Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Юмор
Старый 20.12.2010, 13:51   #1
nike
Старожил
 
Аватар для nike
Подробнее

Онлайн: nike вне форума
Адрес: Кишинёв
Автомобиль: Logan 1.5 dCI
Смех Видеоприколы

На рыбалке.

__________________
Воображение-это всё! Это предварительный показ
предстоящих событий жизни. /Альберт Энштейн/
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 16:32   #2
Alex L
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alex L
Подробнее

Онлайн: Alex L вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: ЗАЗ 965
По умолчанию Re: Юмор.

Цитата:
Сообщение от schans Посмотреть сообщение
Ох, опять насмешили!))))
Вы по ссылке-то прошли, прежде чем столько вопросов ставить?)
Это московская компания (с московским телефоном и адресом), а Вы "в Украине, Молдавии..."

Улыбаемся и машем
Не-а, даже не открывал
А вдруг Хражданам етх стран пЦпиЧет москалям чЮдный "пыльник" продать...
--------------------------------------------------------
Янки в деле...

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.12.2011, 17:03   #3
Alex L
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alex L
Подробнее

Онлайн: Alex L вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: ЗАЗ 965
По умолчанию Re: Юмор.

В догонку...

  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.12.2011, 16:10   #4
karasek7777
Старожил
 
Аватар для karasek7777
Подробнее

Онлайн: karasek7777 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: шнива продана надеюсь на Дастер
По умолчанию Re: Юмор.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
прикол смотреть всем
__________________
Рожденный ездить , ходить не может

Асфальтная крошка по вопросам в личку
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2011, 16:01   #5
Ky6uk
Живу я здесь
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Онлайн: Ky6uk вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
По умолчанию Re: Юмор.

ЗИМЫ НЕ БУДЕТ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2011, 18:09   #6
Citrus
Я - Дастер!
 
Аватар для Citrus
Подробнее

Онлайн: Citrus вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: самый, штонинаесть, Duster
По умолчанию Re: Юмор.

Выборы в России глазами немцев
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.12.2011, 02:03   #7
espace
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для espace
Подробнее

Онлайн: espace вне форума
Адрес: USSR
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
По умолчанию Re: Юмор.

__________________
icq: 369-227-828 skype: maxespace так и да ,ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
цены с доставкой по России
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»Из доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду
Duster 4x4 1.5dci
Член клубов Дастер мира и его окрестностей
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2011, 17:18   #8
espace
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для espace
Подробнее

Онлайн: espace вне форума
Адрес: USSR
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
По умолчанию Re: Юмор.

вот он какой
БЕТМЕН


помог другу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
icq: 369-227-828 skype: maxespace так и да ,ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
цены с доставкой по России
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»Из доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду
Duster 4x4 1.5dci
Член клубов Дастер мира и его окрестностей

Последний раз редактировалось espace; 23.12.2011 в 17:32.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2011, 13:43   #9
Ky6uk
Живу я здесь
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Онлайн: Ky6uk вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
По умолчанию Re: Юмор.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.01.2012, 16:54   #10
OlegK
Старожил
 
Аватар для OlegK
Подробнее

Онлайн: OlegK вне форума
Адрес: 11-й регион
Автомобиль: NivenWagen
По умолчанию Re: Юмор.

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2012, 15:27   #11
OlegK
Старожил
 
Аватар для OlegK
Подробнее

Онлайн: OlegK вне форума
Адрес: 11-й регион
Автомобиль: NivenWagen
По умолчанию Re: Юмор.

__________________
Слово - не воробей. И вообще, ничто не воробей, кроме воробья...
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2012, 17:01   #12
OlegK
Старожил
 
Аватар для OlegK
Подробнее

Онлайн: OlegK вне форума
Адрес: 11-й регион
Автомобиль: NivenWagen
По умолчанию Re: Юмор.

__________________
Слово - не воробей. И вообще, ничто не воробей, кроме воробья...
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2012, 14:59   #13
OlegK
Старожил
 
Аватар для OlegK
Подробнее

Онлайн: OlegK вне форума
Адрес: 11-й регион
Автомобиль: NivenWagen
По умолчанию Re: Юмор.

__________________
Слово - не воробей. И вообще, ничто не воробей, кроме воробья...
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.01.2012, 13:30   #14
OlegK
Старожил
 
Аватар для OlegK
Подробнее

Онлайн: OlegK вне форума
Адрес: 11-й регион
Автомобиль: NivenWagen
По умолчанию Re: Юмор.

Главное - что бы человек был хороший...
__________________
Слово - не воробей. И вообще, ничто не воробей, кроме воробья...
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2012, 00:24   #15
OlegK
Старожил
 
Аватар для OlegK
Подробнее

Онлайн: OlegK вне форума
Адрес: 11-й регион
Автомобиль: NivenWagen
По умолчанию Re: Юмор.




В ногу со временем: в Урюпинске открылось новое агентство ритуальных услуг "Пичалька".

Цыгане украли мерседес С-Класса. А это, между прочим, 250 лошадей.

Бутылка водки даёт фрезеровщику +4 к смелости и -3 к пальцам.

Девушкам надо обещать весь мир и покупать мороженое.

Чем меньше у человека зубов, тем он лучше фильтрует базар.

На одну путевку можно отдохнуть всем коллективом, если сброситься и купить путевку начальнику.

Женщина, которая знает себе цену — как минимум уже побывала на рынке.

Для некоторых Сtrl+V — единственная возможность вставить.

Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.

Ночью бывает потрясающе красиво. Только ничего не видно.

Всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.

Исландские ученые открыли новый вулкан. Чтобы его назвать, они по очереди спали на клавиатуре.

Доказано! На скользком крыльце количество культурных людей резко сокращается.

Когда нужно пропылесосить дома, квартира не такая уж и двухкомнатная.

Тройка самых популярных животных нашей страны - жаба, песец и белочка...

в России заканчивается время ДИМАкратии и начинается период царстВОВАния.

После того как на выпускном объявили королеву бала, она тут же приказала отрубить голову физруку.

Хозяева квартиры были очень удивлены, когда установщик пластиковых окон снова позвонил в дверь.

Как говорят еноты - один раз не дикобраз.

Во время ссоры в seх-шопе покупатель, ругаясь на продавца, перечислил весь ассортимент магазина.

Сергей Зверев долгое время думал, что бычий цепень - это аксессуар.

Афроамериканцы возмущены тем, что в шахматах всегда начинают белые.

Во Владивостоке открывается выставочный центр АвтоВАЗа. Все помещения оборудованы комфортабельными плевательницами.

Шашлыки должен жарить только мужчина,так как он умеет насаживать и жарить.

- А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб.

Поехав с незнакомыми людьми на шашлыки, Света не сразу поняла, почему она не скидывалась.
__________________
Слово - не воробей. И вообще, ничто не воробей, кроме воробья...

Последний раз редактировалось OlegK; 15.01.2012 в 01:06.
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.01.2012, 20:22   #16
testov-test
Модератор
 
Аватар для testov-test
Подробнее

Онлайн: testov-test на форуме
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
По умолчанию Re: Юмор.

  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.01.2012, 20:49   #17
LAZ
Живу я здесь
 
Аватар для LAZ
Подробнее

Онлайн: LAZ вне форума
Адрес: Moscow
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Юмор.

Цитата:
Сообщение от testov-test Посмотреть сообщение
хорошо хоть батьку не отмудохал...
"кто здесь главный...?!"(С) это сильно

и еще...не показывать тем у кого еще нет детей....например моя тонкая нервная организация в панике....может УЗИ это хорошо, может девочку лучше завести?! А? Бракоделы? что скажете, как ребенок-девочка?

Последний раз редактировалось LAZ; 18.01.2012 в 21:23.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2012, 20:20   #18
LAZ
Живу я здесь
 
Аватар для LAZ
Подробнее

Онлайн: LAZ вне форума
Адрес: Moscow
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Юмор.

ИНСТРУКТОР ПО ВОЖДЕНИЮ
СМЕШНЕЕ НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось LAZ; 22.01.2012 в 20:26.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2012, 00:37   #19
OlegK
Старожил
 
Аватар для OlegK
Подробнее

Онлайн: OlegK вне форума
Адрес: 11-й регион
Автомобиль: NivenWagen
По умолчанию Re: Юмор.

Цитата:
Сообщение от LAZ
ИНСТРУКТОР ПО ВОЖДЕНИЮ
Походу, инсценировка )))
А как такой инструктор?

или такой -
__________________
Слово - не воробей. И вообще, ничто не воробей, кроме воробья...
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2012, 23:55   #20
astranaft
Координатор
 
Аватар для astranaft
Подробнее

Онлайн: astranaft вне форума
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж
По умолчанию Re: Юмор.

А это мой друг подловил
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
У меня можно приобрести клубные карты, рамки и наклейки!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:20.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума