Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ > Наше творчество
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2013, 00:17   #1
Орфеич
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 Базальт
По умолчанию Виват, Дастер!

Поскольку пока из творчества только гимн муссируется, предлагаю в этой теме размещать свои творения, посвященные Дастеру! Пусть это будут стихи, картинки, анекдоты (возможно, уже есть))) Творческим людям скрывать нечего!!!
__________________

  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2013, 00:29   #2
FenRussia
МММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
По умолчанию Re: Виват, Дастер!

Орфеич, давай уже выкладывай своё творение!))) Я так полностью его и не услышал)))
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня можно приобрести:
Круглые наклейки - 50 руб.шт. (осталось 10 шт.)
Круглые цветные наклейки - 100 руб.шт. (осталось 9 шт.)
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)
Новинка!!! Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU - 600 руб. шт.

Обращаться в ЛС или по тел. 89один159ноль58шесть0
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 00:32   #3
Орфеич
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 Базальт
По умолчанию Re: Виват, Дастер!

Сегодня ездили с Женей FenRussia на рыбалку... Он всю щуку выловил, а я от безделия набросал несколько строк... Прошу тапками не кидаться..

Тебя купил я, трижды взвесив
Все "за" и "против", но -
Понравился кроссовер новый,
Французский, от Рено.
Брутальный вид, бока крутые,
Затонирован взгляд,
Кондей, четыре на четыре -
Мой новый Дастер-брат!
Кондей течет под пассажира?
Заткнем ему отвод!
Решенье разных ситуаций
Найдёт дастеровод!
Увидел трещину на крыше -
Замаж жевачкой и вперед!
Решение приходит свыше -
Мужай, дастеровод!
А если ты залез в сугроб
И Дастер твой не едет,
Зеленым светит "2WD" -
Гони к ОД скорее!!!
Не зря "пила" из-под руля
Сигнал нам подает -
Скорее ЭБУ ты прошей,
Держись, дастеровод!
И пусть ужасным пескоструем
Твои закиданы бока...
Мы их тихонько зашлифуем,
Поставим "Элегант" пока.
Для тюнинга свои "вкусняшки"
Вот-вот подгонит "Карт",
И для грязнули-бедолажки
Создали "Дастер-Гард"...
Теперь ты будешь чище явно
И красивей стократ,
Мой новый друг, кроссовер славный,
Французский Дастер-брат!
Все больше Дастеров в стране,
Коль Дастер тебе люб -
Поддержку ощути извне -
Вступай к нам, в Дастерклуб!!!
__________________

  Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2013, 00:44   #4
FenRussia
МММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
По умолчанию Re: Виват, Дастер!

И это с семи утра до девяти вечера ты так рыбу ловил?))))
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня можно приобрести:
Круглые наклейки - 50 руб.шт. (осталось 10 шт.)
Круглые цветные наклейки - 100 руб.шт. (осталось 9 шт.)
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)
Новинка!!! Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU - 600 руб. шт.

Обращаться в ЛС или по тел. 89один159ноль58шесть0
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2013, 00:49   #5
Орфеич
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 Базальт
По умолчанию Re: Виват, Дастер!

не, стих я еще до обеда написал.. после первой щуки...
__________________

  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2013, 07:45   #6
Johny81
Клубный банщик.
 
Аватар для Johny81
Подробнее

Онлайн: Johny81 вне форума
Адрес: Северодвинск
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4
По умолчанию Re: Виват, Дастер!

Ну что сказать ?? Мне очень понравилось )))
__________________
Добро пожаловать в гости http://www.drive2.ru/cars/renault/duster/duster/johny81/
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 27.09.2013, 10:52   #7
aleena
Новичок
 
Аватар для aleena
Подробнее

Онлайн: aleena вне форума
Адрес: london
Автомобиль: 2008
По умолчанию Re: Виват, Дастер!

хороший пост, спасибо за обмен
__________________
alex
  Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2013, 11:15   #8
S_auto
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для S_auto
Подробнее

Онлайн: S_auto вне форума
Адрес: Самара
Автомобиль: Expression+ 4x4, 2 л, все - в дневнике
По умолчанию Re: Виват, Дастер!

Осень, Дастер, щуки, поэзия, лепота!
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума