Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > Москва
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2013, 00:45   #1
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
Сообщение АЗС Москвы. Отзывы.

Дастероводы Москвы поделитесь инфо - где заправляетесь, какие заправки предпочитаете, стоимость бензина, и, главное, качество топлива. Отзывы о конкретных заправках приветствуются..
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о работе Alex-77 DusterShop77.ru 27 25.09.2013 22:56
Отзывы о работе автосалона Франсмобиль Stav :: Дилеры :: 21 21.09.2013 01:14
Отзывы о Дастере с иностранных ресурсов aGt РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 19 01.05.2013 13:33
Отзывы владельцев на сайте MGV ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 0 02.12.2012 13:23
Тула. Дефлекторы из Москвы, завтра. snakes Тульская область 2 24.06.2012 09:30


Часовой пояс GMT +4, время: 02:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума