13.05.2013, 18:09
|
#1
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.09.2011 |
| Сообщений: 185 |
|
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 208 раз(а) в 95 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 6 д. 53 мин.
|
|
Активность : 208
|
Онлайн:  |
| Адрес: Мурманская область Умба |
| Автомобиль: Duster 4x4 2.0 Privilege + ESP |
|
|
Автопродикс на Седова
Здравствуйте, друзья! Кто из питерцев может что-то сказать по данному салону?
|
| |
|
13.05.2013, 20:35
|
#2
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.12.2012 |
| Сообщений: 349 |
|
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 501 раз(а) в 189 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 19 ч. 41 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 501
|
Онлайн:  |
| Адрес: СПб |
| Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP |
|
|
Re: Автопродикс на Седова
Сам с Автопродикс не общался.
Но пару месяцев назад случилась удивительная история:
Стою я как-то в феврале припаркованный на одной из улиц. Вдруг ко мне по тротуару помахивая рукой кидается какая-то женщина (лет около 50-60) в сопровождении мужчины, явно сына.
Она меня спрашивает - а хорошая ли машина Дастер? Да, очень хорошая - отвечаю.
- У меня муж тоже такую купил. и, вот знаете, проблемы.
- а какие проблемы?
Перечисляет: стояли в очереди почти год, нам позвонили: сказали, что машина пришла, но вариантов выбора не было - вот только такая заводская комплектация, причем с трубами под порогами (тут я уже начинаю офигевать - где ж такое на заводе ставят).
И, кроме того, в декабре месяце она вдруг перестала заводиться. Открыли капот, а там - лопнувший аккумулятор, из которого потек электролит. Мы машину отвезли по гарантии в магазин, где ее покупали, и вот уже 2 месяца ждем, пока нам ее вернут. Вот и хотим понять, хорошая ли эта машина вообще или у других - тоже проблемы.
У меня в голове сразу сложился образ сволочи-менеджера, который втюхал отказную машину очереднику-пенсионеру.
- А где покупали?
- В салоне в начале улицы Седова.
Успокоил, что машина хорошая, но, видимо, не повезло с дилером.
Дома посмотрел по интернету: на Седова Дастерами торгует только Автопродикс.
Последний раз редактировалось ilion; 31.05.2013 в 11:42.
|
| |
|
26.05.2013, 16:56
|
#3
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.09.2011 |
| Сообщений: 185 |
|
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 208 раз(а) в 95 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 6 д. 53 мин.
|
|
Активность : 208
|
Онлайн:  |
| Адрес: Мурманская область Умба |
| Автомобиль: Duster 4x4 2.0 Privilege + ESP |
|
|
Re: Автопродикс на Седова
Всем привет!
Забрал машину из салона, могу несколько слов сказать по нему. Удобное расположение, заправка в 100 метрах, площадка маловата только, выезжать тесновато. Адекватные менеджеры, с юмором, никакого давления на покупателя. По крайней мере, в этом салоне почувствовал себя человеком, а не очередным покупателем. Машин много, есть некоторые комплектации в наличии. Советую этот салон.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
14.06.2013, 23:11
|
#4
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.10.2012 |
| Сообщений: 16 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
Время онлайн:
15 ч. 32 мин. 11 сек.
|
|
Активность : 16
|
Онлайн:  |
| Адрес: Великий Новгород |
| Автомобиль: Renault Duster 2,0 4х2 |
|
|
Re: Автопродикс на Седова
привет! как и везде))) бардак
Последний раз редактировалось d43; 14.07.2013 в 23:28.
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 06:28.
|