23.06.2013, 00:17
|
#1
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.09.2012 |
| Сообщений: 580 |
|
Сказал(а) спасибо: 510
Поблагодарили 397 раз(а) в 218 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 2 д. 10 ч. 26 мин. 54 сек.
|
|
Активность : 397
|
Онлайн:  |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 Базальт |
|
|
Виват, Дастер!
Поскольку пока из творчества только гимн муссируется, предлагаю в этой теме размещать свои творения, посвященные Дастеру! Пусть это будут стихи, картинки, анекдоты (возможно, уже есть))) Творческим людям скрывать нечего!!!
__________________

|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
23.06.2013, 00:29
|
#2
|
|
МММ
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.10.2011 |
| Сообщений: 2,781 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,053
Поблагодарили 3,045 раз(а) в 1,281 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 5 ч. 9 мин. 20 сек.
|
|
Активность : 3045
|
Онлайн:  |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4 |
|
|
Re: Виват, Дастер!
Орфеич, давай уже выкладывай своё творение!))) Я так полностью его и не услышал)))
|
| |
|
23.06.2013, 00:32
|
#3
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.09.2012 |
| Сообщений: 580 |
|
Сказал(а) спасибо: 510
Поблагодарили 397 раз(а) в 218 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 2 д. 10 ч. 26 мин. 54 сек.
|
|
Активность : 397
|
Онлайн:  |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 Базальт |
|
|
Re: Виват, Дастер!
Сегодня ездили с Женей FenRussia на рыбалку... Он всю щуку выловил, а я от безделия набросал несколько строк... Прошу тапками не кидаться..
Тебя купил я, трижды взвесив
Все "за" и "против", но -
Понравился кроссовер новый,
Французский, от Рено.
Брутальный вид, бока крутые,
Затонирован взгляд,
Кондей, четыре на четыре -
Мой новый Дастер-брат!
Кондей течет под пассажира?
Заткнем ему отвод!
Решенье разных ситуаций
Найдёт дастеровод!
Увидел трещину на крыше -
Замаж жевачкой и вперед!
Решение приходит свыше -
Мужай, дастеровод!
А если ты залез в сугроб
И Дастер твой не едет,
Зеленым светит "2WD" -
Гони к ОД скорее!!!
Не зря "пила" из-под руля
Сигнал нам подает -
Скорее ЭБУ ты прошей,
Держись, дастеровод!
И пусть ужасным пескоструем
Твои закиданы бока...
Мы их тихонько зашлифуем,
Поставим "Элегант" пока.
Для тюнинга свои "вкусняшки"
Вот-вот подгонит "Карт",
И для грязнули-бедолажки
Создали "Дастер-Гард"...
Теперь ты будешь чище явно
И красивей стократ,
Мой новый друг, кроссовер славный,
Французский Дастер-брат!
Все больше Дастеров в стране,
Коль Дастер тебе люб -
Поддержку ощути извне -
Вступай к нам, в Дастерклуб!!!
__________________

|
| |
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Another.., Birukov, demon73xx, FenRussia, HID, ildgin, mashastic, Olka, Parcer, Pitkin, shutt, S_auto, Xazergus, zhiv, АЛЕКСЕЙ-67, Олег 12, Олегъ, Ромик
|
23.06.2013, 00:44
|
#4
|
|
МММ
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.10.2011 |
| Сообщений: 2,781 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,053
Поблагодарили 3,045 раз(а) в 1,281 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 5 ч. 9 мин. 20 сек.
|
|
Активность : 3045
|
Онлайн:  |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4 |
|
|
Re: Виват, Дастер!
И это с семи утра до девяти вечера ты так рыбу ловил?))))
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
23.06.2013, 00:49
|
#5
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.09.2012 |
| Сообщений: 580 |
|
Сказал(а) спасибо: 510
Поблагодарили 397 раз(а) в 218 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 2 д. 10 ч. 26 мин. 54 сек.
|
|
Активность : 397
|
Онлайн:  |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 Базальт |
|
|
Re: Виват, Дастер!
не, стих я еще до обеда написал..  после первой щуки...
__________________

|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
23.06.2013, 07:45
|
#6
|
|
Клубный банщик.
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.04.2013 |
| Сообщений: 227 |
|
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 488 раз(а) в 125 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 2 д. 12 ч. 15 мин. 50 сек.
|
|
Активность : 488
|
Онлайн:  |
| Адрес: Северодвинск |
| Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4 |
|
|
Re: Виват, Дастер!
Ну что сказать ?? Мне очень понравилось )))
__________________
Добро пожаловать в гости http://www.drive2.ru/cars/renault/duster/duster/johny81/
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
27.09.2013, 10:52
|
#7
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.09.2013 |
| Сообщений: 1 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
31 мин. 6 сек.
|
|
Активность : 0
|
Онлайн:  |
| Адрес: london |
| Автомобиль: 2008 |
|
|
Re: Виват, Дастер!
хороший пост, спасибо за обмен
__________________
alex
|
| |
|
27.09.2013, 11:15
|
#8
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.03.2012 |
| Сообщений: 299 |
|
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 451 раз(а) в 162 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 2 д. 23 ч. 42 мин. 49 сек.
|
|
Активность : 451
|
Онлайн:  |
| Адрес: Самара |
| Автомобиль: Expression+ 4x4, 2 л, все - в дневнике |
|
|
Re: Виват, Дастер!
Осень, Дастер, щуки, поэзия, лепота! 
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.
|