Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ > Тюнинг и доработки
Старый 03.05.2013, 12:04   #1
Vsevolod
Дастеровод
 
Аватар для Vsevolod
Подробнее

Онлайн: Vsevolod вне форума
Адрес: Липецк
Автомобиль: Renault Duster 1,6 4x4
По умолчанию Декоративная решетка радиатора

кто нибудь думал заменить штатную хромированную решетку со значком!?
мне очень интересен этот вопрос, ибо хочу поставить вверх и вниз мелкую хромированную сетку, без значка...но нигде найти не могу!
может кто подскажет?????????
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 13:10   #2
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Декоративная решетка радиатора

Тоже интересовался этим вопросом. Перелопатил все тюнинговые ателье, нашел пока только на низ решетка, которую и поставил. Думаю заказать украинский вариант верхней решетки пока - он больше нравится.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.05.2013, 14:50   #3
espace
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для espace
Подробнее

Онлайн: espace вне форума
Адрес: USSR
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
По умолчанию Re: Декоративная решетка радиатора

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
Тоже интересовался этим вопросом. Перелопатил все тюнинговые ателье, нашел пока только на низ решетка, которую и поставил. Думаю заказать украинский вариант верхней решетки пока - он больше нравится.
махнем не глядя ?



---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее написано было в 14:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Vsevolod Посмотреть сообщение
неужели в европе никто не думал о таких вещах...
они о таком не думают . у них TUV
__________________
icq: 369-227-828 skype: maxespace так и да ,ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
цены с доставкой по России
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»Из доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду
Duster 4x4 1.5dci
Член клубов Дастер мира и его окрестностей
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.05.2013, 15:06   #4
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Декоративная решетка радиатора

Цитата:
Сообщение от espace Посмотреть сообщение
махнем не глядя ?

[COLOR="Silver"]
У меня инет деревенский, видео полчаса грузится будет. Там наверно что то издевательски смешное?

Меняться не буду, думаю заказть украинский вариант, чтоб если не понравится можно было свою обратно поставить.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 04:01   #5
Nebo51
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Nebo51
Подробнее

Онлайн: Nebo51 на форуме
Адрес: Мурманск
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 2.0 МКП6
По умолчанию Re: Декоративная решетка радиатора

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
Тоже интересовался этим вопросом. Перелопатил все тюнинговые ателье, нашел пока только на низ решетка, которую и поставил. Думаю заказать украинский вариант верхней решетки пока - он больше нравится.
Русская артель вроде делает! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , судя по отзывам о расширителях...может и есть смысл подождать когда другие сделают
__________________
ПЕРЕСТАЛ СКУЧАТЬ ПО ШЕВИКУ!!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.05.2013, 13:26   #6
гарди
Дастеровод - в почете
 
Аватар для гарди
Подробнее

Онлайн: гарди на форуме
Адрес: пргород Красноярска
Автомобиль: дастер 4+4 2л Privilege синенький
По умолчанию Re: Декоративная решетка радиатора

У Карта в планах есть задумки что то придумать но это не скоро точно не в этом году.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.05.2013, 13:46   #7
Vsevolod
Дастеровод
 
Аватар для Vsevolod
Подробнее

Онлайн: Vsevolod вне форума
Адрес: Липецк
Автомобиль: Renault Duster 1,6 4x4
По умолчанию Re: Декоративная решетка радиатора

Цитата:
Сообщение от гарди Посмотреть сообщение
У Карта в планах есть задумки что то придумать но это не скоро точно не в этом году.
жаль...очень жаль!
неужели в европе никто не думал о таких вещах...
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 15:19   #8
Vsevolod
Дастеровод
 
Аватар для Vsevolod
Подробнее

Онлайн: Vsevolod вне форума
Адрес: Липецк
Автомобиль: Renault Duster 1,6 4x4
По умолчанию Re: Декоративная решетка радиатора

Нее, я лучше подожду хор вариантик..!

---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее написано было в 15:18 ----------

Или хенд мейдем займусь...
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 13:27   #9
AXO
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для AXO
Подробнее

Онлайн: AXO вне форума
Адрес: самара
Автомобиль: дастер, 2л, 4х4, ручка. фиат альбеа
По умолчанию Re: Декоративная решетка радиатора

Vsevolod, насчет низа посмотрите решетку в Дастершоп77. Я себе такую поставил, про верх даже не заморачиваюсь. Вниз встала как родная.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.05.2013, 13:33   #10
Vsevolod
Дастеровод
 
Аватар для Vsevolod
Подробнее

Онлайн: Vsevolod вне форума
Адрес: Липецк
Автомобиль: Renault Duster 1,6 4x4
По умолчанию Re: Декоративная решетка радиатора

Цитата:
Сообщение от AXO Посмотреть сообщение
Vsevolod, насчет низа посмотрите решетку в Дастершоп77. Я себе такую поставил, про верх даже не заморачиваюсь. Вниз встала как родная.
Спасиб, про низ я знаю, но вот ОООЧЕНЬ хочется одинаковые решетки вниз и вверх!!!!!!! так что будем искать и ждать ЧУДО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 13:57   #11
прибалт11
Дастеровод - в почете
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 на форуме
Адрес: Саров
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Декоративная решетка радиатора

МАХ 51, а что за украинский вариант?
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 08:59   #12
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Адрес: Sterlitamak
Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L.
По умолчанию Re: Декоративная решетка радиатора

Кто нибудь уже заказывал себе решетку от "Русской артели", как качество ?
Нажмите на изображение для увеличения Название: 1.jpg Просмотров: 359 Размер: 182.2 Кб ID: 30316
__________________
Секрет долголетия прост. Но секрет есть секрет ...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.06.2013, 09:15   #13
прибалт11
Дастеровод - в почете
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 на форуме
Адрес: Саров
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Декоративная решетка радиатора

Цитата:
Сообщение от BOND Посмотреть сообщение
Кто нибудь уже заказывал себе решетку от "Русской артели", как качество ?
Вложение 30316
Судя по отзывам про качество изделий "РА" здесь на форуме, я бы не советовал.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 11:25   #14
SergeyAn
Новичок
 
Аватар для SergeyAn
Подробнее

Онлайн: SergeyAn вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster LuxePrivelege 2.0 4х4 черная жемчужина
По умолчанию Re: Декоративная решетка радиатора

У меня решетка изначально стояла.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 11:30   #15
Antonio156
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Antonio156
Подробнее

Онлайн: Antonio156 вне форума
Адрес: г. Электроугли МО
Автомобиль: Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Декоративная решетка радиатора

Цитата:
Сообщение от SergeyAn Посмотреть сообщение
У меня решетка изначально стояла.
Да она, какбэ, у всех изначально стоит. Тут про альтернативные варианты.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.06.2013, 12:11   #16
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Адрес: Sterlitamak
Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L.
По умолчанию Re: Декоративная решетка радиатора

Цитата:
Сообщение от SergeyAn Посмотреть сообщение
У меня решетка изначально стояла.
Счастливчик !
__________________
Секрет долголетия прост. Но секрет есть секрет ...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2013, 21:15   #17
TwiN
Завсегдатай
 
Аватар для TwiN
Подробнее

Онлайн: TwiN вне форума
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Декоративная решетка радиатора

Вот моя решетка )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: image.jpg Просмотров: 408 Размер: 125.6 Кб ID: 30455  
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.06.2013, 22:14   #18
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T
По умолчанию Re: Декоративная решетка радиатора

Цитата:
Сообщение от TwiN Посмотреть сообщение
Вот моя решетка )
Мечта мистера Bonda ! От Русской Артели?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.06.2013, 22:23   #19
Stav
Модератор
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav на форуме
Адрес: Мин.воды
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 1.6
По умолчанию Re: Декоративная решетка радиатора

Цитата:
Сообщение от TwiN Посмотреть сообщение
Вот моя решетка )
А как по мне, то без значка на решетке морда Дастера очень смахивает на Приору=)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.06.2013, 22:10   #20
oren-one
номер 43
 
Аватар для oren-one
Подробнее

Онлайн: oren-one вне форума
Адрес: ОРЕНБУРГ!!!
Автомобиль: Рено Дастер 2.0
По умолчанию Re: Декоративная решетка радиатора

Самая хорошая решетка- это хромированная!!! а не в цвет кузова.
__________________
ORENБУРГ
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Защитно-декоративная крышка на двигатель. mme777 Двигатель - общее 79 01.06.2013 19:28
Декоративная насадка на выхлопную трубу niki.73 Кузов, экстерьер 4 08.12.2012 08:51
Решетка салон-багажник YuriyVZ Доп. оборудование и аксессуары 14 07.09.2012 11:07
Продам Решетка разделительная Alexei 44 Запчасти, расходники 12 15.08.2012 20:35


Часовой пояс GMT +4, время: 21:19.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума