Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СИБИРСКИЙ ОКРУГ > Омская область
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 06:29   #1
RV9ME
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для RV9ME
Подробнее

Онлайн: RV9ME вне форума
Адрес: Омск
Автомобиль: DUSTER Authentique 4x2
По умолчанию Омский клуб. Отмечаемся.

Пришло время клубиться в Омске.
Прошу указывать комплектацию, цвет, Имя(если не определить по нику), а если клубень из Области и район обитания.
При соответствующем кворуме, можно и наклейки для всех заказать и клубные карты. А главное совместные выезды, лето скоро хоть и не пью....
Тема создана только для переписи, остальное флуд, будет удаляться.



Начну с себя.

Аутентик 4х2, Серая платина.

Экипаж

Пилот: Андрей, 39 лет
Верный штурман: Ольга, 33 года
Техники: Дима 7 лет, Вадим 2.5 года
Среда обитания: Чкаловский, 75 гв. бригады.
__________________
Надеялся взять Authentique 4x2, а взял Дастер!

Последний раз редактировалось RV9ME; 18.04.2013 в 06:35.
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.04.2013, 06:46   #2
alexander.55
Дастеровод
 
Аватар для alexander.55
Подробнее

Онлайн: alexander.55 вне форума
Адрес: Омск
Автомобиль: Duster 4x4 2.0
По умолчанию Re: Омский клуб. Отмечаемся.

Luxe Privilege 2.0 4x4 Белый лёд

С188ОН 55

Александр, 29 лет
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.04.2013, 18:53   #3
Омич
Дастеровод - молодец
 
Аватар для Омич
Подробнее

Онлайн: Омич вне форума
Адрес: Омск
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Privilege коричневый орех
По умолчанию Re: Омский клуб. Отмечаемся.

Privilege 1.6 4x4 Коричневый орех
С298НА 55
Сергей, 47 лет
Левый берег, Крутая горка
__________________
Ну вы молодцы, чтоб я без вас делал?
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2013, 05:29   #4
Johny
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Johny
Подробнее

Онлайн: Johny вне форума
Адрес: г. Омск
Автомобиль: DUSTER Expression 4x2 1.6 МКП5 серая платина
По умолчанию Re: Омский клуб. Отмечаемся.

DUSTER Expression 4x2 1.6 МКП5 серая платина
С763ВС 55
Евгений, 36 лет
Лениский район, Иртышская Набережная
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.04.2013, 08:37   #5
дастертрак
Новичок
 
Аватар для дастертрак
Подробнее

Онлайн: дастертрак вне форума
Адрес: омск
Автомобиль: рено даст
По умолчанию Re: Омский клуб. Отмечаемся.

4х4 же[]мчужный аутентик 32 год . нефтяники. Александр
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.05.2013, 21:05   #6
grench
Новичок
 
Аватар для grench
Подробнее

Онлайн: grench вне форума
Адрес: Омск
Автомобиль: RENAULT Duster
По умолчанию Re: Омский клуб. Отмечаемся.

Аут 4x4 черный мет, 1. 6
Владислав уже день как 24 года. р-н Нефтянников
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2013, 20:30   #7
dobs
Новичок
 
Аватар для dobs
Подробнее

Онлайн: dobs вне форума
Адрес: Омск
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Омский клуб. Отмечаемся.

Привет! Expression 2.0 4x4.Черный металлик. С611ОО. 44 года. р-н Нефтяников.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.05.2013, 14:42   #8
Pasithen
Новичок
 
Аватар для Pasithen
Подробнее

Онлайн: Pasithen вне форума
Адрес: Омск
Автомобиль: Рено Дастер
Счастье Re: Омский клуб. Отмечаемся.

Privilege 2.0 4x4 цвет серый
С 725 ОХ
Дмитрий 26 лет
место жительства Чкаловский
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.05.2013, 18:54   #9
blak ice
Дастеровод
 
Аватар для blak ice
Подробнее

Онлайн: blak ice вне форума
Адрес: омск
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Омский клуб. Отмечаемся.

Expression 1.6 4.2 Черная жемчужина с197оо Андрей телевизорный поселок
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.08.2013, 16:18   #10
WARP
Новичок
 
Аватар для WARP
Подробнее

Онлайн: WARP вне форума
Адрес: Омск
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Омский клуб. Отмечаемся.

Privelege 4х2, АКПП
Коричневый Орех.
ул. Омская (район Хомяка)
с898ву55
Сергей 28 лет
PS: Очень люблю залазить в грязь, и почти всегда сам вылазить
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тверь и область. Отмечаемся!!! Styletver Тверская область 66 13.09.2013 16:34
Опель-Мокка клуб MGV СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ 67 04.12.2012 23:29
Колеос Клуб MGV СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ 24 14.07.2012 12:58
Клуб Renault Sandero Олег СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ 20 23.05.2012 11:35
Меган 2 клуб Олег СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ 0 23.04.2012 09:13


Часовой пояс GMT +4, время: 22:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума