Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СИБИРСКИЙ ОКРУГ > Омская область
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2013, 20:46   #1
dobs
Новичок
 
Аватар для dobs
Подробнее

Онлайн: dobs вне форума
Адрес: Омск
Автомобиль: Duster
По умолчанию первые отметки

Ездил до этого исключительно на маздах и тойотах.Duster очень порадовал )) Тяговит в городском режиме. Сдувается после 80 ти. Ни сколько меня не расстроило.Машина другого плана и бралась для других целей.Мелочи!! Вот что больше всего раздражает:
Чуть открываешь окно и ... стекла дребезжат))прямо в ухо)). На пятой вой при жестком наборе скорости.Дворники ))Три функции)) Добавь четвертую как у всех от себя)) Все таки мы больше ездим в городе!!!Очень доволен этим автомобилем в целом. Считаю лучшим в этом сегменте(зимой груженного Соболя вытаскивал без проблем).
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
первые впечатления dsi 4X4 bobo13 1,5 dci (дизель) 22 06.06.2013 15:23
Первый мороз - первые глюки сигналки Serg119 Сигнализация 16 22.10.2012 21:18


Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума