Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ > Мурманская область
Старый 22.04.2013, 23:41   #1
military
Координатор
 
Аватар для military
Подробнее

Онлайн: military вне форума
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault DuBster
По умолчанию (Мурманск) Начало мая -пора шалыков!?!

Собственно начинаем выкладывать свои мнения по поводу огромной пьянки, отдыха простите. Хотя почему нет . Предлагаю где то по Ленинградке остановиться, кто места знает там нормальные? Хотя нет. СТОП! Давайте определимся какой вид отдыха мы выберем. Под синим небом))))) или аля снятый домик на базе(куча всяких)?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не бывает не решаемых задач! Бывают безграмотно поставленные цели!!!
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.04.2013, 23:55   #2
boba
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для boba
Подробнее

Онлайн: boba на форуме
Адрес: Ленинградская область
Автомобиль: Луаз,Дастер 2.0 4х4
По умолчанию Re: (Мурманск) Начало мая -пора шалыков!?!

В субботу снимал домик,в воскресенье дожаривал мясо,до сих пор мутит,Мой совет: не ешьте много мяса.Может 1 мая пройдем со своим знаменем за анархистами,а там и договоримся?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 00:01   #3
military
Координатор
 
Аватар для military
Подробнее

Онлайн: military вне форума
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault DuBster
По умолчанию Re: (Мурманск) Начало мая -пора шалыков!?!

За кем?

---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее написано было в 23:57 ----------

Не ешьте много мяса? Конфеткой отравились?

---------- Добавлено в 23.04.2013 00:01 ---------- Предыдущее написано было в 22.04.2013 23:57 ----------

Цитата:
Сообщение от boba Посмотреть сообщение
В субботу снимал домик,в воскресенье дожаривал мясо,до сих пор мутит,Мой совет: не ешьте много мяса.Может 1 мая пройдем со своим знаменем за анархистами,а там и договоримся?
Нет! Так получится спонтанная пьянка с минимальным колличеством людей.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не бывает не решаемых задач! Бывают безграмотно поставленные цели!!!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.04.2013, 00:20   #4
bigmess
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для bigmess
Подробнее

Онлайн: bigmess на форуме
Адрес: Мурманск
Автомобиль: 2.0л 4х4 орех
По умолчанию Re: (Мурманск) Начало мая -пора шалыков!?!

Можно из двух частей устроить - официальная и нот-фо-паблик. Я лично за официальную часть в общедоступном месте, без алко и прочего. Ну а дальше желающие могут продолжить.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2013, 09:17   #5
Petrowich
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Petrowich
Подробнее

Онлайн: Petrowich вне форума
Адрес: Мурманская область
Автомобиль: РЕНО ДАСТЕР Priviledge 2.0 4*4
По умолчанию Re: (Мурманск) Начало мая -пора шалыков!?!

Я двумя руками ЗА. Но можно и за город. Прокатиться колонной по городу и куда-нибудь в район туломы или териберки (в смысле рек).
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.04.2013, 14:40   #6
bigmess
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для bigmess
Подробнее

Онлайн: bigmess на форуме
Адрес: Мурманск
Автомобиль: 2.0л 4х4 орех
По умолчанию Re: (Мурманск) Начало мая -пора шалыков!?!

В принципе, можно сделать так же, как и в Архангельске, - собраться не только дастерами, но и прочими клубами. В случае с Архангельском была вылазка с нивами. Что забавно, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] очень похож на наш. Хотя я бы предположил, что наш на их всё же - тамошний намного старше. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Также видно, что цензура довольно жёсткая или уборка на форуме бывает регулярно. Онлайн ниже, но когда северные люди были активными?

В любом случае, не вижу причин не встретиться ещё бОльшей компанией. И флаг у них тоже есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось bigmess; 23.04.2013 в 15:25.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2013, 15:34   #7
Nebo51
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Nebo51
Подробнее

Онлайн: Nebo51 вне форума
Адрес: Мурманск
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 2.0 МКП6
По умолчанию Re: (Мурманск) Начало мая -пора шалыков!?!

у меня на работе парень на шевике с наклейкой их клуба ездиет...
__________________
ПЕРЕСТАЛ СКУЧАТЬ ПО ШЕВИКУ!!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.04.2013, 15:53   #8
military
Координатор
 
Аватар для military
Подробнее

Онлайн: military вне форума
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault DuBster
По умолчанию Re: (Мурманск) Начало мая -пора шалыков!?!

Поддерживаю. Может для первого раза соберемся узким своим коллективом. Мы еще молоды(дастероводы как владельцы марки) и опыта принимать гостей еще у самих маловато. Вот отработаем свой механизм встреч, скелет так сказать, а уж "мясом" можно потом будет любым наращивать))))))) Можно конечно пойти у них на поводу(шевики) и тупо своим предложением общей встречи упасть им на хвост, но ведь это слишком простой путь. ИТАК: други!!! предлагайте места для отдыха с шашлыками(начинает надоедать это слово хотя еще не поел их)()))))))) Активнее ребят. ПРЕДЛАГАЮ СНЯТЬ НА ДЕНЬ-ВЕЧЕР ДОМИК ВОЗЛЕ NORTH STARа!!!!! ЕЩЕ ВАРИАНТЫ!!!!!

---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее написано было в 15:51 ----------

А кто знает где можно с баней домик снять?

---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее написано было в 15:51 ----------

БАнщики есть заядлые? Вот вам пожалуйста еще один возможный объеденяющий интерес!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не бывает не решаемых задач! Бывают безграмотно поставленные цели!!!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.04.2013, 16:23   #9
bigmess
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для bigmess
Подробнее

Онлайн: bigmess на форуме
Адрес: Мурманск
Автомобиль: 2.0л 4х4 орех
По умолчанию Re: (Мурманск) Начало мая -пора шалыков!?!

Лавну бы проведать. В качестве места для шашлыков вполне ок, да только сейчас там может лежать много снега ещё. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2013, 21:32   #10
Nebo51
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Nebo51
Подробнее

Онлайн: Nebo51 вне форума
Адрес: Мурманск
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 2.0 МКП6
По умолчанию Re: (Мурманск) Начало мая -пора шалыков!?!

Долина славы как вариант...там 8-9 грандиозное мероприятие будет проводиться...
__________________
ПЕРЕСТАЛ СКУЧАТЬ ПО ШЕВИКУ!!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2013, 21:38   #11
skela
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для skela
Подробнее

Онлайн: skela на форуме
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: (Мурманск) Начало мая -пора шалыков!?!

Цитата:
Сообщение от Nebo51 Посмотреть сообщение
Долина славы как вариант...там 8-9 грандиозное мероприятие будет проводиться...
не проехать, 9 нужны пропуска. да и с парковкой будут проблемы.
8 не плохой вариант.
__________________
Ищу работу.
Не пыльную.
От 2 тысяч евро.
Без балды.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2013, 21:41   #12
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: (Мурманск) Начало мая -пора шалыков!?!

Там не только в пропусках дело. Халявщиков на шашлыки набежит немеряно. Типо "Как машина" "Ух какая Машина" "А можно поробовать"
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2013, 21:56   #13
military
Координатор
 
Аватар для military
Подробнее

Онлайн: military вне форума
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault DuBster
По умолчанию Re: (Мурманск) Начало мая -пора шалыков!?!

Может в сторону Туломы куда? Но может в городе всеже лучше?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не бывает не решаемых задач! Бывают безграмотно поставленные цели!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 22:26   #14
Амиго
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Амиго
Подробнее

Онлайн: Амиго вне форума
Адрес: Мурманская обл.
Автомобиль: 4х4 Previlege 2.0 Синий морской с ESP
По умолчанию Re: (Мурманск) Начало мая -пора шалыков!?!

skela, А каких пропусках речь-чет не пойму.Может я чегойто незнаю?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 22:34   #15
skela
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для skela
Подробнее

Онлайн: skela на форуме
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: (Мурманск) Начало мая -пора шалыков!?!

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
skela, А каких пропусках речь-чет не пойму.Может я чегойто незнаю?
9 парковка только по спец разрешениям. все остальные вдоль дороги за 500 метров до или после площадки.
__________________
Ищу работу.
Не пыльную.
От 2 тысяч евро.
Без балды.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2013, 23:45   #16
Nebo51
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Nebo51
Подробнее

Онлайн: Nebo51 вне форума
Адрес: Мурманск
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 2.0 МКП6
По умолчанию Re: (Мурманск) Начало мая -пора шалыков!?!

Цитата:
Сообщение от skela Посмотреть сообщение
9 парковка только по спец разрешениям. все остальные вдоль дороги за 500 метров до или после площадки.
Я с женой 8 мая 11 го ездил туда, за пару км до мемориала вдоль дорог в обе стороны стояли машины, на полянках палатки байкеров, военно-патриотических кружков итд со своими флагами...место в принципе можно подобрать...
__________________
ПЕРЕСТАЛ СКУЧАТЬ ПО ШЕВИКУ!!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2013, 23:31   #17
boba
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для boba
Подробнее

Онлайн: boba на форуме
Адрес: Ленинградская область
Автомобиль: Луаз,Дастер 2.0 4х4
По умолчанию Re: (Мурманск) Начало мая -пора шалыков!?!

Так,а Первое Мая как? Флаг есть,соберемся возле драмтеатра в 11 часов. Всех приглашают и мурманчан, и гостей Мурманска.А там в живую так сказать и решим ,где собраться.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2013, 23:47   #18
military
Координатор
 
Аватар для military
Подробнее

Онлайн: military вне форума
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault DuBster
По умолчанию Re: (Мурманск) Начало мая -пора шалыков!?!

Цитата:
Сообщение от boba Посмотреть сообщение
Так,а Первое Мая как? Флаг есть,соберемся возле драмтеатра в 11 часов. Всех приглашают и мурманчан, и гостей Мурманска.А там в живую так сказать и решим ,где собраться.

Отлично. На том и порешили!!!! Просьба всем кто явится подготовить минимум пару вариантов-предложений!!!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не бывает не решаемых задач! Бывают безграмотно поставленные цели!!!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2013, 16:56   #19
Nebo51
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Nebo51
Подробнее

Онлайн: Nebo51 вне форума
Адрес: Мурманск
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 2.0 МКП6
По умолчанию Re: (Мурманск) Начало мая -пора шалыков!?!

Цитата:
Сообщение от military Посмотреть сообщение
Отлично. На том и порешили!!!! Просьба всем кто явится подготовить минимум пару вариантов-предложений!!!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
ПЕРЕСТАЛ СКУЧАТЬ ПО ШЕВИКУ!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 17:02   #20
bigmess
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для bigmess
Подробнее

Онлайн: bigmess на форуме
Адрес: Мурманск
Автомобиль: 2.0л 4х4 орех
По умолчанию Re: (Мурманск) Начало мая -пора шалыков!?!

Получается, 1го мая пеший сбор с флагом?) В центре вообще негде будет приткнуться ведь, особенно в первой половине дня и точно у драмтеатра, где любят проводить свои демонстрации-митинги всякие там люди..
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мурманск в картинках Max51 Мурманская область 71 03.09.2013 02:18
Мурманск. 21 апреля. Max51 Мурманская область 61 22.04.2013 23:36
А не пора ли переобуваться ? Ky6uk Шины 161 17.04.2013 07:43
Путешествие Мурманск ,Дания ,Германия,Чехия,Мурманск maiki68 ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 62 20.06.2012 22:13
UK начало продаж espace РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 1 23.04.2012 10:49


Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума