Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 11:30   #1
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Терьеры и их метисы в добрые руки.

Они все очень разные, и по разным причинам оказались совсем одни в этом мире. Кто-то потерял хозяина по причинам, известным лишь небесам, кто-то потерялся, от кого-то отказались, предали. Все они когда-то знали, что такое дом, тепло, любовь хозяина. Все они надеются, пройдя через боль-голод-скитания-предательства… вновь найти свой кусочек счастья и тепла. Найти семью. Хозяина. Они готовы простить нас - людей. Они ещё верят нам…

История Бони. ПРИСТРОЕН

Надоел!.. Сопровождаемый именно этим грубым и обидным словом он был вышвырнут в толпу таких же бедолаг, ждущих решения своей незавидной участи в тесной клетке приюта..
Ему остается только вспоминать ласковые руки своей хозяйки, ставшие вдруг такими грубыми...Они остались в прошлом, как осталось и непонимание, почему за жалкую кучку пищи нужно драться такими же, как и он изгоями, осталась в прошлом и страшная раздирающая боль от впившейся в морду проволоки, и попытка освободится от нее, чувствуя треск разрываемого тела... А потом настала она, бесконечная, тупая, выматывающая и отнимающая последние силы мука в разорванном проволокой глазу и отчаяние, не дающее сил ни жить, ни бороться с подкатывающим небытием...
А потом были люди, машина, клиника, врачи, еда, теплая будка... Все это смешалось в круговорот надежды, надежды на то, что ты еще можешь быть кому-то нужным!! Что можно повилять хвостом подошедшему человеку и не ждать удара, что этот человек снимет боль в изуродованном глазу хоть ненадолго и пообещает, что теперь все будет хорошо!! Что опять можно будет дарить свою любовь и верность кому-то, взирая с нежностью на человека, которого зовут - хозяин...

PS Глаз Боньке удалось спасти, правда видеть он им вряд ли будет. Но ведь это не помеха для любящего хозяина, которого Боня очень-очень ждет. Боньке около 5 лет, в холке около 40 см. Если этот песик тронул ваше сердце - звоните нам.
тел. 8-926-382-52-24 Ирина, 8-903-766-33-74 Татьяна

Нажмите на изображение для увеличения Название: Боня.jpg Просмотров: 149 Размер: 112.2 Кб ID: 28473 Нажмите на изображение для увеличения Название: Боня 2.jpg Просмотров: 76 Размер: 90.7 Кб ID: 28474

Нажмите на изображение для увеличения Название: Боня4.jpg Просмотров: 53 Размер: 70.8 Кб ID: 28475 Нажмите на изображение для увеличения Название: Боня5.jpg Просмотров: 55 Размер: 75.4 Кб ID: 28476

все пристраиваемые собаки находятся в Москве и Московской области. Вопрос с пристройством в другие города обсуждаем и решаем. При передаче собаки в семью заключается договор.

Представитель команды на форуме mashastic

Последний раз редактировалось mashastic; 29.05.2013 в 07:29.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума