24.06.2013, 07:48
|
#1
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 31.10.2011 |
| Сообщений: 1,646 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,488
Поблагодарили 3,654 раз(а) в 965 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 2 д. 16 ч. 25 мин. 19 сек.
|
|
Активность : 3654
|
Онлайн:  |
| Адрес: Башкортостан, Уфа |
| Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4 |
|
|
Флаг клуба, наклейки клуба.
Решил выложить файлы по которым можно изготовить флаг и наклейки клуба в любом городе нашего родного Башкортостана.
Последний раз редактировалось Настоящий Индеец; 24.06.2013 в 13:28.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
24.06.2013, 07:52
|
#2
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 31.10.2011 |
| Сообщений: 1,646 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,488
Поблагодарили 3,654 раз(а) в 965 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 2 д. 16 ч. 25 мин. 19 сек.
|
|
Активность : 3654
|
Онлайн:  |
| Адрес: Башкортостан, Уфа |
| Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4 |
|
|
Re: Флаг клуба, наклейки клуба.
!
|
| |
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
24.06.2013, 07:55
|
#3
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.12.2011 |
| Сообщений: 11,347 |
|
Сказал(а) спасибо: 13,559
Поблагодарили 2,997 раз(а) в 748 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 9 ч. 45 мин. 7 сек.
|
|
Активность : 2997
|
Онлайн:  |
| Адрес: Россия, Кемерово |
| Автомобиль: дастер 4х2 expression 1.6 |
|
|
Re: Флаг клуба, наклейки клуба.
Ну классно смотрятся! 
__________________
Renault Duster Expression 1.6; 4×2; MКП5, светлый базальт - уже Мой!
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
24.06.2013, 13:29
|
#4
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 31.10.2011 |
| Сообщений: 1,646 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,488
Поблагодарили 3,654 раз(а) в 965 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 2 д. 16 ч. 25 мин. 19 сек.
|
|
Активность : 3654
|
Онлайн:  |
| Адрес: Башкортостан, Уфа |
| Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4 |
|
|
Re: Флаг клуба, наклейки клуба.
флаг !!!
Последний раз редактировалось Настоящий Индеец; 24.06.2013 в 13:57.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
24.06.2013, 15:18
|
#5
|
|
Супер-злобный-модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.12.2011 |
| Сообщений: 41,410 |
|
Сказал(а) спасибо: 52,182
Поблагодарили 18,341 раз(а) в 5,524 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 1 д. 16 ч. 34 мин. 44 сек.
|
|
Активность : 18342
|
Онлайн:  |
| Адрес: Абакан |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина |
|
|
Re: Флаг клуба, наклейки клуба.
Настоящий Индеец, идея хорошая, но реализация хромает.
Для того что бы отдать на изготовление нужны исходники.
|
| |
|
24.06.2013, 15:53
|
#6
|
|
MetisMax
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.10.2012 |
| Сообщений: 298 |
|
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 494 раз(а) в 162 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 6 д. 1 ч. 24 мин. 7 сек.
|
|
Активность : 494
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Privilege 2.0 АКПП |
|
|
Re: Флаг клуба, наклейки клуба.
Цитата:
Сообщение от zhiv
Настоящий Индеец, идея хорошая, но реализация хромает.
Для того что бы отдать на изготовление нужны исходники.
|
Извините что влезу ))) Я же рисовал новую для FenRussia или советом модеров она не была одобрена? ))))
Исходник есть в огромном качестве ))))
Последний раз редактировалось MetisM; 24.06.2013 в 16:05.
|
| |
|
24.06.2013, 16:06
|
#7
|
|
Супер-злобный-модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.12.2011 |
| Сообщений: 41,410 |
|
Сказал(а) спасибо: 52,182
Поблагодарили 18,341 раз(а) в 5,524 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 1 д. 16 ч. 34 мин. 44 сек.
|
|
Активность : 18342
|
Онлайн:  |
| Адрес: Абакан |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина |
|
|
Re: Флаг клуба, наклейки клуба.
MetisM, я не в курсе. Лучше это узнать напрямую у FenRussia
|
| |
|
24.06.2013, 18:06
|
#8
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.03.2012 |
| Сообщений: 4,090 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,753
Поблагодарили 5,584 раз(а) в 1,920 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 4 д. 4 ч. 16 мин. 40 сек.
|
|
Активность : 5584
|
Онлайн:  |
| Адрес: Краснодар |
| Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА! |
|
|
Re: Флаг клуба, наклейки клуба.
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец
флаг !!!
|
Цитата:
Сообщение от zhiv
Настоящий Индеец, идея хорошая, но реализация хромает.
Для того что бы отдать на изготовление нужны исходники.
|
 |
Бертони:
Вот флаг!!! |
|
Цитата:
Сообщение от Бертони
Флаг в отличном качестве.
|
.
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
24.06.2013, 20:34
|
#9
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.05.2012 |
| Сообщений: 362 |
|
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 541 раз(а) в 184 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 21 ч. 49 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 541
|
Онлайн:  |
| Адрес: UFA |
| Автомобиль: DUSTER 4X2 |
|
|
Re: Флаг клуба, наклейки клуба.
Цитата:
Сообщение от Бертони
Вот флаг!!!
.
|
"Возможно, владелец удалил данные или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой." 
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.
|