Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ > :: Дилеры ::
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 18:09   #1
БерСер
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для БерСер
Подробнее

Онлайн: БерСер вне форума
Адрес: Мурманская область Умба
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 Privilege + ESP
По умолчанию Автопродикс на Седова

Здравствуйте, друзья! Кто из питерцев может что-то сказать по данному салону?
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 20:35   #2
ilion
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP
По умолчанию Re: Автопродикс на Седова

Сам с Автопродикс не общался.

Но пару месяцев назад случилась удивительная история:
Стою я как-то в феврале припаркованный на одной из улиц. Вдруг ко мне по тротуару помахивая рукой кидается какая-то женщина (лет около 50-60) в сопровождении мужчины, явно сына.
Она меня спрашивает - а хорошая ли машина Дастер? Да, очень хорошая - отвечаю.
- У меня муж тоже такую купил. и, вот знаете, проблемы.
- а какие проблемы?
Перечисляет: стояли в очереди почти год, нам позвонили: сказали, что машина пришла, но вариантов выбора не было - вот только такая заводская комплектация, причем с трубами под порогами (тут я уже начинаю офигевать - где ж такое на заводе ставят).
И, кроме того, в декабре месяце она вдруг перестала заводиться. Открыли капот, а там - лопнувший аккумулятор, из которого потек электролит. Мы машину отвезли по гарантии в магазин, где ее покупали, и вот уже 2 месяца ждем, пока нам ее вернут. Вот и хотим понять, хорошая ли эта машина вообще или у других - тоже проблемы.
У меня в голове сразу сложился образ сволочи-менеджера, который втюхал отказную машину очереднику-пенсионеру.
- А где покупали?
- В салоне в начале улицы Седова.
Успокоил, что машина хорошая, но, видимо, не повезло с дилером.

Дома посмотрел по интернету: на Седова Дастерами торгует только Автопродикс.

Последний раз редактировалось ilion; 31.05.2013 в 11:42.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 16:56   #3
БерСер
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для БерСер
Подробнее

Онлайн: БерСер вне форума
Адрес: Мурманская область Умба
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 Privilege + ESP
По умолчанию Re: Автопродикс на Седова

Всем привет!
Забрал машину из салона, могу несколько слов сказать по нему. Удобное расположение, заправка в 100 метрах, площадка маловата только, выезжать тесновато. Адекватные менеджеры, с юмором, никакого давления на покупателя. По крайней мере, в этом салоне почувствовал себя человеком, а не очередным покупателем. Машин много, есть некоторые комплектации в наличии. Советую этот салон.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.06.2013, 23:11   #4
d43
Дастеровод
 
Аватар для d43
Подробнее

Онлайн: d43 вне форума
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Renault Duster 2,0 4х2
По умолчанию Re: Автопродикс на Седова

привет! как и везде))) бардак

Последний раз редактировалось d43; 14.07.2013 в 23:28.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Петербург. Официальный дилер Автопродикс YuriyVZ Санкт-Петербург 18 16.08.2013 21:49


Часовой пояс GMT +4, время: 06:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума