Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ШАССИ > Шины
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2013, 22:30   #1
RFM
Живу я здесь
 
Аватар для RFM
Подробнее

Онлайн: RFM вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 4x4 2l Expression
По умолчанию Отзывы о Yokohama Ice Guard IG35

Предлагаю открывать темы про разные модели шин и отписывать свои отзывы. Собственно сабж:

Резина досталась в качестве допа. Долго и упорно сватали Roadstone, но я отпихался. По этой резине много противоречивых отзывов в интернете, писали и шипы выпадают и т.д. В АР писали,что дескать, ошиповка теперь у них заводская и состав резиновой смеси поменяли. Теперь мои впечатления:
Минусы
1.Чуствительна к колейности асфальта. По-моему самый большой недостаток.
2.На сухом асфальте тормозит средне. За все время ее использования АБС срабатывал дважды и оба раза на асфальте.
3.Проходимость средняя, любит ехать внатяг, если сорвется в пробуксовку туши свет.
4.На льду тоже ведет себя средне,но лучше чем Бриджстоун WT-14.

Плюсы
1. Хорошо держит в поворотах на асфальте и в снегу.
2. По снегу едет замечательно.
3. Нешумная, на уровне Амтела.
4. Очень мягкая, пересев после нее на Амтел я огорчился,как-будто машину подменили. Появилось столько кочек...
5. За 2000 км не выпало не одног шипа.

Резюме. Если вы в основном ездите по городу то это неплохой выбор. Для трассы и зимней рыбалки, надо искать что-нибудь другое.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о работе Alex-77 МАГАЗИН DusterShop77.ru 26 03.06.2013 21:03
Отзывы о Дастере с иностранных ресурсов aGt РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 19 01.05.2013 13:33
Продам Продам шины Yokohama Geolandar G033 лето Bonjorno Шины, диски 0 27.02.2013 07:03
Отзывы владельцев на сайте MGV САЙТ И ФОРУМ 0 02.12.2012 13:23


Часовой пояс GMT +4, время: 05:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума