Чего-то давненько не встречались, а?
Пришла мысль скататься на Титовку (12 км от Никеля) судя по фото там очень красивые водопады и все такое...
http://vk.com/video29332728_16526706...74bff1da2b444b
Про Дальние Зеленцы наводил справки - сказали машину можно там оставить.
У кого какие идеи - давайте делиться!