Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Юмор
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 11:35   #1
FenRussia
МММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
Смех Институт изучения поведения КрасноПопых обезьян

Предлагаю немного развеятся и поржать
Сейчас, проходя по улице, ко-мне обратились четыре человека с целью провести соцопрос. Представились они сотрудниками Института по изучению поведения КрасноПопых обезьян Вопрос, который они задали звучал так: "Как вы считаете, почему у обезьян попа красная?" Я долго ржал над этим вопросом и потом выдал им вариант, что меньше надо её чесать
Что бы ответили вы, если бы к вам подошли с таким вопросом?
__________________
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня можно приобрести:
Круглые наклейки - 50 руб.шт. (осталось 10 шт.)
Круглые цветные наклейки - 100 руб.шт. (осталось 9 шт.)
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)
Новинка!!! Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU - 600 руб. шт.

Обращаться в ЛС или по тел. 89один159ноль58шесть0
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.04.2013, 11:41   #2
cergeypk
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для cergeypk
Подробнее

Онлайн: cergeypk вне форума
Адрес: ижевск
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Институт изучения поведения КрасноПопых обезьян

Красный цвет-опаснсть,с зади не подходи
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.04.2013, 11:48   #3
LORn
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для LORn
Подробнее

Онлайн: LORn вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 Priv + Stepway M/T
По умолчанию Re: Институт изучения поведения КрасноПопых обезьян

FenRussia, да у вас там, батенька, флешмоб походу

А вообще это трудовая мозоль у них.....
__________________
На интересной работе и спать приятно!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.04.2013, 12:01   #4
FenRussia
МММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
По умолчанию Re: Институт изучения поведения КрасноПопых обезьян

Это у нас так статистики балуётся))))
__________________
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня можно приобрести:
Круглые наклейки - 50 руб.шт. (осталось 10 шт.)
Круглые цветные наклейки - 100 руб.шт. (осталось 9 шт.)
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)
Новинка!!! Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU - 600 руб. шт.

Обращаться в ЛС или по тел. 89один159ноль58шесть0
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:12   #5
serenkii
NO PASARAN
 
Аватар для serenkii
Подробнее

Онлайн: serenkii вне форума
Адрес: оренбург
Автомобиль: renalut duster 02 (ГАЗ 21)
По умолчанию Re: Институт изучения поведения КрасноПопых обезьян

данная порода обезьян выводилась в специальных институтах ГИБДД но потом придумали электричество и красный светофильтр, в связи с чем данный вид обезьян не был реализован по своему предназначению
__________________
Renalut Duster "02"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.04.2013, 12:52   #6
Berg
Почетный флудер Клуба
 
Аватар для Berg
Подробнее

Онлайн: Berg вне форума
Адрес: ,
Автомобиль: ,
По умолчанию Re: Институт изучения поведения КрасноПопых обезьян

Пороли их много, видимо очень плохо себя ведут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила поведения пользователей на форуме Клуба Renault Duster MGV САЙТ И ФОРУМ 2 15.03.2012 09:48


Часовой пояс GMT +4, время: 04:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума