Автомобиль: Логан Аут 1.4, недожДустер 2,0 4х4, взял Колеос МКП6 с Нави
Привиледж 2,0 (4х4) куплю
Двухлитровый полный привод
Предпочтительней Привиледж, рассмотрю варианты Люкса
наличие ПБ, ЭСП, литья, парктроника не обязательно
Спасибо!
С уважением, Вазик.
Пишите в ЛС.
Двухлитровый полный привод
Предпочтительней Привиледж, рассмотрю варианты Люкса
наличие ПБ, ЭСП, литья, парктроника не обязательно
Спасибо!
С уважением, Вазик.
Пишите в ЛС.
смысл покупать, вы же ждете?
а по чем хотите взять?
Автомобиль: Логан Аут 1.4, недожДустер 2,0 4х4, взял Колеос МКП6 с Нави
Re: Привиледж 2,0 (4х4) куплю
Да, жду уже полгода (с ноября), периодически напоминаю дилерам о себе, смысла очереди не вижу вообще (ИМХО создается она дилерами ради ажиотажа и впаривания дорогущих опций)
Насчет цены предлагайте, буду думать. Расчитываю на 700-750 макс.
Да, жду уже полгода (с ноября), периодически напоминаю дилерам о себе, смысла очереди не вижу вообще (ИМХО создается она дилерами ради ажиотажа и впаривания дорогущих опций)
Насчет цены предлагайте, буду думать. Расчитываю на 700-750 макс.
Обратись в "ОВОД"(Коломна-то рядом с Москвой).
Я себе брал сразу(устроило всё, хотя и от LP бы не отказался(готовая LP была бы 18-19 мая)) и вышло 743.
У них есть готовые машинки - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - У нас всё ровно!Гламуру - нет!И рыбу ловят и сетями.