17.05.2013, 10:12
|
#1
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.05.2013 |
| Сообщений: 168 |
|
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 22 ч. 20 мин. 21 сек.
|
|
Активность : 117
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва\Данилково |
| Автомобиль: RD Priv 4x4 2.0 МКПП6 |
|
|
Ярославка-С.-Посад и дальше на север(+)
Кто-нибудь ездит по этому маршруту?
От С.-Посада я иду на Калязин, потом через Волгу(Устьинский мост) на Кашин и далее.
Каждые выхи.
Есть одномаршрутники?
Возможно и по Дмитровке на Дмитров , далее на Талдом , далее на Спас-Угол и у Нерли(км.20 до Калязина) маршруты совпадут...
Последний раз редактировалось Danilkov; 30.05.2013 в 23:07.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
17.05.2013, 10:20
|
#2
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.03.2013 |
| Сообщений: 1,310 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,111
Поблагодарили 1,971 раз(а) в 794 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 1 д. 12 ч. 1 мин. 41 сек.
|
|
Активность : 1971
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: жена дастеровода |
|
|
Re: Ярославка-С.-Посад и дальше на север(+)
Мы ездим на дачу в Переславль по Ярославке, но не каждые выхи. А так маршрут знакомый)))))
|
| |
|
17.05.2013, 10:28
|
#3
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.05.2013 |
| Сообщений: 168 |
|
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 22 ч. 20 мин. 21 сек.
|
|
Активность : 117
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва\Данилково |
| Автомобиль: RD Priv 4x4 2.0 МКПП6 |
|
|
Re: Ярославка-С.-Посад и дальше на север(+)
Понятно, как-нибудь можно пересечься - пробка там (до Пушкина и очень плотно далее до С.-Посада) по пятницам знатная, время найдём 
|
| |
|
17.05.2013, 10:41
|
#4
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.03.2013 |
| Сообщений: 1,310 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,111
Поблагодарили 1,971 раз(а) в 794 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 1 д. 12 ч. 1 мин. 41 сек.
|
|
Активность : 1971
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: жена дастеровода |
|
|
Re: Ярославка-С.-Посад и дальше на север(+)
ой тяжко там пятница-воскресенье. У нас дача сразу за Щелканкой, перед постом ГИБДД на Переславль, ты дальше едешь?
|
| |
|
17.05.2013, 16:05
|
#5
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.05.2013 |
| Сообщений: 168 |
|
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 22 ч. 20 мин. 21 сек.
|
|
Активность : 117
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва\Данилково |
| Автомобиль: RD Priv 4x4 2.0 МКПП6 |
|
|
Re: Ярославка-С.-Посад и дальше на север(+)
Честно сказать не знаю где Щелканка - я ухожу в С.-Посад c Ярославки и внутри города (3-й светофор после Лавры) налево на Калязин -Углич
|
| |
|
20.05.2013, 09:22
|
#6
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.05.2013 |
| Сообщений: 168 |
|
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 22 ч. 20 мин. 21 сек.
|
|
Активность : 117
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва\Данилково |
| Автомобиль: RD Priv 4x4 2.0 МКПП6 |
|
|
Re: Ярославка-С.-Посад и дальше на север(+)
Пятница 17.05 - ужастный ужас!
250 км в итоге ехал 6 часов.
И на въезде вчера - пробка началась от развилки со старой Ярославкой(я ушел на нее потом, поближе к Пушкино).
Может кто по Дмитровке ездит?
|
| |
|
21.08.2013, 14:43
|
#7
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.05.2013 |
| Сообщений: 168 |
|
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 22 ч. 20 мин. 21 сек.
|
|
Активность : 117
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва\Данилково |
| Автомобиль: RD Priv 4x4 2.0 МКПП6 |
|
|
Re: Ярославка-С.-Посад и дальше на север(+)
Здравствуйте!
Никто не появился по этому маршруту?
Я начинаю(вернее продолжаю) ездить с 30-го августа.
Кстати накатал 10000- скоро первое ТО.
|
| |
|
21.08.2013, 15:37
|
#8
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.07.2013 |
| Сообщений: 70 |
|
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 145 раз(а) в 47 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 6 ч. 41 мин. 14 сек.
|
|
Активность : 145
|
Онлайн:  |
| Адрес: Пушкино МО |
| Автомобиль: DUSTER 2.0 |
|
|
Re: Ярославка-С.-Посад и дальше на север(+)
Цитата:
Сообщение от Danilkov
Здравствуйте!
Никто не появился по этому маршруту?
|
Я появился! Живу в Пушкино!
Если вдруг чего, то могу по выходным занимать место в пробке на Ярославке.

|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
21.08.2013, 17:44
|
#9
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.05.2013 |
| Сообщений: 168 |
|
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 22 ч. 20 мин. 21 сек.
|
|
Активность : 117
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва\Данилково |
| Автомобиль: RD Priv 4x4 2.0 МКПП6 |
|
|
Re: Ярославка-С.-Посад и дальше на север(+)
Ну в эти я попадаю только обратно , а вот в остальные- вполне возможно что воспользуюсь твоим предложением.
Какого секретного маршрута до Пушкино случаем нет?
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 05:31.
|