Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 16:11   #1
Мичил
Новичок
 
Аватар для Мичил
Подробнее

Онлайн: Мичил вне форума
Адрес: Ногинск
Автомобиль: Логан1.6,Дастер 4х4 2.0
По умолчанию Делим унаследованную тещей машину(мою)

Здравствуйте. Вопрос тем кто знает, а не предполагает... После смерти жены (машина на неё), родители её (первая очередь наряду со мной и сыном моим) изъявили желание отщипнуть в частности и от машины. Для вступления в права мне необходимо оценить авто для уплаты пошлины нотариусу (0.3%), это я сделаю -минималка примерно 150 000руб (кто знает, где можно меньше, с благодарностью приму наводку). Далее, машину продаю по договору купли- продажи за 10 рублей. С какой суммы мне отдавать деньги "родственникам", что бы судья нос не поддточил?

Последний раз редактировалось Мичил; 31.03.2013 в 16:58.
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
машину поцарапал вандал... но я его нашел! :) wert777 БЕСЕДКА 128 10.04.2013 17:53
Эвакуировали машину Karabas Санкт-Петербург 31 18.12.2012 20:10
Как продавать машину? YuriyVZ ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 188 11.10.2012 10:48


Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума