Привет. Предложили в Автомире на Сибирском тракте Рено DUSTER 2 л, 135 л.с., Privilege, АКП4, 5дв. (79H H2B2 20FA4CR) за 710 тыщ. Был тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] за 741 тыщу. Менеджер сказала, что машина 2012 года, поэтому скидка. Из допов завода - подушка пассажира. Допы дилера - Антикор НОВА, Коврики рез. DUSTER 4х4,Коврик баг. рез. DUSTER 4х4,Подлокотник Duster (темно-серый),Сигнализация SCHER-KHAN MAGICAR 9,Модуль обхода иммобил. SCHER-KHAN BP-2,Сетка решетки радиатора (серебро), Фара дневного света DUSTER.
Кто нить был у них? Смотрел эти дастеры? Подозрительно, что с 2012 года висит, в лаки 750 аналогичная комплектация. Может с автовоза упала пара машин, и только сейчас их починили? :-) P.S. сам машины посмотреть не могу, в Москве нахожусь.
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 4 д. 9 ч. 3 мин. 58 сек.
Активность : 1673
Онлайн:
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci - белый лед
Re: Duster 2012 в Автомире на Сибирском тракте
странно как-то - ковры от 4х4, а машинка на автомате...
Цитата:
Сообщение от Тимур83
Сигнализация SCHER-KHAN MAGICAR 9
так себе сигнализация, лучше вообще без нее, чем с такой.
Цитата:
Сообщение от Тимур83
Менеджер сказала, что машина 2012 года, поэтому скидка
или что-то недоговаривает (машина после ремонта например) или это очень честный дилер. В большинстве салонов на дастеры нет никаких скидок вообще... А тут еще и в Автомире, который только нае*** может, не то что скидку дать... Не, что-то тут не чисто...
Привет. Предложили в Автомире на Сибирском тракте Рено DUSTER 2 л, 135 л.с., Privilege, АКП4, 5дв. (79H H2B2 20FA4CR) за 710 тыщ. Был тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] за 741 тыщу. Менеджер сказала, что машина 2012 года, поэтому скидка. Из допов завода - подушка пассажира. Допы дилера - Антикор НОВА, Коврики рез. DUSTER 4х4,Коврик баг. рез. DUSTER 4х4,Подлокотник Duster (темно-серый),Сигнализация SCHER-KHAN MAGICAR 9,Модуль обхода иммобил. SCHER-KHAN BP-2,Сетка решетки радиатора (серебро), Фара дневного света DUSTER.
Кто нить был у них? Смотрел эти дастеры? Подозрительно, что с 2012 года висит, в лаки 750 аналогичная комплектация. Может с автовоза упала пара машин, и только сейчас их починили? :-) P.S. сам машины посмотреть не могу, в Москве нахожусь.
В этом автосалоне всегда цены загибают,а тут адекватная,я там Логан юбслуживал и вдел цены Дастеров за 800штук и более,даже за 870 был дастер.А здесь слишком снизили что-то.Не спроста точно,хоть и 12-го года.
Забрал машину за 710 тыщ, оказалось все реально, ПТС 19.10.2012, был небольшой косячок вроде скола около лючка бензобака не очень заметного, а так все ок, 2 тыщи км. уже проехал - до Москвы гнал + по Москве
Вообще 710 тыщ - это 651 завода + 5 подушка + 8 металлик + 46 накрутка, не знаю какая часть этой цены - стоимость доставки, Luckymotors вроде 40 штук берет за доставку, как в автомире не знаю
Последний раз редактировалось Тимур83; 23.06.2013 в 10:28.
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2 "Медвежонок"
Re: Duster 2012 в Автомире на Сибирском тракте
Цитата:
Сообщение от Тимур83
Забрал машину за 710 тыщ, оказалось все реально, ПТС 19.10.2012, был небольшой косячок вроде скола около лючка бензобака не очень заметного, а так все ок, 2 тыщи км. уже проехал - до Москвы гнал + по Москве
Вообще 710 тыщ - это 651 завода + 5 подушка + 8 металлик + 46 накрутка, не знаю какая часть этой цены - стоимость доставки, Luckymotors вроде 40 штук берет за доставку, как в автомире не знаю
Что за бред про доставку? Заказал в Lucky Motors - доставка стоит 7000 рублей! Ни больше, ни меньше! Ни о каких 40 тыс. рублей и речи нет! Всё остальное - по прайсу производителя!
Что за бред про доставку? Заказал в Lucky Motors - доставка стоит 7000 рублей! Ни больше, ни меньше! Ни о каких 40 тыс. рублей и речи нет! Всё остальное - по прайсу производителя!
я сравнивал цены на сайте рено с ценами на сайте лаки на авто без допов пару лет назад на логаны, сандеры - разница выходила тыщ 40. Есть знакомые-знакомых которые заказывают машины в москве, чтобы не переплачивать за доставку до ебурга - видимо им объявили цену доставки больше 7 тыщ, раз они с москвы гонят машины. Знакомому советовал заказывать дастер в москве по этой причине, чтож, буду знать
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 4 д. 9 ч. 3 мин. 58 сек.
Активность : 1673
Онлайн:
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci - белый лед
Re: Duster 2012 в Автомире на Сибирском тракте
Цитата:
Сообщение от Dimedrol
Что за бред про доставку? Заказал в Lucky Motors - доставка стоит 7000 рублей! Ни больше, ни меньше! Ни о каких 40 тыс. рублей и речи нет! Всё остальное - по прайсу производителя!
Что значит бред? Разные ОД - разные ценники, забыли в какой стране живете? У меня разница в цене с сайтом Рено вышла в 60 тыр, из них 50 сказали за доставку... Где еще 10 - не признались. Причем сначало хотели вообще 70 тыр себе в карман положить... Тоже кстати Автомир...
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2 "Медвежонок"
Re: Duster 2012 в Автомире на Сибирском тракте
Цитата:
Сообщение от HID
Что значит бред? Разные ОД - разные ценники, забыли в какой стране живете? У меня разница в цене с сайтом Рено вышла в 60 тыр, из них 50 сказали за доставку... Где еще 10 - не признались. Причем сначало хотели вообще 70 тыр себе в карман положить... Тоже кстати Автомир...
Я именно про Lucky Motors в Екатеринбурге написал! Сам лично там заказал и ни каких 10, 60, 40 тыщ за доставку не просят. Доставка 7000 рублей стоит, больше ни каких переплат!
---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее написано было в 14:49 ----------
Цитата:
Сообщение от Тимур83
я сравнивал цены на сайте рено с ценами на сайте лаки на авто без допов пару лет назад на логаны, сандеры - разница выходила тыщ 40. Есть знакомые-знакомых которые заказывают машины в москве, чтобы не переплачивать за доставку до ебурга - видимо им объявили цену доставки больше 7 тыщ, раз они с москвы гонят машины. Знакомому советовал заказывать дастер в москве по этой причине, чтож, буду знать
Пару лет назад может и были высокие цены на доставку. Но я заказал Дастер в конце Мая 2013 г. и в договоре прописана цена доставки = 7000 рублей. Сам думал в Москву за Дастером ехать, но сравнил цены - ни какой выгоды, т.к. в Москве за доставку могут и ещё больше денег содрать, да ещё и допы почти везде навязывают (судя по отзывам).
По поводу Автомира - они вот делают накрутку около 20 тысяч рублей, не известно за что. Хотел сначала у них заказывать, но они заказы только на осень принимали + допы навязывали на 30 тысяч и за доставку около 20 просили... Позвонил в Лаки Моторс - запись на август, допы не навязывают, доставка 7000 стоит - там и заказал)