: Renault Duster 4*4 1.6 |
|
|
Re: Подошла очередь на Дастер (Москва)
4 на 4 и автомат? такого вроде нет
|
| |
|
20.02.2013, 10:29
|
#3
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.05.2012 |
| Сообщений: 7 |
|
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Время онлайн:
16 ч. 2 мин. 14 сек.
|
|
Активность : 2
|
Онлайн:  |
| Адрес: Moscow |
| Автомобиль: Duster LuxePriv 2.0 AT 4x2 Черная жемчужина |
|
|
Re: Подошла очередь на Дастер (Москва)
Чего-то не того сказано. ЕСП даже на переднеприводные автоматы еще не начали устанавливать.
|
| |
|
20.02.2013, 18:20
|
#4
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.01.2012 |
| Сообщений: 25 |
|
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Время онлайн:
9 ч. 29 мин. 39 сек.
|
|
Активность : 1
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Дождался Duster 2.0 Privilege 4x4 МКПП |
|
|
Re: Подошла очередь на Дастер (Москва)
Цитата:
Сообщение от kll
Чего-то не того сказано. ЕСП даже на переднеприводные автоматы еще не начали устанавливать.
|
А ESP подтвердили, и в цену включили 
|
| |
|
20.02.2013, 21:02
|
#5
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.01.2013 |
| Сообщений: 30 |
|
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 76 раз(а) в 25 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 6 ч. 29 мин. 10 сек.
|
|
Активность : 76
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Duster Luxe Privilege 4x4 2.0L |
|
|
Re: Подошла очередь на Дастер (Москва)
Цитата:
Сообщение от kll
Чего-то не того сказано. ЕСП даже на переднеприводные автоматы еще не начали устанавливать.
|
ещё как начали.....и на версию Е1 с бонусом
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
20.02.2013, 19:43
|
#6
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.03.2012 |
| Сообщений: 4,115 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,761
Поблагодарили 5,632 раз(а) в 1,933 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 4 д. 20 ч. 15 мин. 48 сек.
|
|
Активность : 5632
|
Онлайн:  |
| Адрес: Краснодар |
| Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА! |
|
|
Re: Подошла очередь на Дастер (Москва)
 |
Бертони:
Dreamer, сообщения такого плана пишем тут! |
|
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
20.02.2013, 23:01
|
#7
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.01.2012 |
| Сообщений: 25 |
|
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Время онлайн:
9 ч. 29 мин. 39 сек.
|
|
Активность : 1
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Дождался Duster 2.0 Privilege 4x4 МКПП |
|
|
Re: Подошла очередь на Дастер (Москва)
Цитата:
Сообщение от Бертони
Dreamer, сообщения такого плана пишем тут!
|
Извиняюсь, сразу не заметил((
|
| |
|
26.02.2013, 20:15
|
#8
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.02.2013 |
| Сообщений: 55 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 33 раз(а) в 20 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 13 ч. 55 мин. 29 сек.
|
|
Активность : 33
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Хендай Акцент, Рено Дастер |
|
|
Re: Привилеж\ 2.0 \4х2\автомат\ черная жемчужина\ЕСП МОСКВА
Блин.... вот пару недель назад бы (((
Пришлось покупать с допами (
|
| |
|
17.05.2013, 18:34
|
#9
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.01.2012 |
| Сообщений: 25 |
|
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Время онлайн:
9 ч. 29 мин. 39 сек.
|
|
Активность : 1
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Дождался Duster 2.0 Privilege 4x4 МКПП |
|
|
Re: Привилеж\ 2.0 \4х2\автомат\ черная жемчужина\ЕСП МОСКВА
Цитата:
|
Сообщение от www14
Блин.... вот пару недель назад бы (((
Пришлось покупать с допами (
|
Ну,извини   
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.
|