Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2013, 22:58   #1
[mactep].geo
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для [mactep].geo
Подробнее

Онлайн: [mactep].geo вне форума
Адрес: Чехов
Автомобиль: Дастер 2,0М 4х4 черный люкс
По умолчанию Трасса М-4 (Дон)

Всем доброго дня!
Предлагаю в данной теме оставлять комментарии о поездке по трассе М-4 (кафе, гостиницы, состояние дорожного полотна и трафика), тем более начинается сезон отпусков и многие, в том числе и я, поедут на наше море на машине.
Мы всей семье поедем снова в этом году, хотел уточнить -есть ли у кого положительные впечатления от кафе расположенных вдоль трассы - чтобы можно было с детьми поесть вкусно и главное качественно.
Прошу указать название и местоположение.
Заранее благодарю.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 11:54   #2
Aleks83
Живу я здесь
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2,0 4х4
По умолчанию Re: Трасса М-4 (Дон)

По кафе не скажу, но отрицательные впечатления от количества ремонтов и прохождения касс оплаты есть.
Правда я ездил в майские, но думаю если ехать в выходные, да еще и в сезог, то подобное в миниатюре может повторятся.

Наиболее длинный ремонт это объездная Воронежа, там практически гарантировано стояние в пробке (пару часов), в остальных местах как повезет, где идут ремотны и сколько их смотрите на яндекс картах.

Родственники поедут на следующей неделе на Азоское море, отпишусь как доедут.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.06.2013, 21:29   #3
[mactep].geo
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для [mactep].geo
Подробнее

Онлайн: [mactep].geo вне форума
Адрес: Чехов
Автомобиль: Дастер 2,0М 4х4 черный люкс
По умолчанию Re: Трасса М-4 (Дон)

Aleks83,
Спасибо, я сам в след.четверг поеду -тоже отпишусь
Но я уже третий год езжу по хитрому:
-выезд в 17-00 в четверг -ночевка в 22-30 в Павловске,
-в пятницу выезд в 8-30 из Павловска, приезд в 18-00 в Пляхо (Новомихайловский).
Практически без пробок, только около Краснодара.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 22:06   #4
Бертони
Модератор
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Трасса М-4 (Дон)

[mactep].geo, и где у нас пробки?
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 22:20   #5
[mactep].geo
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для [mactep].geo
Подробнее

Онлайн: [mactep].geo вне форума
Адрес: Чехов
Автомобиль: Дастер 2,0М 4х4 черный люкс
По умолчанию Re: Трасса М-4 (Дон)

Цитата:
Сообщение от Бертони Посмотреть сообщение
[mactep].geo, и где у нас пробки?
Где ремонт-там и пробки ))) Если не ошибаюсь, сейчас это у Краснодарского водохранилища.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 22:25   #6
Бертони
Модератор
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Трасса М-4 (Дон)

[mactep].geo, это разве пробки? Приезжайте в Сочи! Москва отыхает.

---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее написано было в 22:24 ----------

Да и ремонт там заканчивается.
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.06.2013, 15:58   #7
Aleks83
Живу я здесь
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2,0 4х4
По умолчанию Re: Трасса М-4 (Дон)

Среди недели пробок нигде не будет.
Если выезжать когда и все (суббота утро) то пробки будут.

Сегодня например как раз четверг и на объездной Воронежа на юг, пробки небольшие в общей длинной 3 км (на час потери времени).

Последний раз редактировалось Aleks83; 20.06.2013 в 16:07.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 16:08   #8
Duster_Samara
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Duster_Samara
Подробнее

Онлайн: Duster_Samara вне форума
Адрес: Samara
Автомобиль: МоноDuster
По умолчанию Re: Трасса М-4 (Дон)

Бертони, был два дня назад в Сочи - хотели по городу подольше погулять, в итоге полдня в пробках простояли - пожалел, что поехали!
Около Краснодара из-за ремонта тоже постояли, ремонт дороги протяженностью где-то 5 км, как раз возле водохранилища.

Последний раз редактировалось Duster_Samara; 20.06.2013 в 16:14.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 16:14   #9
Aleks83
Живу я здесь
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2,0 4х4
По умолчанию Re: Трасса М-4 (Дон)

Цитата:
Сообщение от Duster_Samara Посмотреть сообщение
Бертони, был два дня назад в Сочи - хотели по городу подольше погулять, в итоге полдня в пробках простояли - пожалел, что поехали!
Сейчас еще не сезон, а что будет в июле-августе..
Думаю лучше вообще не соваться дальше Туапсе, хотя бы до олимпиады, а там может и получше будет.

А вообще мест отдыха много и на Краснодарском крае свет клином не сошелся, меня туда особо и не тянет, не понимаю тех кто ездит из года в год..
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.06.2013, 22:46   #10
[mactep].geo
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для [mactep].geo
Подробнее

Онлайн: [mactep].geo вне форума
Адрес: Чехов
Автомобиль: Дастер 2,0М 4х4 черный люкс
По умолчанию Re: Трасса М-4 (Дон)

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Сейчас еще не сезон, а что будет в июле-августе..
Думаю лучше вообще не соваться дальше Туапсе, хотя бы до олимпиады, а там может и получше будет.

А вообще мест отдыха много и на Краснодарском крае свет клином не сошелся, меня туда особо и не тянет, не понимаю тех кто ездит из года в год..
Мест конечно много,и если имеем ввиду зарубежье - то меня лично не тянет, был там уже раз 20-ть -ну не мое это )) пока доедешь до аэропорта, пока регистрация, пока трансфер в отель - за это же время я успеваю доехать до нашего моря.
А у нас на юге есть места и получше Турции.
Отдых дешевле в 3 раза.
Все наше, родное и ты благодаря машине сам себе хозяин -захотел поехал куда хочешь, если погода плохая -уехать можно раньше домой и т.д.
А трасса М-4 сейчас в таком состоянии, что любо-дорого по ней ездить -романтика, в конце концов.
P.S. Да и если иметь в виду другие места на нашей необъятной Родине - то лучше моря может быть только район Кисловодска, с экскурсиями к Эльбрусу, водопадам и т.д.
Мы кстати так и совмещаем, неделю на море и неделю в Лермонтове (рядом с Пятигорском).
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2013, 16:14   #11
Бертони
Модератор
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Трасса М-4 (Дон)

Duster_Samara, ну Сочи это не М4. Я тут каждую неделю и не перестаю удивляться, зачем ехать отдыхать на стройку???
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 22:16   #12
Duster_Samara
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Duster_Samara
Подробнее

Онлайн: Duster_Samara вне форума
Адрес: Samara
Автомобиль: МоноDuster
По умолчанию Re: Трасса М-4 (Дон)

в Сочи одним днем были, подтверждаю - делать там нечего сейчас. А сами отдыхаем как раз в районе Туапсе. Думал-гадал как назад домой ехать, по м-4 или нет, но решил все-таки не рисковать.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 23:16   #13
kinmar
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для kinmar
Подробнее

Онлайн: kinmar на форуме
Адрес: подольск
Автомобиль: ДАСТЕР Exp. 1.6 4х2
По умолчанию Re: Трасса М-4 (Дон)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот интересный форум по М-4 "ДОН"

---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее написано было в 23:14 ----------

Можно читать с последней страницы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 23:49   #14
дольф1
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для дольф1
Подробнее

Онлайн: дольф1 на форуме
Адрес: липецк
Автомобиль: РД privilege 2.0,4х4 белый лед
По умолчанию Re: Трасса М-4 (Дон)

А никто не знает будет ли другая дорога до Сочи,кроме как Джубга-Туапсе-Сочи к олимпиаде?
Комментарий модератора
Бертони:
Нет!

Последний раз редактировалось Бертони; 21.06.2013 в 08:32.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 08:06   #15
txen2007
Участник клуба
 
Аватар для txen2007
Подробнее

Онлайн: txen2007 вне форума
Адрес: Самара
Автомобиль: Дастер 2,0 л 4*4
По умолчанию Re: Трасса М-4 (Дон)

Цитата:
Сообщение от дольф1 Посмотреть сообщение
А никто не знает будет ли другая дорога до Сочи,кроме как Джубга-Туапсе-Сочи к олимпиаде?
Давно уже есть. Через Чечню, Грузию по военно-грузинской дороге, Абхазию - Адлер. Мне такой маршрут навигатор с Абхазии вывел.
Других дорог не будет, только если на пароме, скалистые горы вокруг.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 16:17   #16
Aleks83
Живу я здесь
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2,0 4х4
По умолчанию Re: Трасса М-4 (Дон)

Цитата:
Сообщение от txen2007 Посмотреть сообщение
Давно уже есть. Через Чечню, Грузию по военно-грузинской дороге, Абхазию - Адлер. Мне такой маршрут навигатор с Абхазии вывел.
Других дорог не будет, только если на пароме, скалистые горы вокруг.
Это откуда такая информация про Военно-Грузинскую дорогу?
она вообще то уже закрыта много лет.

Цитата:
Сообщение от [mactep].geo Посмотреть сообщение
Мест конечно много,и если имеем ввиду зарубежье - то меня лично не тянет, был там уже раз 20-ть -ну не мое это )) пока доедешь до аэропорта, пока регистрация, пока трансфер в отель - за это же время я успеваю доехать до нашего моря.
А у нас на юге есть места и получше Турции.
Если 20 раз только в Турции и Египет по пакету, то понятно почему не тянет ).
А так если не бока греть, а для автопутешествий, то доступных мест и по России очень много, а с заграницей и за всю жизнь не объехать.

Последний раз редактировалось Aleks83; 21.06.2013 в 16:26.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 16:44   #17
Octrol
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Octrol
Подробнее

Онлайн: Octrol вне форума
Адрес: Новочеркасск
Автомобиль: Duster 2,0 4х4
По умолчанию Re: Трасса М-4 (Дон)

Цитата:
Сообщение от txen2007 Посмотреть сообщение
Через Грузию по военно-грузинской дороге, Абхазию - Адлер.
Таким маршрутом можно проехать только один раз.При выезде из Грузии в Абхазию или в Южную Осетию вы становитесь преступником для Грузии.И все.Путь в нее вам больше закрыт.Да и я бы, честно,не рискнул ехать таким путем
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трасса М-2 поездка в Днепропетровск [mactep].geo ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 7 31.05.2013 15:50


Часовой пояс GMT +4, время: 23:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума