Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ > Республика Башкортостан
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2013, 13:29   #1
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T
По умолчанию Виниловый концерт на Мамбете

Всем привет!
Кто желает присоединиться к прослушиванию грампластинок на лоне природы - милости просим!

Вводная : And108, Hudozhnik,(возможно с членами семьи) Тимур и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (с семьей) - 1 июня едем на Мамбет. С собой берется инвертор 220 В и HiFi проигрыватель виниловых пластинок с колонками. Коллекция пластинок имеется (у кого что есть - тоже можно взять). Мероприятие туристкое - одна ночевка. Можно с членами семей. Возможна баня из полиэтилена (если будут желающие), шашлык и прочее.

Единственное, неизвестна глубина речки на сейчас. Возможно, машины придется оставить в Толпарово и, если народу будет много - нанять "заброску" от деревни до скалы (8км).



---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее написано было в 15:09 ----------

And108 (ТЛК100) и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] проедут броды по-любасому
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума