25.02.2013, 08:38
|
#1
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.04.2012 |
| Сообщений: 236 |
|
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 304 раз(а) в 114 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 11 ч. 7 мин. 50 сек.
|
|
Активность : 304
|
Онлайн:  |
| Адрес: курган |
| Автомобиль: 2х литровый полноприводный дуся |
|
|
Курган
смотрю, по кургану и области последнее время все больше и больше дусь появляется, а на форуме тишина...непорядок
делимся мнениями, впечатлениями, назначаем встречи, решаем сообща проблемы...
__________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
|
| |
|
07.03.2013, 08:56
|
#2
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.04.2012 |
| Сообщений: 236 |
|
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 304 раз(а) в 114 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 11 ч. 7 мин. 50 сек.
|
|
Активность : 304
|
Онлайн:  |
| Адрес: курган |
| Автомобиль: 2х литровый полноприводный дуся |
|
|
Re: Курган
ау - курган!!! мне кажется что у меня в дусе слишком шумно, может есть желающие сравнить свою дусю с моей? желательно 2 литра полный привод...
__________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
|
| |
|
17.04.2013, 08:48
|
#3
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.01.2012 |
| Сообщений: 27 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Время онлайн:
1 ч. 4 мин. 22 сек.
|
|
Активность : 26
|
Онлайн:  |
| Адрес: Курган |
| Автомобиль: Дастер Privilege 2.0 4x2 |
|
|
Re: Курган
привет,курган
|
| |
|
17.04.2013, 09:51
|
#4
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.04.2012 |
| Сообщений: 236 |
|
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 304 раз(а) в 114 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 11 ч. 7 мин. 50 сек.
|
|
Активность : 304
|
Онлайн:  |
| Адрес: курган |
| Автомобиль: 2х литровый полноприводный дуся |
|
|
Re: Курган
привет
__________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
|
| |
|
18.04.2013, 17:45
|
#5
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.12.2012 |
| Сообщений: 1 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
3 ч. 52 сек.
|
|
Активность : 0
|
Онлайн:  |
| Адрес: Россия, г. Курган |
| Автомобиль: Renault Duster |
|
|
Re: Курган
привет всем! Если хочешь, можно и сравнить
|
| |
|
19.04.2013, 09:10
|
#6
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.04.2012 |
| Сообщений: 236 |
|
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 304 раз(а) в 114 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 11 ч. 7 мин. 50 сек.
|
|
Активность : 304
|
Онлайн:  |
| Адрес: курган |
| Автомобиль: 2х литровый полноприводный дуся |
|
|
Re: Курган
nefedovvs, да я переобулся, все устаканилось, вроде нормально по шуму стало
---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее написано было в 10:09 ----------
как оказалось данлоп просто адская резина по шуму
__________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
|
| |
|
17.05.2013, 16:46
|
#7
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.04.2012 |
| Сообщений: 236 |
|
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 304 раз(а) в 114 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 11 ч. 7 мин. 50 сек.
|
|
Активность : 304
|
Онлайн:  |
| Адрес: курган |
| Автомобиль: 2х литровый полноприводный дуся |
|
|
Re: Курган
можно ли в кургане купить сьемную сетку на бампер для защиты радиатора? кто делал и как? дастеров в кургане как грязи, а тут пусто, странно...
__________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
|
| |
|
24.05.2013, 12:48
|
#8
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 28.11.2012 |
| Сообщений: 1 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
1 ч. 23 мин. 20 сек.
|
|
Активность : 0
|
Онлайн:  |
| Адрес: 45 region |
| Автомобиль: Ford Focus III Renault Daster Privelege 1.6 4*4 |
|
|
Re: Курган
Всем привет! Леша сделал сеточку?
|
| |
|
26.05.2013, 16:23
|
#9
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.04.2012 |
| Сообщений: 236 |
|
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 304 раз(а) в 114 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 11 ч. 7 мин. 50 сек.
|
|
Активность : 304
|
Онлайн:  |
| Адрес: курган |
| Автомобиль: 2х литровый полноприводный дуся |
|
|
Re: Курган
StarOsta45, если это вопрос мне, то мне по мылу сказали, что заказ он сформирует 26...28 и сразу вышлет, так что пока нет. а радиатор уже начинает забиваться насекомусами 
__________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
|
| |
|
22.06.2013, 09:08
|
#10
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.06.2013 |
| Сообщений: 11 |
|
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 4 д. 20 ч. 55 мин. 10 сек.
|
|
Активность : 17
|
Онлайн:  |
| Адрес: Курган |
| Автомобиль: Duster Privilege 1.5 dci подушки + ESP |
|
|
Re: Курган
Всем привет!
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.
|