Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ > Пензенская область
Старый 21.06.2013, 20:49   #1
Olga_H
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Olga_H
Подробнее

Онлайн: Olga_H вне форума
Адрес: Пенза сити
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4, марку сами знаете :-P
По умолчанию Встреча в НН

Понимаю, что вопрос скорее риторический, но ... кто-нибудь еще планирует смотаться на общероссийскую встречу в Нижний Новгород?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Могу довести... до любви, до ненависти, до ЗАГСа, до психушки... Вам куда?
У меня можно забрать круглые клубные наклейки
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2013, 21:05   #2
прибалт11
Дастеровод - в почете
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Адрес: Саров
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Встреча в НН

Оль! Я тебя теперь здесь потревожу, пока есть чуть минут.... есть возможность какую-нибудь полиграфическую рекламку сделать? Небольшую, лучше конечно цветную....
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 23:30   #3
автовладелец
Участник клуба
 
Аватар для автовладелец
Подробнее

Онлайн: автовладелец вне форума
Адрес: г. Пенза
Автомобиль: Duster Privilege 1.5 4x4
По умолчанию Re: Встреча в НН

что за встреча?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.06.2013, 23:37   #4
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: Встреча в НН

автовладелец, http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=7880
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 23:50   #5
автовладелец
Участник клуба
 
Аватар для автовладелец
Подробнее

Онлайн: автовладелец вне форума
Адрес: г. Пенза
Автомобиль: Duster Privilege 1.5 4x4
По умолчанию Re: Встреча в НН

не очень-то дешево выходит, мне с женой и ребенком в сутки около 4 000 руб.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 00:12   #6
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: Встреча в НН

автовладелец, это вы как посчитали?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 00:22   #7
Olga_H
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Olga_H
Подробнее

Онлайн: Olga_H вне форума
Адрес: Пенза сити
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4, марку сами знаете :-P
По умолчанию Re: Встреча в НН

автовладелец, уменьши запросы..мы с мужем и сыном 8 лет, ночуя в машине и питаясь разово (2.08. ужин,03.08 полный день,04.08 завтрак), с учетом дороги, выходит+- бензин (туда и обратно) 3500 р. плюс турист по тарифу (2 взрослых ребенок 8 лет бесплатно) 500 р/сутки=2000 плюс 750 р/чел/время там*3 ч= 2250 р. ИТОГО 7750 р.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Могу довести... до любви, до ненависти, до ЗАГСа, до психушки... Вам куда?
У меня можно забрать круглые клубные наклейки
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2013, 00:25   #8
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: Встреча в НН

а для детей до 9 лет включительно договорились о 50 % - ой скидке на питание, может это сложно в тексте найти?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.06.2013, 00:57   #9
Olga_H
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Olga_H
Подробнее

Онлайн: Olga_H вне форума
Адрес: Пенза сити
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4, марку сами знаете :-P
По умолчанию Re: Встреча в НН

Цитата:
Сообщение от mashastic Посмотреть сообщение
а для детей до 9 лет включительно договорились о 50 % - ой скидке на питание, может это сложно в тексте найти?
Тем более. Просто считали по максимуму, из врожденного оптимизма. А палатку можно и у знакомых спросить, будет еще дешевле. Было бы желание.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Могу довести... до любви, до ненависти, до ЗАГСа, до психушки... Вам куда?
У меня можно забрать круглые клубные наклейки
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2013, 12:41   #10
Olga_H
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Olga_H
Подробнее

Онлайн: Olga_H вне форума
Адрес: Пенза сити
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4, марку сами знаете :-P
По умолчанию Re: Встреча в НН

Пензенцы! чего так не активно? время в пути 5,30 +- 30 минут...Будет весело!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Могу довести... до любви, до ненависти, до ЗАГСа, до психушки... Вам куда?
У меня можно забрать круглые клубные наклейки
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2013, 14:04   #11
VMG
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для VMG
Подробнее

Онлайн: VMG вне форума
Адрес: Москва.ЗАО.Фили.
Автомобиль: СК "отобрала" серебристый Дусик 2.0 LP. Теперь Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!!
По умолчанию Re: Встреча в НН

Цитата:
Сообщение от Olga_H Посмотреть сообщение
Пензенцы! чего так не активно?
Может,для стимулирования активности,-изменить обращение к жителям Пензы и области?
Из опыта-как правило,,почему-то сразу просыпаются!
Правда,потом,долго отходят.
__________________
Валерий.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.06.2013, 14:06   #12
Olga_H
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Olga_H
Подробнее

Онлайн: Olga_H вне форума
Адрес: Пенза сити
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4, марку сами знаете :-P
По умолчанию Re: Встреча в НН

VMG, Даже боюсь спросить КАК?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Могу довести... до любви, до ненависти, до ЗАГСа, до психушки... Вам куда?
У меня можно забрать круглые клубные наклейки
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 14:07   #13
svh.serjo
Дастеровод - в почете
 
Аватар для svh.serjo
Подробнее

Онлайн: svh.serjo вне форума
Адрес: Пенза
Автомобиль: RD 2l, 4х4, Priv
По умолчанию Re: Встреча в НН

VMG, да оно бы и можно было бы ... но мы-то тоже как бы не из Дальней Переплюевки, самих себя обзывать как-то ... не комильфо
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.06.2013, 21:05   #14
лесли
Завсегдатай
 
Аватар для лесли
Подробнее

Онлайн: лесли вне форума
Адрес: ПФО
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4х4
По умолчанию Re: Встреча в НН

Цитата:
Сообщение от Olga_H Посмотреть сообщение
... кто-нибудь еще планирует смотаться на общероссийскую встречу в Нижний Новгород?
А чё за семь вёрст ехать, чтоб киселя хлебнуть? Чем средневолжская встреча на стыке Ульяновской, Саратовской, Самарской, Пензенской областей хуже?
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 21:48   #15
Olga_H
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Olga_H
Подробнее

Онлайн: Olga_H вне форума
Адрес: Пенза сити
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4, марку сами знаете :-P
По умолчанию Re: Встреча в НН

лесли, а что за встреча? Мы как-то не в курсе.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Могу довести... до любви, до ненависти, до ЗАГСа, до психушки... Вам куда?
У меня можно забрать круглые клубные наклейки
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.06.2013, 21:27   #16
лесли
Завсегдатай
 
Аватар для лесли
Подробнее

Онлайн: лесли вне форума
Адрес: ПФО
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4х4
По умолчанию Re: Встреча в НН

Цитата:
Сообщение от Olga_H Посмотреть сообщение
лесли, а что за встреча?.
Пока это предложение сорганизовать встречу, альтернативную на тот случай, если кому до Нижнего "пилить" не 5 ч (+- полчаса), а поболее. Есть чудный городок Хвалынск на севере Саратовской области (примерно на стыке вышеперечисленных мной областей). Известен как горнолыжный курорт с хорошо поставленной инфраструктурой, которая функционирует и летом. Волга опять-таки рядом, леса, меловые холмы, да и потеплее там будет в августе, чем в НН.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 09:08   #17
svh.serjo
Дастеровод - в почете
 
Аватар для svh.serjo
Подробнее

Онлайн: svh.serjo вне форума
Адрес: Пенза
Автомобиль: RD 2l, 4х4, Priv
По умолчанию Re: Встреча в НН

лесли, даты, организаторы, ответственные за проведение, участники? Если можно, линк на само предложение, где народ отмечается? Информации ноль. Пока что все, что я видел, из разряда "А давайте? А давайте!". Обычно такие мероприятия заканчиваются именно на стадии "А давайте!".
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2013, 22:23   #18
лесли
Завсегдатай
 
Аватар для лесли
Подробнее

Онлайн: лесли вне форума
Адрес: ПФО
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4х4
По умолчанию Re: Встреча в НН

Цитата:
Сообщение от svh.serjo Посмотреть сообщение
лесли, даты, организаторы, ответственные за проведение, участники? Если можно, линк на само предложение, где народ отмечается? Информации ноль. Пока что все, что я видел, из разряда "А давайте? А давайте!". Обычно такие мероприятия заканчиваются именно на стадии "А давайте!".
См. личку
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 22:30   #19
FenRussia
МММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
По умолчанию Re: Встреча в НН

лесли, а почему бы это место не забить нам на следующий год? Я так понимаю Вы живете в том районе? И наверно ещё и работаете на этой базе? Нам будет очень приятно если Вы в следующем году нам поможете организовать встречу именно в этом месте!)) А пока мы Вас будем рады видеть в Нижнем Новгороде!))
__________________
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня можно приобрести:
Круглые наклейки - 50 руб.шт. (осталось 10 шт.)
Круглые цветные наклейки - 100 руб.шт. (осталось 9 шт.)
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)
Новинка!!! Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU - 600 руб. шт.

Обращаться в ЛС или по тел. 89один159ноль58шесть0

Последний раз редактировалось FenRussia; 29.06.2013 в 09:53.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.07.2013, 02:31   #20
Olga_H
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Olga_H
Подробнее

Онлайн: Olga_H вне форума
Адрес: Пенза сити
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4, марку сами знаете :-P
По умолчанию Re: Встреча в НН

Не УЖТО никого нет??? все НАШИ (Пензенской области) только читают? слабо на работе сделать "нашальника отпусти в пятницу?"
Такое событие пропустить? Пензенцы-Дастероводы и милые нам соклубни...вы только и можете на шопить на форуме? как блондинки в магазах голосИИИИИть??? http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=7880 я все еще наивно верю, что с нами кто-нибудь поедет
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Могу довести... до любви, до ненависти, до ЗАГСа, до психушки... Вам куда?
У меня можно забрать круглые клубные наклейки
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встреча в Воронеже Пас Воронежская область 102 09.09.2013 09:44
Встреча ЯРОСЛАВЛЯ Awl2001 Ярославская область 45 05.07.2013 11:42
Мурманск. Встреча 26 мая. Max51 Мурманская область 146 02.06.2013 22:22
Мурманск. Встреча 13.01.2013 Max51 Мурманская область 36 24.01.2013 23:52
встреча на рыбалке artoz ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ 0 23.05.2012 22:17


Часовой пояс GMT +4, время: 04:20.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума