Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 20:54   #1
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Инструкция: вставляем в "ответ" фотографии [IMG].

Как вставить ФОТО в свое сообщение?

1.Переходим в "Расширенный режим"



2.Нажимаем кнопку "Управление вложениями"



3.Нажимаем "Обзор" и выбираем нужные изображения (фотографии)



4.Нажимаем загрузить. Если все получилось, то вы увидите загруженные изображения внизу. А если загрузка завершилась ошибкой, читайте чуть ниже.



Далее пойдут не обязательные пункты, нужные что-бы изображение находилось в нужном месте сообщения (а не в виде миниатюры внизу)
5.Нажимаем правкой кнопкой на вложении и выбираем "Копировать адрес ссылки" *Примечание: на примере браузера Opera, в других браузерах может звучать иначе.



6.Нажимаем на кнопку "Вставить BB код изображения" и вставляем ссылку на наше вложение. (Ctrl+V)




вот так будет выглядеть правильный код:

PHP код:
[IMG]http://www.dusterclubs.ru/vb/attachment.php?attachmentid=24282&stc=1&d=1362933684[/IMG] 
ссылка на фото должна быть окружена тэгом [IMG] (заканчиваться на [/IMG])
PHP код:
[IMG]ссылка на изображение[/IMG
ГОТОВО!



Ну и еще видеоинструкция:


Если пригодилось, буду рад "Спасибо"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 2013_03_10_22_21_43_1356x768[22-38-32].JPG Просмотров: 2532 Размер: 117.3 Кб ID: 24279   Нажмите на изображение для увеличения Название: 2013_03_10_22_21_43_1356x768[22-38-41].JPG Просмотров: 2537 Размер: 132.1 Кб ID: 24280   Нажмите на изображение для увеличения Название: 2013_03_10_22_21_43_1356x768[22-38-45].JPG Просмотров: 2537 Размер: 145.4 Кб ID: 24281   Нажмите на изображение для увеличения Название: 2013_03_10_22_21_43_1356x768[22-39-05].JPG Просмотров: 2549 Размер: 147.9 Кб ID: 24282   Нажмите на изображение для увеличения Название: 2013_03_10_22_21_43_1356x768[22-39-28].JPG Просмотров: 2526 Размер: 130.5 Кб ID: 24283  

Нажмите на изображение для увеличения Название: 2013_03_10_22_21_43_1356x768[22-39-42].JPG Просмотров: 2476 Размер: 138.1 Кб ID: 24284   Нажмите на изображение для увеличения Название: 2013_03_10_22_21_43_1356x768[22-38-51].JPG Просмотров: 2517 Размер: 147.4 Кб ID: 24285  
__________________
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда. Я снова ЖDUSTER

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.

Последний раз редактировалось Xazergus; 26.04.2013 в 11:37.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Старый 10.03.2013, 21:14   #2
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Как вставить изображение в свое сообщение

Если не получилось загрузить изображение

Например вылезла ошибка



То скорее всего, ваша фотография превышает допустимые размеры для соответствующего типа файла



Необходимо уменьшить размер изображения, для этого будем использовать MS Paint (входит в стандартный пакет Windows). Находится ПУСК - ПРОГРАММЫ - СТАНДАРТНЫЕ - PAINT. Итак, запустили редактор изображений Paint (при необходимости в нем можно сделать нужные сноски и комментарии к фотографии):



1.Открываем наше "неудачное" изображение в Paint



2. Меняем размер изображения (в пикселах), допустим на 1200х.... (при необходимости скорректировать, чтобы размер выходного файла не превышал 1Мб)



2.1. Сохраняем изображение. Например: Фото_уменьшенное.JPG (ТИП ФАЙЛА JPEG.)


3. Загружаем наше уменьшенное изображение на форум



ГОТОВО!



Ну и еще видеоинструкция:


Если пригодилось, буду рад "Спасибо"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Снимок.JPG Просмотров: 2387 Размер: 39.3 Кб ID: 24291   Нажмите на изображение для увеличения Название: 2013_03_10_23_45_42_1356x768[23-50-00].JPG Просмотров: 2419 Размер: 106.4 Кб ID: 24292   Нажмите на изображение для увеличения Название: 2013_03_10_23_45_42_1356x768[23-50-16].JPG Просмотров: 2404 Размер: 100.4 Кб ID: 24293   Нажмите на изображение для увеличения Название: 2013_03_10_23_45_42_1356x768[23-50-35].JPG Просмотров: 2425 Размер: 111.5 Кб ID: 24294   Нажмите на изображение для увеличения Название: 2013_03_10_23_45_42_1356x768[23-50-49].JPG Просмотров: 2440 Размер: 145.1 Кб ID: 24295  

Нажмите на изображение для увеличения Название: 2013_03_10_23_45_42_1356x768[23-51-04].JPG Просмотров: 2421 Размер: 179.0 Кб ID: 24296   Нажмите на изображение для увеличения Название: 2013_03_10_23_45_42_1356x768[23-51-23].JPG Просмотров: 2444 Размер: 118.9 Кб ID: 24297   Нажмите на изображение для увеличения Название: 2013_03_10_23_45_42_1356x768[23-51-47].JPG Просмотров: 2424 Размер: 146.0 Кб ID: 24298  
__________________
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда. Я снова ЖDUSTER

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.

Последний раз редактировалось Xazergus; 10.03.2013 в 22:09.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 23:38   #3
поручик
Живу я здесь
 
Аватар для поручик
Подробнее

Онлайн: поручик вне форума
Был(а): 2014-06-22 17:10
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
По умолчанию Re: Как вставить изображение в свое сообщение

С планшета, андройд 4, не нажать "выбрать файл". Имею кучу фот по доработке своей дуськи, а не поделиться.. есть еще путь вставления? С контакта тоже не вставить- "ссылка не корректна", пишет
__________________
Ждунам - ждите! Оно того стоит!
Если не открытый люк, то не яма
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 08:13   #4
klincity
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для klincity
Подробнее

Онлайн: klincity вне форума
Был(а): 2014-07-13 00:41
Имя: Алексей
Адрес: Московская область
Автомобиль: Renault Duster 4WD 2.0 с ESP
По умолчанию Re: Как вставить изображение в свое сообщение

Цитата:
Сообщение от поручик Посмотреть сообщение
С планшета, андройд 4, не нажать "выбрать файл". Имею кучу фот по доработке своей дуськи, а не поделиться.. есть еще путь вставления? С контакта тоже не вставить- "ссылка не корректна", пишет
Используйте другой браузер. Например, Оперу или Хром. В стандартном есть такая беда.
__________________
Базальтовый Privilege бегает с марта 2013.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.06.2013, 18:51   #5
поручик
Живу я здесь
 
Аватар для поручик
Подробнее

Онлайн: поручик вне форума
Был(а): 2014-06-22 17:10
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
По умолчанию Re: Как вставить изображение в свое сообщение

Цитата:
Сообщение от klincity Посмотреть сообщение
Используйте другой браузер. Например, Оперу или Хром. В стандартном есть такая беда.
Подключил мышь, надеялся, что будет тыкаться, ан- нет.
Разобрался, спасибо! Опера мобиле рулит! Халявная, кстати
__________________
Ждунам - ждите! Оно того стоит!
Если не открытый люк, то не яма

Последний раз редактировалось поручик; 03.06.2013 в 23:31.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.11.2013, 21:48   #6
AndreyNag
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для AndreyNag
Подробнее

Онлайн: AndreyNag вне форума
Был(а): 2014-07-12 16:30
Имя: Андрей
Адрес: Черкесск
Автомобиль: Duster 2.0 4х4 Privelege
По умолчанию Re: Инструкция: вставляем в "ответ" фотографии [IMG].

Толи лыжи не смазаны, толи асфальт не скользкий.
На форум не могу загрузить фото, а на я.диск получается. "Проблема с личными сообщениями" решена. Win7 Ult x64, Opera 12.16/актуальный Yandex.Browser, Мегафон-Интернет 3G, KIS14. Возможно дело в KISke. Cамостоятельно не нашел куда ему стукнуть, чтобы он пропускал исходящий трафик на форум. Указание для Opera и Yandex исключений, чтобы KIS14 не проверял сетевой трафик не помогло. Так же не помогла полная выгрузка KIS14.
В какую сторону рыть?
Спасибо за внимание.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не боги горшки обжигают!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 22:55   #7
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 2014-07-11 14:09
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Инструкция: вставляем в "ответ" фотографии [IMG].

Цитата:
Сообщение от AndreyNag Посмотреть сообщение
Толи лыжи не смазаны, толи асфальт не скользкий.
На форум не могу загрузить фото, а на я.диск получается. "Проблема с личными сообщениями" решена. Win7 Ult x64, Opera 12.16/актуальный Yandex.Browser, Мегафон-Интернет 3G, KIS14. Возможно дело в KISke. Cамостоятельно не нашел куда ему стукнуть, чтобы он пропускал исходящий трафик на форум. Указание для Opera и Yandex исключений, чтобы KIS14 не проверял сетевой трафик не помогло. Так же не помогла полная выгрузка KIS14.
В какую сторону рыть?
Спасибо за внимание.
Очень сложный вопрос, так с ходу и не посоветуешь даже... а как именно не загружаются вложения? Какое сообщение выдается?
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)

ICQ: 4530463 !!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 06:47   #8
AndreyNag
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для AndreyNag
Подробнее

Онлайн: AndreyNag вне форума
Был(а): 2014-07-12 16:30
Имя: Андрей
Адрес: Черкесск
Автомобиль: Duster 2.0 4х4 Privelege
По умолчанию Re: Инструкция: вставляем в "ответ" фотографии [IMG].

Сообщений никаких не выдает. Просто "передача" не идёт. И через несколько минут вырубает по таймауту.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не боги горшки обжигают!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 07:07   #9
marica50
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для marica50
Подробнее

Онлайн: marica50 вне форума
Был(а): 2014-06-06 20:02
Адрес: Ангарск
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Инструкция: вставляем в "ответ" фотографии [IMG].

Спасибо за разъяснения
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как подавать жалобу на дорожников. Инструкция BOND ГИБДД и ПДД 4 18.06.2013 11:23
Мой ответ дромовцам. они тестят наш авто-в чем-то я не согласен. Антонн РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 38 16.11.2012 15:20


Часовой пояс GMT +4, время: 20:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума