18.06.2013, 22:58
|
#1
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.08.2012 |
| Сообщений: 64 |
|
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 93 раз(а) в 29 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 16 ч. 39 мин. 50 сек.
|
|
Активность : 93
|
Онлайн: ![[mactep].geo вне форума](images/cars/statusicon/user_offline.gif) |
| Адрес: Чехов |
| Автомобиль: Дастер 2,0М 4х4 черный люкс |
|
|
Трасса М-4 (Дон)
Всем доброго дня!
Предлагаю в данной теме оставлять комментарии о поездке по трассе М-4 (кафе, гостиницы, состояние дорожного полотна и трафика), тем более начинается сезон отпусков и многие, в том числе и я, поедут на наше море на машине.
Мы всей семье поедем снова в этом году, хотел уточнить -есть ли у кого положительные впечатления от кафе расположенных вдоль трассы - чтобы можно было с детьми поесть вкусно и главное качественно.
Прошу указать название и местоположение.
Заранее благодарю.
|
| |
|
19.06.2013, 11:54
|
#2
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.01.2011 |
| Сообщений: 1,086 |
|
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 1,529 раз(а) в 517 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 12 ч. 22 мин. 16 сек.
|
|
Активность : 1536
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Дастер 2,0 4х4 |
|
|
Re: Трасса М-4 (Дон)
По кафе не скажу, но отрицательные впечатления от количества ремонтов и прохождения касс оплаты есть.
Правда я ездил в майские, но думаю если ехать в выходные, да еще и в сезог, то подобное в миниатюре может повторятся.
Наиболее длинный ремонт это объездная Воронежа, там практически гарантировано стояние в пробке (пару часов), в остальных местах как повезет, где идут ремотны и сколько их смотрите на яндекс картах.
Родственники поедут на следующей неделе на Азоское море, отпишусь как доедут.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
19.06.2013, 21:29
|
#3
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.08.2012 |
| Сообщений: 64 |
|
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 93 раз(а) в 29 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 16 ч. 39 мин. 50 сек.
|
|
Активность : 93
|
Онлайн: ![[mactep].geo вне форума](images/cars/statusicon/user_offline.gif) |
| Адрес: Чехов |
| Автомобиль: Дастер 2,0М 4х4 черный люкс |
|
|
Re: Трасса М-4 (Дон)
Aleks83,
Спасибо, я сам в след.четверг поеду -тоже отпишусь 
Но я уже третий год езжу по хитрому:
-выезд в 17-00 в четверг -ночевка в 22-30 в Павловске,
-в пятницу выезд в 8-30 из Павловска, приезд в 18-00 в Пляхо (Новомихайловский).
Практически без пробок, только около Краснодара.
|
| |
|
19.06.2013, 22:06
|
#4
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.03.2012 |
| Сообщений: 3,947 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,776
Поблагодарили 5,668 раз(а) в 1,950 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 5 д. 11 ч. 52 мин. 44 сек.
|
|
Активность : 5668
|
Онлайн:  |
| Адрес: Краснодар |
| Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА! |
|
|
Re: Трасса М-4 (Дон)
[mactep].geo, и где у нас пробки?
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
|
| |
|
19.06.2013, 22:20
|
#5
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.08.2012 |
| Сообщений: 64 |
|
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 93 раз(а) в 29 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 16 ч. 39 мин. 50 сек.
|
|
Активность : 93
|
Онлайн: ![[mactep].geo вне форума](images/cars/statusicon/user_offline.gif) |
| Адрес: Чехов |
| Автомобиль: Дастер 2,0М 4х4 черный люкс |
|
|
Re: Трасса М-4 (Дон)
Цитата:
Сообщение от Бертони
[mactep].geo, и где у нас пробки?
|
Где ремонт-там и пробки ))) Если не ошибаюсь, сейчас это у Краснодарского водохранилища.
|
| |
|
19.06.2013, 22:25
|
#6
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.03.2012 |
| Сообщений: 3,947 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,776
Поблагодарили 5,668 раз(а) в 1,950 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 5 д. 11 ч. 52 мин. 44 сек.
|
|
Активность : 5668
|
Онлайн:  |
| Адрес: Краснодар |
| Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА! |
|
|
Re: Трасса М-4 (Дон)
[mactep].geo, это разве пробки? Приезжайте в Сочи! Москва отыхает.
---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее написано было в 22:24 ----------
Да и ремонт там заканчивается.
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
20.06.2013, 15:58
|
#7
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.01.2011 |
| Сообщений: 1,086 |
|
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 1,529 раз(а) в 517 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 12 ч. 22 мин. 16 сек.
|
|
Активность : 1536
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Дастер 2,0 4х4 |
|
|
Re: Трасса М-4 (Дон)
Среди недели пробок нигде не будет.
Если выезжать когда и все (суббота утро) то пробки будут.
Сегодня например как раз четверг и на объездной Воронежа на юг, пробки небольшие в общей длинной 3 км (на час потери времени).
Последний раз редактировалось Aleks83; 20.06.2013 в 16:07.
|
| |
|
20.06.2013, 16:08
|
#8
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.07.2011 |
| Сообщений: 93 |
|
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 130 раз(а) в 44 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 14 ч. 4 мин. 26 сек.
|
|
Активность : 130
|
Онлайн:  |
| Адрес: Samara |
| Автомобиль: МоноDuster |
|
|
Re: Трасса М-4 (Дон)
Бертони, был два дня назад в Сочи - хотели по городу подольше погулять, в итоге полдня в пробках простояли - пожалел, что поехали!
Около Краснодара из-за ремонта тоже постояли, ремонт дороги протяженностью где-то 5 км, как раз возле водохранилища.
Последний раз редактировалось Duster_Samara; 20.06.2013 в 16:14.
|
| |
|
20.06.2013, 16:14
|
#9
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.01.2011 |
| Сообщений: 1,086 |
|
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 1,529 раз(а) в 517 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 12 ч. 22 мин. 16 сек.
|
|
Активность : 1536
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Дастер 2,0 4х4 |
|
|
Re: Трасса М-4 (Дон)
Цитата:
Сообщение от Duster_Samara
Бертони, был два дня назад в Сочи - хотели по городу подольше погулять, в итоге полдня в пробках простояли - пожалел, что поехали!
|
Сейчас еще не сезон, а что будет в июле-августе..
Думаю лучше вообще не соваться дальше Туапсе, хотя бы до олимпиады, а там может и получше будет.
А вообще мест отдыха много и на Краснодарском крае свет клином не сошелся, меня туда особо и не тянет, не понимаю тех кто ездит из года в год..
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
20.06.2013, 22:46
|
#10
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.08.2012 |
| Сообщений: 64 |
|
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 93 раз(а) в 29 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 16 ч. 39 мин. 50 сек.
|
|
Активность : 93
|
Онлайн: ![[mactep].geo вне форума](images/cars/statusicon/user_offline.gif) |
| Адрес: Чехов |
| Автомобиль: Дастер 2,0М 4х4 черный люкс |
|
|
Re: Трасса М-4 (Дон)
Цитата:
Сообщение от Aleks83
Сейчас еще не сезон, а что будет в июле-августе..
Думаю лучше вообще не соваться дальше Туапсе, хотя бы до олимпиады, а там может и получше будет.
А вообще мест отдыха много и на Краснодарском крае свет клином не сошелся, меня туда особо и не тянет, не понимаю тех кто ездит из года в год..
|
Мест конечно много,и если имеем ввиду зарубежье - то меня лично не тянет, был там уже раз 20-ть -ну не мое это )) пока доедешь до аэропорта, пока регистрация, пока трансфер в отель - за это же время я успеваю доехать до нашего моря.
А у нас на юге есть места и получше Турции.
Отдых дешевле в 3 раза.
Все наше, родное и ты благодаря машине сам себе хозяин -захотел поехал куда хочешь, если погода плохая -уехать можно раньше домой и т.д.
А трасса М-4 сейчас в таком состоянии, что любо-дорого по ней ездить -романтика, в конце концов.
P.S. Да и если иметь в виду другие места на нашей необъятной Родине - то лучше моря может быть только район Кисловодска, с экскурсиями к Эльбрусу, водопадам и т.д.
Мы кстати так и совмещаем, неделю на море и неделю в Лермонтове (рядом с Пятигорском).
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
20.06.2013, 16:14
|
#11
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.03.2012 |
| Сообщений: 3,947 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,776
Поблагодарили 5,668 раз(а) в 1,950 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 5 д. 11 ч. 52 мин. 44 сек.
|
|
Активность : 5668
|
Онлайн:  |
| Адрес: Краснодар |
| Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА! |
|
|
Re: Трасса М-4 (Дон)
Duster_Samara, ну Сочи это не М4. Я тут каждую неделю и не перестаю удивляться, зачем ехать отдыхать на стройку???
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
|
| |
|
20.06.2013, 22:16
|
#12
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.07.2011 |
| Сообщений: 93 |
|
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 130 раз(а) в 44 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 14 ч. 4 мин. 26 сек.
|
|
Активность : 130
|
Онлайн:  |
| Адрес: Samara |
| Автомобиль: МоноDuster |
|
|
Re: Трасса М-4 (Дон)
в Сочи одним днем были, подтверждаю - делать там нечего сейчас. А сами отдыхаем как раз в районе Туапсе. Думал-гадал как назад домой ехать, по м-4 или нет, но решил все-таки не рисковать.
|
| |
|
20.06.2013, 23:16
|
#13
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.03.2012 |
| Сообщений: 179 |
|
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 453 раз(а) в 112 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 1 ч. 44 мин. 9 сек.
|
|
Активность : 453
|
Онлайн:  |
| Адрес: подольск |
| Автомобиль: ДАСТЕР Exp. 1.6 4х2 |
|
|
Re: Трасса М-4 (Дон)
|
| |
|
20.06.2013, 23:49
|
#14
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.05.2011 |
| Сообщений: 162 |
|
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 277 раз(а) в 78 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 23 ч. 46 мин. 51 сек.
|
|
Активность : 277
|
Онлайн:  |
| Адрес: липецк |
| Автомобиль: РД privilege 2.0,4х4 белый лед |
|
|
Re: Трасса М-4 (Дон)
А никто не знает будет ли другая дорога до Сочи,кроме как Джубга-Туапсе-Сочи к олимпиаде?
 |
Бертони:
Нет! |
|
Последний раз редактировалось Бертони; 21.06.2013 в 08:32.
|
| |
|
21.06.2013, 08:06
|
#15
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.06.2013 |
| Сообщений: 45 |
|
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 55 раз(а) в 30 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 17 ч. 23 мин. 50 сек.
|
|
Активность : 55
|
Онлайн:  |
| Адрес: Самара |
| Автомобиль: Дастер 2,0 л 4*4 |
|
|
Re: Трасса М-4 (Дон)
Цитата:
Сообщение от дольф1
А никто не знает будет ли другая дорога до Сочи,кроме как Джубга-Туапсе-Сочи к олимпиаде?
|
Давно уже есть. Через Чечню, Грузию по военно-грузинской дороге, Абхазию - Адлер. Мне такой маршрут навигатор с Абхазии вывел.
Других дорог не будет, только если на пароме, скалистые горы вокруг.
|
| |
|
21.06.2013, 16:17
|
#16
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.01.2011 |
| Сообщений: 1,086 |
|
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 1,529 раз(а) в 517 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 12 ч. 22 мин. 16 сек.
|
|
Активность : 1536
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Дастер 2,0 4х4 |
|
|
Re: Трасса М-4 (Дон)
Цитата:
Сообщение от txen2007
Давно уже есть. Через Чечню, Грузию по военно-грузинской дороге, Абхазию - Адлер. Мне такой маршрут навигатор с Абхазии вывел.
Других дорог не будет, только если на пароме, скалистые горы вокруг.
|
Это откуда такая информация про Военно-Грузинскую дорогу?
она вообще то уже закрыта много лет.
Цитата:
Сообщение от [mactep].geo
Мест конечно много,и если имеем ввиду зарубежье - то меня лично не тянет, был там уже раз 20-ть -ну не мое это )) пока доедешь до аэропорта, пока регистрация, пока трансфер в отель - за это же время я успеваю доехать до нашего моря.
А у нас на юге есть места и получше Турции.
|
Если 20 раз только в Турции и Египет по пакету, то понятно почему не тянет ).
А так если не бока греть, а для автопутешествий, то доступных мест и по России очень много, а с заграницей и за всю жизнь не объехать.
Последний раз редактировалось Aleks83; 21.06.2013 в 16:26.
|
| |
|
21.06.2013, 16:44
|
#17
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.03.2012 |
| Сообщений: 301 |
|
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 325 раз(а) в 140 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 6 ч. 59 мин. 23 сек.
|
|
Активность : 325
|
Онлайн:  |
| Адрес: Новочеркасск |
| Автомобиль: Duster 2,0 4х4 |
|
|
Re: Трасса М-4 (Дон)
Цитата:
Сообщение от txen2007
Через Грузию по военно-грузинской дороге, Абхазию - Адлер.
|
Таким маршрутом можно проехать только один раз.При выезде из Грузии в Абхазию или в Южную Осетию вы становитесь преступником для Грузии.И все.Путь в нее вам больше закрыт.Да и я бы, честно,не рискнул ехать таким путем
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 23:03.
|