Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > Москва
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2013, 10:12   #1
Danilkov
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Danilkov
Подробнее

Онлайн: Danilkov вне форума
Адрес: Москва\Данилково
Автомобиль: RD Priv 4x4 2.0 МКПП6
По умолчанию Ярославка-С.-Посад и дальше на север(+)

Кто-нибудь ездит по этому маршруту?
От С.-Посада я иду на Калязин, потом через Волгу(Устьинский мост) на Кашин и далее.

Каждые выхи.
Есть одномаршрутники?

Возможно и по Дмитровке на Дмитров , далее на Талдом , далее на Спас-Угол и у Нерли(км.20 до Калязина) маршруты совпадут...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - У нас всё ровно!Гламуру - нет!И рыбу ловят и сетями.

Последний раз редактировалось Danilkov; 30.05.2013 в 23:07.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2013, 10:20   #2
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: Ярославка-С.-Посад и дальше на север(+)

Мы ездим на дачу в Переславль по Ярославке, но не каждые выхи. А так маршрут знакомый)))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 10:28   #3
Danilkov
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Danilkov
Подробнее

Онлайн: Danilkov вне форума
Адрес: Москва\Данилково
Автомобиль: RD Priv 4x4 2.0 МКПП6
По умолчанию Re: Ярославка-С.-Посад и дальше на север(+)

Понятно, как-нибудь можно пересечься - пробка там (до Пушкина и очень плотно далее до С.-Посада) по пятницам знатная, время найдём
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - У нас всё ровно!Гламуру - нет!И рыбу ловят и сетями.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 10:41   #4
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: Ярославка-С.-Посад и дальше на север(+)

ой тяжко там пятница-воскресенье. У нас дача сразу за Щелканкой, перед постом ГИБДД на Переславль, ты дальше едешь?
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 16:05   #5
Danilkov
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Danilkov
Подробнее

Онлайн: Danilkov вне форума
Адрес: Москва\Данилково
Автомобиль: RD Priv 4x4 2.0 МКПП6
По умолчанию Re: Ярославка-С.-Посад и дальше на север(+)

Честно сказать не знаю где Щелканка - я ухожу в С.-Посад c Ярославки и внутри города (3-й светофор после Лавры) налево на Калязин -Углич
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - У нас всё ровно!Гламуру - нет!И рыбу ловят и сетями.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 09:22   #6
Danilkov
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Danilkov
Подробнее

Онлайн: Danilkov вне форума
Адрес: Москва\Данилково
Автомобиль: RD Priv 4x4 2.0 МКПП6
По умолчанию Re: Ярославка-С.-Посад и дальше на север(+)

Пятница 17.05 - ужастный ужас!
250 км в итоге ехал 6 часов.

И на въезде вчера - пробка началась от развилки со старой Ярославкой(я ушел на нее потом, поближе к Пушкино).

Может кто по Дмитровке ездит?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - У нас всё ровно!Гламуру - нет!И рыбу ловят и сетями.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 14:43   #7
Danilkov
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Danilkov
Подробнее

Онлайн: Danilkov вне форума
Адрес: Москва\Данилково
Автомобиль: RD Priv 4x4 2.0 МКПП6
По умолчанию Re: Ярославка-С.-Посад и дальше на север(+)

Здравствуйте!
Никто не появился по этому маршруту?
Я начинаю(вернее продолжаю) ездить с 30-го августа.
Кстати накатал 10000- скоро первое ТО.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - У нас всё ровно!Гламуру - нет!И рыбу ловят и сетями.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 15:37   #8
MAK_DUST
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для MAK_DUST
Подробнее

Онлайн: MAK_DUST вне форума
Адрес: Пушкино МО
Автомобиль: DUSTER 2.0
По умолчанию Re: Ярославка-С.-Посад и дальше на север(+)

Цитата:
Сообщение от Danilkov Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Никто не появился по этому маршруту?
Я появился! Живу в Пушкино!
Если вдруг чего, то могу по выходным занимать место в пробке на Ярославке.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.08.2013, 17:44   #9
Danilkov
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Danilkov
Подробнее

Онлайн: Danilkov вне форума
Адрес: Москва\Данилково
Автомобиль: RD Priv 4x4 2.0 МКПП6
По умолчанию Re: Ярославка-С.-Посад и дальше на север(+)

Ну в эти я попадаю только обратно , а вот в остальные- вполне возможно что воспользуюсь твоим предложением.
Какого секретного маршрута до Пушкино случаем нет?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - У нас всё ровно!Гламуру - нет!И рыбу ловят и сетями.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума