16.04.2013, 11:35
|
#1
|
|
МММ
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.10.2011 |
| Сообщений: 2,750 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,973
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 1,259 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 4 д. 7 ч. 8 мин. 56 сек.
|
|
Активность : 3012
|
Онлайн:  |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4 |
|
|
Институт изучения поведения КрасноПопых обезьян
Предлагаю немного развеятся и поржать 
Сейчас, проходя по улице, ко-мне обратились четыре человека с целью провести соцопрос. Представились они сотрудниками Института по изучению поведения КрасноПопых обезьян  Вопрос, который они задали звучал так: "Как вы считаете, почему у обезьян попа красная?" Я долго ржал над этим вопросом и потом выдал им вариант, что меньше надо её чесать 
Что бы ответили вы, если бы к вам подошли с таким вопросом? 
__________________
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
16.04.2013, 11:41
|
#2
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.11.2012 |
| Сообщений: 217 |
|
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 268 раз(а) в 103 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 6 д. 8 ч. 15 мин. 17 сек.
|
|
Активность : 268
|
Онлайн:  |
| Адрес: ижевск |
| Автомобиль: рено дастер |
|
|
Re: Институт изучения поведения КрасноПопых обезьян
Красный цвет-опаснсть,с зади не подходи
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
16.04.2013, 11:48
|
#3
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.12.2012 |
| Сообщений: 377 |
|
Сказал(а) спасибо: 546
Поблагодарили 508 раз(а) в 208 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 6 ч. 2 мин. 18 сек.
|
|
Активность : 508
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster 2.0 4x4 Priv + Stepway M/T |
|
|
Re: Институт изучения поведения КрасноПопых обезьян
FenRussia, да у вас там, батенька, флешмоб походу
А вообще это трудовая мозоль у них.....
__________________
На интересной работе и спать приятно!
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
16.04.2013, 12:01
|
#4
|
|
МММ
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.10.2011 |
| Сообщений: 2,750 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,973
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 1,259 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 4 д. 7 ч. 8 мин. 56 сек.
|
|
Активность : 3012
|
Онлайн:  |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4 |
|
|
Re: Институт изучения поведения КрасноПопых обезьян
Это у нас так статистики балуётся))))
__________________
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
|
| |
|
16.04.2013, 12:12
|
#5
|
|
NO PASARAN
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.12.2012 |
| Сообщений: 158 |
|
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 157 раз(а) в 69 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 5 д. 21 ч. 38 мин. 43 сек.
|
|
Активность : 157
|
Онлайн:  |
| Адрес: оренбург |
| Автомобиль: renalut duster 02 (ГАЗ 21) |
|
|
Re: Институт изучения поведения КрасноПопых обезьян
данная порода обезьян выводилась в специальных институтах ГИБДД но потом придумали электричество и красный светофильтр, в связи с чем данный вид обезьян не был реализован по своему предназначению 
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
16.04.2013, 12:52
|
#6
|
|
Почетный флудер Клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.12.2009 |
| Сообщений: 312 |
|
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 552 раз(а) в 166 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 18 ч. 39 мин. 20 сек.
|
|
Активность : 552
|
Онлайн:  |
| Адрес: , |
| Автомобиль: , |
|
|
Re: Институт изучения поведения КрасноПопых обезьян
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 04:44.
|