Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
Старый 12.04.2013, 13:32   #1
HID
Дастеровод - в почете
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID на форуме
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci - белый лед
По умолчанию Поиск 7" планшета на али

Приветствую всех!
Хочу купить на алиэкспрессе планшет, дети выпрашивают ну и чтоб можно было как навигатор/развлекательный центр использовать в дальних поездках.
Из хотелок:
цена до 160-180$
размер экрана 7" (до 8)
GPS; WiFi; Bluetooth - обязательны
3G не обязательно, но хорошо если будет
USB OTG кабель в комплекте желателен
автомобильные зарядка/крепеж - хорошо если будут, но отсутствие не критично
разрешение экрана - 1024х600 или 1280х800 но в принципе наверно тоже не критично
нормальный процессор, чтоб была средняя производительность - дети игрушки гонять собираются, ну и чтоб навигация работала хорошо.

сам нашел такие:
1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

первый дохленький по процу и экрану, но хвалят по навигации, остальные вроде ничего, может кто еще чего посоветует, сам больше к №2 склоняюсь.
Заранее всем спасибо за советы .
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2013, 13:45   #2
TomWert
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для TomWert
Подробнее

Онлайн: TomWert вне форума
Адрес: Котлас
Автомобиль: Начинал с Ford Fusion
По умолчанию Re: Поиск 7" планшета на али

HID,из списка давно думаю себе Hyundai T7 взять
__________________
Renault Duster,4х4, 2л, чёрный, Luxe Privilege
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HID
Старый 12.04.2013, 13:48   #3
FAlVik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для FAlVik
Подробнее

Онлайн: FAlVik вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: RENAULT DUSTER
По умолчанию Re: Поиск 7" планшета на али

Freelandr PD10 посмотри, но под одним названием там целая серия планшетов
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HID
Старый 12.04.2013, 13:58   #4
HID
Дастеровод - в почете
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID на форуме
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci - белый лед
По умолчанию Re: Поиск 7" планшета на али

Цитата:
Сообщение от FAlVik
Freelandr PD10 посмотри, но под одним названием там целая серия планшетов
говорят батарейка у него слабая...
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 14:09   #5
MetisM
MetisMax
 
Аватар для MetisM
Подробнее

Онлайн: MetisM вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Privilege 2.0 АКПП
По умолчанию Re: Поиск 7" планшета на али

Вы знаете, много тестил кетайских планшетов, все они слеплены из одного гамна Едиственное из предоставленных вами планшетов номер 3 hyundai - хоть имеет проц Самсунг и с прошивками от хундай сможете поиграться. Для детей поиграться может быть и сойдёт в какие нибудь простенькие игрушки, на серъёзные игрушки с кэшем и графикой не рассчитывайте, будет греться и виснуть. У некоторых тестируемых планшетов после часа нормальной игрушки средней графики отклеивались экраны из-за нагревания )))) Купил планшет Eken Advance 10' - как выяснилось после так же бесполезная штука, приобрёл в прошлом году Бангкоке за 130$. ИМХО
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HID
Старый 12.04.2013, 14:12   #6
igore
Завсегдатай
 
Аватар для igore
Подробнее

Онлайн: igore на форуме
Адрес: Msk
Автомобиль: 4WD 2.0 Blue Electra
По умолчанию Re: Поиск 7" планшета на али

Добавьте $50 и купите ASUS Nexus 7 - он и рядом не валялся с кетайскеми поделками.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2013, 14:27   #7
TomWert
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для TomWert
Подробнее

Онлайн: TomWert вне форума
Адрес: Котлас
Автомобиль: Начинал с Ford Fusion
По умолчанию Re: Поиск 7" планшета на али

igore, разница между асусом и тем же Hyundai T7 2500р (50% его стоимости) По качеству и поддержке асус конечно лучше+батарея мощнее гораздо, хотя производительность тегры3 чуть поменьше, так что всё сугубо на любителя и на кол-во денег в кошельке.
__________________
Renault Duster,4х4, 2л, чёрный, Luxe Privilege
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HID
Старый 12.04.2013, 14:57   #8
HID
Дастеровод - в почете
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID на форуме
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci - белый лед
По умолчанию Re: Поиск 7" планшета на али

Мне с али гораздо проще и удобнее покупать чем ебея.

---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее написано было в 15:55 ----------

ну и 200-230$ это уже перебор по цене для меня...
порылся ща у китайцев нашел [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] если правильно понял шлют сразу со склада в РФ, т.е. без таможни и китайской почты...
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 15:00   #9
Bonevur
Завсегдатай
 
Аватар для Bonevur
Подробнее

Онлайн: Bonevur вне форума
Адрес: Moscow
Автомобиль: Privilege 1.5 dCi ESP
По умолчанию Re: Поиск 7" планшета на али

По качеству однозначно из 7" это, ASUS Nexus 7 (есть конечно еще Самсунги но цена их как правило выше, либо при той же цене характеристики будут хуже). Можно обратить внимание еще на Huawei MediaPad 7 16Gb 3G или Huawei MediaPad 7 Lite. Обращаю внимание что это однозначно номер один среди китайцев и по качеству. Для информации, именно данная компания выпускает большинство мобильных модемов для нашей большой тройки (МТС, БиЛайн, Мегафон). Ну и для прикола...(хотя это правда) США поставила на первое место Huawei как компания угрожающая интересам США в сфере IT. Это говорит о многом...)
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2013, 15:06   #10
TomWert
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для TomWert
Подробнее

Онлайн: TomWert вне форума
Адрес: Котлас
Автомобиль: Начинал с Ford Fusion
По умолчанию Re: Поиск 7" планшета на али

Цитата:
Сообщение от HID
если правильно понял шлют сразу со склада в РФ, т.е. без таможни и китайской почты...
это где там такое написано? \нашёл)
__________________
Renault Duster,4х4, 2л, чёрный, Luxe Privilege
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 15:07   #11
Бертони
Модератор
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Поиск 7" планшета на али

Цитата:
Сообщение от Bonevur
или Huawei MediaPad 7 Lite.
Я такой юзаю. Отличный аппарат только батарея слабовата, но в машине не критично. С Навителом справляется на ура.
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2013, 15:09   #12
HID
Дастеровод - в почете
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID на форуме
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci - белый лед
По умолчанию Re: Поиск 7" планшета на али

Цитата:
Сообщение от TomWert
это где там такое написано?
чуть ниже промотайте, после спецификации надпись красным:
Russia Shipping:
This item is in stock in Russian warehouse, we will ship the package by ЛОГО ПОЧТЫ РФ, please choose "China Post Air Mail" instead to make an order. Tracking number will be updated within 24-48Hours after purchase!


Цитата:
Сообщение от Bonevur
Huawei MediaPad 7
Цитата:
Сообщение от Бертони
Я такой юзаю. Отличный аппарат только батарея слабовата, но в машине не критично. С Навителом справляется на ура.
только вот стоит он далеко за 200$
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 15:25   #13
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Поиск 7" планшета на али

http://www.aliexpress.com/item/SG-Po...804633044.html
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HID
Старый 12.04.2013, 15:30   #14
HID
Дастеровод - в почете
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID на форуме
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci - белый лед
По умолчанию Re: Поиск 7" планшета на али

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
дешевле на 5$ чем по моей ссылке, но доставка с Китая, по моей ссылке вроде быстрее должно придти
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 16:21   #15
Анатолич74
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Анатолич74
Подробнее

Онлайн: Анатолич74 вне форума
Адрес: М.О.
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Поиск 7" планшета на али

Однозначна [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На данный момент, это один из-самых быстрых 7 дюймовых планшетников. За вменяемые деньги! Отличие от вышеуказанного hyundai-t7s, у этой модели оперативки не 1G а 2G! Ну и RAM 16GB! Имхо! При регистрации на этом сайте еще дают скидку.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HID
Старый 12.04.2013, 16:38   #16
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Поиск 7" планшета на али

http://www.aliexpress.com/item/Free-...849604496.html
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HID
Старый 12.04.2013, 16:39   #17
aleks 51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для aleks 51
Подробнее

Онлайн: aleks 51 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Toyota Corolla
По умолчанию Re: Поиск 7" планшета на али

Ну не знаю, нужно-ли оно.
ИМХО:
1G оперативки достаточно.
Карту памяти на 16G уже можно спокойно купить за 350руб.
А планшет на 16 бакинских дороже и ждать доставки дольше, к тому-же платить нужно через Палку, а это не всех устраивает.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HID
Старый 12.04.2013, 20:26   #18
Анатолич74
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Анатолич74
Подробнее

Онлайн: Анатолич74 вне форума
Адрес: М.О.
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Поиск 7" планшета на али

Цитата:
Сообщение от aleks 51 Посмотреть сообщение
Ну не знаю, нужно-ли оно.
ИМХО:
1G оперативки достаточно.
Карту памяти на 16G уже можно спокойно купить за 350руб.
А планшет на 16 бакинских дороже и ждать доставки дольше, к тому-же платить нужно через Палку, а это не всех устраивает.
А в чем может не устраивать оплата через Палку? Это один из надёжных способов оплаты. Согласен, если это делать впервые, то будет немного сложновато, но опять-же надёжно.
Что касаемо оперативки, то её никогда много не бывает. Тем более предложенный мною вариант действительно хорош, с всеми техническими характеристиками. За такую сумму одно из лучших устройств. Кстати на али можно и налететь на бабло если продавец окажется не честным. Надо смотреть отзывы по каждому продавцу и быть внимательным. Кто покупает на али, тот поймет о чем я! ИмХо!

Последний раз редактировалось Анатолич74; 12.04.2013 в 20:57.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HID
Старый 12.04.2013, 20:42   #19
nickshn
Участник клуба
 
Аватар для nickshn
Подробнее

Онлайн: nickshn вне форума
Адрес: Владимир
Автомобиль: Беляш Duster 1,6 4x2
По умолчанию Re: Поиск 7" планшета на али

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хюндай - 172 бакса
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 20:55   #20
Анатолич74
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Анатолич74
Подробнее

Онлайн: Анатолич74 вне форума
Адрес: М.О.
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Поиск 7" планшета на али

А вообще как писали на одном из форумах: Покупки в китайских интернет-магазинах - это ИГРА НА ДЕНЬГИ! И это правда!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HID
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Продам дуги багажные "доповские".Нижний Новгород. SergeyPershin Аксессуары, предметы тюнинга 4 15.05.2013 23:56
Приглашение на встречу "Clubsandero" 20-21-22 июля Калужская область Су-24 ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ 9 16.07.2012 20:26
Поменюсь передней оптикой. Есть "хром", нужны "чёрные". shultz Обмен 0 30.05.2012 12:23


Часовой пояс GMT +4, время: 06:48.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума