Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ > 1,5 dci (дизель)
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 02:20   #1
evgenrik
Дастеровод
 
Аватар для evgenrik
Подробнее

Онлайн: evgenrik вне форума
Адрес: Пенза
Автомобиль: Duster 1.5 dci 4х4
По умолчанию Duster 1.5 Dci

4 Января 2013 пришел заказать Duster1.5 Dci, в салон "Автомастер-Пенза" он у нас единственный "Renault", выбор был однозначен "дизелель" манагер с допами солна готов был поиграть авто аж к февралю потомушто дизель проктически непокупаем хотя(это моё субъективное мнение) за данной технологией будущее в нефтеперабатывающей отрасли (очень спорный вопрос и в полемику вступать не буду) но это не главное, а главное наше финансовая составляющая потребителя пришлось оставить залог 100 тыр и перенести поставку на май месяц ,хотя залог никто и непросто.
Манагер сказал что после покупки должен позванить представитель завода и выяснить всели хорошо у Рено с дилерами нет ли каких претензий у покупателя.
Вот здесь я и задам вопрос насчёт навязывания непонятных домов вместо того если уж приспичело огласите сумму 20-60 тыр в зависемости от комплектации , что бы можно было выбрать не накладку на заданий бампер за 2,6тыр а нечто полезное ,ну это демогогия в нашей стране ,а на сайте флуд.
По теме допы:
Сигнализация Шерхан 7
Накладка на заданий бампер
Дефлекторы
Ковры в салон и богажник
Подлокотник
ДХО
Анти кор
Шумка днища и колесных арок
Набор автолюбителя
Теперь из первых ощущений:
Авто с дизелем это супер и пусть бензовозы попробуют мотивировать обратное (сам был бензовозом) есть теперь есть счем сравнить (это как с молодой которую приходится всему учить и толи уже ягодка которая может тебя поучить)
Салон большой удобный
Проходимость на болотах не побывал ,а в городе на улицах хорошо
Пока все остальными впечатлениями позже
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума