18.04.2013, 06:29
|
#1
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.01.2013 |
| Сообщений: 189 |
|
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 284 раз(а) в 92 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 5 д. 20 ч. 12 мин. 20 сек.
|
|
Активность : 284
|
Онлайн:  |
| Адрес: Омск |
| Автомобиль: DUSTER Authentique 4x2 |
|
|
Омский клуб. Отмечаемся.
Пришло время клубиться в Омске.
Прошу указывать комплектацию, цвет, Имя(если не определить по нику), а если клубень из Области и район обитания.
При соответствующем кворуме, можно и наклейки для всех заказать и клубные карты. А главное совместные выезды, лето скоро  хоть и не пью....
Тема создана только для переписи, остальное флуд, будет удаляться.
Начну с себя.
Аутентик 4х2, Серая платина.
Экипаж
Пилот: Андрей, 39 лет
Верный штурман: Ольга, 33 года
Техники: Дима 7 лет, Вадим 2.5 года
Среда обитания: Чкаловский, 75 гв. бригады.
__________________
Надеялся взять Authentique 4x2, а взял Дастер!
Последний раз редактировалось RV9ME; 18.04.2013 в 06:35.
|
| |
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
18.04.2013, 06:46
|
#2
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.01.2013 |
| Сообщений: 18 |
|
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 35 раз(а) в 14 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 13 ч. 13 мин. 52 сек.
|
|
Активность : 35
|
Онлайн:  |
| Адрес: Омск |
| Автомобиль: Duster 4x4 2.0 |
|
|
Re: Омский клуб. Отмечаемся.
Luxe Privilege 2.0 4x4 Белый лёд
С188ОН 55
Александр, 29 лет
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
18.04.2013, 18:53
|
#3
|
|
Дастеровод - молодец
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.01.2013 |
| Сообщений: 12 |
|
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 18 ч. 38 сек.
|
|
Активность : 17
|
Онлайн:  |
| Адрес: Омск |
| Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Privilege коричневый орех |
|
|
Re: Омский клуб. Отмечаемся.
Privilege 1.6 4x4 Коричневый орех
С298НА 55
Сергей, 47 лет
Левый берег, Крутая горка
__________________
Ну вы молодцы, чтоб я без вас делал? 
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
19.04.2013, 05:29
|
#4
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.09.2012 |
| Сообщений: 32 |
|
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 62 раз(а) в 20 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 3 д. 3 ч. 15 мин. 6 сек.
|
|
Активность : 62
|
Онлайн:  |
| Адрес: г. Омск |
| Автомобиль: DUSTER Expression 4x2 1.6 МКП5 серая платина |
|
|
Re: Омский клуб. Отмечаемся.
DUSTER Expression 4x2 1.6 МКП5 серая платина
С763ВС 55
Евгений, 36 лет
Лениский район, Иртышская Набережная
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
20.04.2013, 08:37
|
#5
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.04.2013 |
| Сообщений: 2 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
3 ч. 22 мин. 33 сек.
|
|
Активность : 5
|
Онлайн:  |
| Адрес: омск |
| Автомобиль: рено даст |
|
|
Re: Омский клуб. Отмечаемся.
4х4 же[]мчужный аутентик 32 год . нефтяники. Александр
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
05.05.2013, 21:05
|
#6
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.03.2012 |
| Сообщений: 9 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
15 ч. 47 мин. 44 сек.
|
|
Активность : 3
|
Онлайн:  |
| Адрес: Омск |
| Автомобиль: RENAULT Duster |
|
|
Re: Омский клуб. Отмечаемся.
Аут 4x4 черный мет, 1. 6
Владислав уже день как 24 года. р-н Нефтянников
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
14.05.2013, 20:30
|
#7
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.03.2013 |
| Сообщений: 6 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Время онлайн:
2 ч. 19 мин. 33 сек.
|
|
Активность : 7
|
Онлайн:  |
| Адрес: Омск |
| Автомобиль: Duster |
|
|
Re: Омский клуб. Отмечаемся.
Привет! Expression 2.0 4x4.Черный металлик. С611ОО. 44 года. р-н Нефтяников.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
18.05.2013, 14:42
|
#8
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.05.2013 |
| Сообщений: 5 |
|
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 50 мин. 44 сек.
|
|
Активность : 5
|
Онлайн:  |
| Адрес: Омск |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: Омский клуб. Отмечаемся.
Privilege 2.0 4x4 цвет серый
С 725 ОХ
Дмитрий 26 лет
место жительства Чкаловский
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
28.05.2013, 18:54
|
#9
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.02.2013 |
| Сообщений: 3 |
|
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
15 ч. 44 мин. 58 сек.
|
|
Активность : 6
|
Онлайн:  |
| Адрес: омск |
| Автомобиль: рено дастер |
|
|
Re: Омский клуб. Отмечаемся.
Expression 1.6 4.2 Черная жемчужина с197оо Андрей телевизорный поселок
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
31.08.2013, 16:18
|
#10
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 31.08.2013 |
| Сообщений: 2 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
1 ч. 16 мин. 25 сек.
|
|
Активность : 2
|
Онлайн:  |
| Адрес: Омск |
| Автомобиль: Renault Duster |
|
|
Re: Омский клуб. Отмечаемся.
Privelege 4х2, АКПП
Коричневый Орех.
ул. Омская (район Хомяка)
с898ву55
Сергей 28 лет
PS: Очень люблю залазить в грязь, и почти всегда сам вылазить 
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 22:35.
|