Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ > Курганская область
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 08:38   #1
fktrc
Старожил
 
Аватар для fktrc
Подробнее

Онлайн: fktrc вне форума
Адрес: курган
Автомобиль: 2х литровый полноприводный дуся
По умолчанию Курган

смотрю, по кургану и области последнее время все больше и больше дусь появляется, а на форуме тишина...непорядок
делимся мнениями, впечатлениями, назначаем встречи, решаем сообща проблемы...
__________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 08:56   #2
fktrc
Старожил
 
Аватар для fktrc
Подробнее

Онлайн: fktrc вне форума
Адрес: курган
Автомобиль: 2х литровый полноприводный дуся
По умолчанию Re: Курган

ау - курган!!! мне кажется что у меня в дусе слишком шумно, может есть желающие сравнить свою дусю с моей? желательно 2 литра полный привод...
__________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 08:48   #3
Саня45
Дастеровод
 
Аватар для Саня45
Подробнее

Онлайн: Саня45 вне форума
Адрес: Курган
Автомобиль: Дастер Privilege 2.0 4x2
По умолчанию Re: Курган

привет,курган
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 09:51   #4
fktrc
Старожил
 
Аватар для fktrc
Подробнее

Онлайн: fktrc вне форума
Адрес: курган
Автомобиль: 2х литровый полноприводный дуся
По умолчанию Re: Курган

привет
__________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 17:45   #5
nefedovvs
Новичок
 
Аватар для nefedovvs
Подробнее

Онлайн: nefedovvs вне форума
Адрес: Россия, г. Курган
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Курган

привет всем! Если хочешь, можно и сравнить
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 09:10   #6
fktrc
Старожил
 
Аватар для fktrc
Подробнее

Онлайн: fktrc вне форума
Адрес: курган
Автомобиль: 2х литровый полноприводный дуся
По умолчанию Re: Курган

nefedovvs, да я переобулся, все устаканилось, вроде нормально по шуму стало

---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее написано было в 10:09 ----------

как оказалось данлоп просто адская резина по шуму
__________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 16:46   #7
fktrc
Старожил
 
Аватар для fktrc
Подробнее

Онлайн: fktrc вне форума
Адрес: курган
Автомобиль: 2х литровый полноприводный дуся
По умолчанию Re: Курган

можно ли в кургане купить сьемную сетку на бампер для защиты радиатора? кто делал и как? дастеров в кургане как грязи, а тут пусто, странно...
__________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 12:48   #8
StarOsta45
Новичок
 
Аватар для StarOsta45
Подробнее

Онлайн: StarOsta45 вне форума
Адрес: 45 region
Автомобиль: Ford Focus III Renault Daster Privelege 1.6 4*4
По умолчанию Re: Курган

Всем привет! Леша сделал сеточку?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 16:23   #9
fktrc
Старожил
 
Аватар для fktrc
Подробнее

Онлайн: fktrc вне форума
Адрес: курган
Автомобиль: 2х литровый полноприводный дуся
По умолчанию Re: Курган

StarOsta45, если это вопрос мне, то мне по мылу сказали, что заказ он сформирует 26...28 и сразу вышлет, так что пока нет. а радиатор уже начинает забиваться насекомусами
__________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 09:08   #10
FLESH
Участник клуба
 
Аватар для FLESH
Подробнее

Онлайн: FLESH вне форума
Адрес: Курган
Автомобиль: Duster Privilege 1.5 dci подушки + ESP
По умолчанию Re: Курган

Всем привет!
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума