Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЮЖНЫЙ ОКРУГ > :: Дилеры ::
Старый 31.03.2013, 14:15   #1
Бертони
Модератор
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Краснодарские дилеры.

В краснодаре три официальных дилера Рено. Старейшим является компания Модус, потом идёт Ключ Авто и самый молодой дилер Автосалют. В этой теме делимся мнениями о наших дилерах. В крае присутствует дилер в Новороссийске и Армавире, о них так же пишем в этой теме.
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 09:05   #2
andru-ha2375
Дастеровод
 
Аватар для andru-ha2375
Подробнее

Онлайн: andru-ha2375 вне форума
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Renault Duster 1.5 dCi
По умолчанию Re: Краснодарские дилеры.

Всем доброго времени суток
Взял свой мобиль в Модусе, менеджер Анатолий, ему респект, пошел навстречу по некоторым вопросам
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 16:36   #3
azovkub
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для azovkub
Подробнее

Онлайн: azovkub вне форума
Адрес: Краснодарский край
Автомобиль: DUSTER 2.0 4х4 privelege + esp
По умолчанию Re: Краснодарские дилеры.

все три обходил перед заключением договора,
- Модус на мой взгляд хуже всех - машины на тот момент только с допами стояли (это февраль 2013 года и еще был там раньше декабрь 2012 присматривался), ограничивали в выборе допов, просили допов больше всех.
Хотел в Ключах - так как тайоту-короллу года 4 назад там брали (по неплохим условиям), но как-то отнеслись там, узнав что Дастера хотим не особо, как-то устало, и условия хуже Автосалюта мне предложены были,что ушел от туда.
Понравилась гибкость Автосалюта где и заказал.
Обойдя все 3 салона:
по предложениям расставил их так:
1.Автосалют (в итоге поставили машину на месяц раньше срока договора)
2.Ключ-авто
3.Модус (совсем не понравилось)

Последний раз редактировалось azovkub; 18.04.2013 в 22:26.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.04.2013, 14:48   #4
Бертони
Модератор
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Краснодарские дилеры.

azovkub, Ваш рейтинг полностью совпадает с моим. Автосалют не подведёт, уже несколько машин там брали мои знакомые и все остались довольны.
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.05.2013, 16:02   #5
Регресник
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Регресник
Подробнее

Онлайн: Регресник вне форума
Адрес: Воркута
Автомобиль: DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6
По умолчанию Re: Краснодарские дилеры.

Еду в санаторий на весь ионь.В Туапсе. Подскажите-где есть близлежащие салоны ОД?
__________________
Михаил Афанасьевич Булгаков
«Не читайте до обеда советских газет! ("Собачье сердце")»
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 18:24   #6
Бертони
Модератор
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Краснодарские дилеры.

Цитата:
Сообщение от Регресник Посмотреть сообщение
Еду в санаторий на весь ионь.В Туапсе. Подскажите-где есть близлежащие салоны ОД?
Ещё в Новороссийске.
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 16:48   #7
gleb-p
Завсегдатай
 
Аватар для gleb-p
Подробнее

Онлайн: gleb-p вне форума
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Duster 2,0 4*4 Тореадор
По умолчанию Re: Краснодарские дилеры.

только Краснодар
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:42   #8
Joiner23
Участник клуба
 
Аватар для Joiner23
Подробнее

Онлайн: Joiner23 вне форума
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: ваз 2104 и Duster 4x4 dci
По умолчанию Re: Краснодарские дилеры.

Есть у нас К-ралли, как-то приехали к ним, все менеджеры гордо ходят, на нас ноль внимания. Желание в покупке отпало. Позже опять заехали, тоже ноль внимания. Если бы не начальник отдела продаж, авто купили бы в другом месте. Теперь вот ждем ПТС, по договору до 19 июня, чувствую 19 и позвонят. Две недели ожидания настраивают на неготив.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 19:33   #9
Vovan909
Участник клуба
 
Аватар для Vovan909
Подробнее

Онлайн: Vovan909 вне форума
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4X4
По умолчанию Re: Магазины РЕНО В Краснодаре

Менял ГРМ на селезнева "Французский Двор". 13 с копейками, все сделали отлично. Комплект ГРМ, все фильтра, свечи и масло.
Ключ-Авто послал далеко, после того как они мне прикрутили защиту сантиметровым саморезом, три болта были слизаны, четвертый меньше размером без шайбы проскальзывал сквозь отверстия защиты.Остальные не смог открутить по тому как были вкручены не по резьбе. Зимой по каске менял радиатор кондиционера и ставили новый бампер с покраской - в итоге кондиционер безумно шумит и плохо дует, а бампер сходит с посадочных мест, и лак местами слез. Писк в левой передней стойке или подвеске, уже почти год не могут найти причину. При торможении в поворотах постукивание руля - аналогичная ситуация. Денег кучу отдал за диагностику а толку ноль. За замену ГРМ 28 с копейками загнули, после того как обратился к другим ребятам с ключ-авто - перезвонили и объявили 24т.р. А я поехал и сделал за 13т.р., с такими же оригинальными запчастями и маслом со свечами. Чихал я на такую гарантию. Больно отдавать деньги, причем заведомо зная что стоимость услуг значительно завышена, а в ответ получать абсолютно отвратительно-некачественный сервис. ГДЕ ЭТО ВИДАНО - болты защиты закручивать пневмописталетом, которым на шиномонтажах колеса закручивают - (и то сердце кровью обливается). - А как же регламент по ремонту и обслуживанию авто!!?? ..Момент затяжки болтов и т.д.
КАК ИМ ДИЛЛЕРСТВО ДАЮТ!!!!???
Купил новый авто, а спустя год - ведро с болтами после ключ-авто.
До дастера ездил на гольфе четвертом, - своими руками с помощью книги по эксплуатации 2 раза менял двигатель, убивал кучу времени и денег. Куплю думаю новую машину, лучше буду эти деньги за кредит и обслуживание отдавать. Что в итоге - за машину еще кредит 4 года платить- кондюк неисправен, бампер облез и с креплений почти слез, левая сторона пищит на кочках, руль стучит на поворотах.
Машина отличная, безумно нравиться. Вот только французы видимо не в курсе кому официальное диллерство дают.
В начале покупки машины даже не предполагал, что так все обернется. Говорят красиво...
Прошу прощения что не по теме, но накопилось. Делайте выводы.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.07.2013, 00:25   #10
htmaster
Участник клуба
 
Аватар для htmaster
Подробнее

Онлайн: htmaster вне форума
Адрес: Туапсе
Автомобиль: DUSTER
По умолчанию Re: Краснодарские дилеры.

Купил в Ключ-Авто, до этого, жена там Сандеру брала, понравилось покупать там, потому, что ты берешь новую машину с витрины и выезжаешь на ней из магазина, испытываешь при этом волнующее чувство! До этого брал пять машин в других автосалонах, нигде такого нет, в лучшем случае с площадки перед салоном, а в Темп-Авто Хундай даже не помыли, подкатили грязный и даже с пеплом от сигареты на полу, хоть отказывайся, но машина долгожданная и уже оплатили, пришлось брать. Была проблемка с Сандеркой, дали подменный Логан, бесплатно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 05:09   #11
Бертони
Модератор
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Краснодарские дилеры.

htmaster, я бы не брал с витрины. Пока она там стоит, несколько сотен человек посидят в ней, похлопают дверьми, обобъют пороги и т.д.
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 00:30   #12
Бертони
Модератор
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Краснодарские дилеры.

Сегодня прошёл ТО в Модусе. Всё понравилось кроме очереди. К мастеру-приёмщику стояло 5 человек , на стояние в очереди ушло пол часа.
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 20:20   #13
Natali-
Дастеровод
 
Аватар для Natali-
Подробнее

Онлайн: Natali- вне форума
Адрес: Адыгея,Майкоп
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Краснодар

Доброго времени суток.У меня вопрос к покупателям Дастера в Краснодаре.Кто покупал в салоне *модус*..поделитесь,как вас там встретили.Каково было обслуживание продавцов-консультантов.Мне интересно сравнить с моим опытом посещения этого салона.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 13:41   #14
Бертони
Модератор
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Краснодар

Цитата:
Сообщение от Natali- Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.У меня вопрос к покупателям Дастера в Краснодаре.Кто покупал в салоне *модус*..поделитесь,как вас там встретили.Каково было обслуживание продавцов-консультантов.Мне интересно сравнить с моим опытом посещения этого салона.
Заедь в Автосалют на Ростовском шоссе. Там есть менеджер Владимир, толковый малый. Да и очередь в салюте меньше и с допами поспокойнее.
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 12:20   #15
Master-hand
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Master-hand
Подробнее

Онлайн: Master-hand вне форума
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Privilege 2.0 4*4 МКП6 Синий Минерал
По умолчанию Re: Краснодар

Natali-, я как раз и не стал покупать там.Когда подошёл к Дастеру возле которого менеджер окучивал покупателя и послушал их разговор. Уж очень навязчиво и не грамотно он проводил диалог (что отбило желание что бы и мне проехали по ушам). Да и условия покупки у них были менее привлекательные. В итоге купил в Ключ-авто, пришла машинка за 10 месяцев. Но я не знал что ещё был один дилер Автосалют. И условия на тот момент у них были более лояльными.
__________________
"Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." (Братья Стругацкие)
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.08.2013, 20:09   #16
Natali-
Дастеровод
 
Аватар для Natali-
Подробнее

Онлайн: Natali- вне форума
Адрес: Адыгея,Майкоп
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Краснодар

Вот и у нас с мужем остался неприятный осадок от салона *модус*.Перед Новым годом определились с покупкой машины и поехали рано утром из Майкопа в Краснодар.Зашли в *модус*..там нас встретил консультант по имени Анатолий,который пол дня нас агитировал взять машину с допами на 70000.Поняв,что нас это не устраивает и мы готовы ждать машину с выбором наших допов,полностью потерял к нам интерес при этом предложил всё же вариант,что мы оплачиваем 50% и ждём 9 месяцев.Мы обрадовались...но как оказалось,рано.Заявку он так и не смог принять,пояснив,что бухгалтерия(мы так и не поняли какая) уже закрылась на праздники(хотя были ещё рабочие дни).Предложил приехать после НГ,4 числа.Мы снова приехали в этот салон,как нам сказали,4 января.И тут началось самое интересное..Анатолий был выходным,позвонили ему..он про нас,оказалось забыл.При разговоре по телефону объяснил,что бухгалтерия опять же не работает и он ни чем не может помочь.Мы обратились к другому консультанту этого салона принять заказ на машину,в ответ услышали,что без проблем,только надо внести 100% предоплату и ждать год.Уж не знаю,правильно ли это,что каждый консультант диктует свои условия на продажу машины...но обозлённые мы поехали сразу же в *автоключ* и без проблем и агитаций купить машину с допами,заказали дастер,именно какой хотели.50% предоплаты+9 месяцев ожидания.Через 8 месяцев прибыл в салон.Единственное...в *автоключе машина была дороже на 16000,чем в *модусе*,но это компенсировалось вежливостью и быстротой обслуживания сотрудников *ключавто*.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 14.09.2013, 09:44   #17
ivanovskii
Участник клуба
 
Аватар для ivanovskii
Подробнее

Онлайн: ivanovskii вне форума
Адрес: Сочи
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Краснодарские дилеры.

Вчера прошел ТО-1 в Рено Ключавто на Аэропортовской. Не избалованному качественными услугами сочинцу все очень понравилось: внимание, сервис, качество ...Отдельное спасибо сервисному консультанту Александру.
  Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2013, 20:00   #18
Hard_23
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Hard_23
Подробнее

Онлайн: Hard_23 вне форума
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Трактор 4х4 привеледж
По умолчанию Re: Краснодарские дилеры.

Все три дилера Рено шлак Завтра поеду ругаться в Ключ... Уже две недели жду от них код разблокировки магнитолы После Форда когда мне этот код вклеили в двух местах и напоминали чтоб не забыл отношение Рено просто вымораживает
  Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2013, 20:14   #19
ivanovskii
Участник клуба
 
Аватар для ivanovskii
Подробнее

Онлайн: ivanovskii вне форума
Адрес: Сочи
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Краснодарские дилеры.

Цитата:
Сообщение от Hard_23 Посмотреть сообщение
Все три дилера Рено шлак Завтра поеду ругаться в Ключ... Уже две недели жду от них код разблокировки магнитолы После Форда когда мне этот код вклеили в двух местах и напоминали чтоб не забыл отношение Рено просто вымораживает
Странное дело... Я отсоединил батарею на пару недель, пока уезжал в командировку....Не зная при этом, что магнитола заблокируется. Позвонил из Сочи в Ключавто, представился, менеджер проверил данные по компу и тут же сообщил мне код, который я благополучно записал в сервисную книжку....проблем не было, как то так...
  Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2013, 21:19   #20
sergo+
Новичок
 
Аватар для sergo+
Подробнее

Онлайн: sergo+ вне форума
Адрес: краснодар
Автомобиль: duster
По умолчанию Re: Краснодарские дилеры.

Земляки всем привет!В теме ждунов уже описывал покупку автоматического орехового привелигированного дастера в атосалоне Ключ АВТО,повторюсь,предоплата 225тысяч,договор заключался на срок 200 дней,получил через пять месяцев по заводской цене без вяких допов.Все оформление заняло полтора часа,за что песональный респект менеджеру по продажам Павлу.Нормальное деловое отношение и полное взаимопонимание.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дилеры Приволжского округа YuriyVZ Дилеры Рено 14 20.08.2013 12:41
Дилеры Рено в НН Meat Нижегородская область 554 17.08.2013 09:33
Оф.дилеры Рено в Москве. Nord :: Дилеры :: 145 01.06.2013 15:05
Дилеры Центрального округа YuriyVZ Дилеры Рено 7 10.12.2012 22:36
Дилеры Дальневосточного округа esa :: Дилеры :: 10 25.10.2012 10:13


Часовой пояс GMT +4, время: 20:05.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума