04.03.2013, 14:53
|
#1
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 31.10.2011 |
| Сообщений: 1,653 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,499
Поблагодарили 3,671 раз(а) в 972 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 3 д. 3 ч. 33 мин. 27 сек.
|
|
Активность : 3671
|
Онлайн:  |
| Адрес: Башкортостан, Уфа |
| Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4 |
|
|
Фирменные фильмы- отчеты выездов Дастер клуба Башкортостана
Кому хочется видео в хор. качестве - фирменный клубный диск.
Формат записи мр4 по желанию можно и DVD, но качество будет чуть хуже - обусловлено самим форматом DVD он не передаёт полное HD качество.
Первый и второй выезд клуба Башкирии.
Коробка как у всех dvd дисков в магазине с цветной обложкой -двухсторонняя фотография на фотобумаге.
Единственное сам диск будет без фотки
(те диски кот. продаются для печати - низкого качества и долго не живут).
Я пользую только фирменные TDK, WERB-M.
Цена вопроса 500 р за коробку (1 или 2 диска).
Первый заказ поступил от Бонда.
Фото первого бокса прилагаю.
Кому интересно пишите в личку или звоните и заказывайте только обязательно указывайте сколько дисков и каких в коробке.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!
У меня можно получить клубные наклейки.
Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
25.07.2013, 12:12
|
#2
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 31.10.2011 |
| Сообщений: 1,653 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,499
Поблагодарили 3,671 раз(а) в 972 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 3 д. 3 ч. 33 мин. 27 сек.
|
|
Активность : 3671
|
Онлайн:  |
| Адрес: Башкортостан, Уфа |
| Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4 |
|
|
Re: Фирменные фильмы- отчеты выездов Дастер клуба Башкортостана
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!
У меня можно получить клубные наклейки.
Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
25.07.2013, 12:59
|
#3
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 31.10.2011 |
| Сообщений: 1,653 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,499
Поблагодарили 3,671 раз(а) в 972 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 3 д. 3 ч. 33 мин. 27 сек.
|
|
Активность : 3671
|
Онлайн:  |
| Адрес: Башкортостан, Уфа |
| Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4 |
|
|
Re: Фирменные фильмы- отчеты выездов Дастер клуба Башкортостана
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!
У меня можно получить клубные наклейки.
Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
Последний раз редактировалось Настоящий Индеец; 25.07.2013 в 13:29.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 21:35.
|