|
|
|||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
Координатор
Подробнее
|
Кто проходил ТО в Тамбове на Дастере? Какие впечатления?
|
||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
| Пользователь сказал cпасибо: |
| Это может быть интересно | |
|
|
|
|
|
#2 | |||||||||||
|
Заблокирован
Подробнее
|
tmb, отпишись что там у тебя надиагностировали по движку
|
|||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#3 | |||||||||||
|
Дастеровод
Подробнее
|
Проходил 1-е ТО в середине сентября. За всем процессом наблюдал лично(замена масла, свечей и др. как положено) почти в 8000т. обошлось, все можно сделать самому, но пока машина на гарантии 2-е ТО тоже у ОД проходить буду
|
|||||||||||
|
|
|
#4 | ||||||||||||
|
Координатор
Подробнее
|
|
||||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#5 | ||||||||||||
|
Заблокирован
Подробнее
|
Цитата:
---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее написано было в 10:10 ---------- На ТО на подъёмнике машину поднимали, ходовую смотрели? |
||||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#6 | ||||||||||||
|
Координатор
Подробнее
|
Говорят, что проблема известна и очень много обращений тех, у кого движки 1.6.
|
||||||||||||
|
|
|
#7 | |||||||||||
|
Заблокирован
Подробнее
|
Летом у меня тоже плавали на холодную, секунд 30. Я думал мож так и должно)
Сейчас вроде нет. |
|||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#8 | ||||||||||||
|
Координатор
Подробнее
|
Летом из за бензина, а вот следующей зимой может быть как и у меня. Три Дастера знаю, и у всех такая проблема. На форуме много еще у кого такое?
|
||||||||||||
|
|
|
#9 | |||||||||||
|
Дастеровод
Подробнее
|
[QUOTE=JoraTmb
На ТО на подъёмнике машину поднимали, ходовую смотрели?[/QUOTE] Смотрели, но как то на оте.ись, надо самому поглядывать, пока все норм. |
|||||||||||
|
|
|
#10 | ||||||||||||
|
Координатор
Подробнее
|
Я в Липецк на ТО езжу.
|
||||||||||||
|
|
|
#11 | |||||||||||
|
Новичок
Подробнее
|
А если вдруг что-то случится, то не будет Тамбовский дилер орать, что ТО не у нх пройдено?
|
|||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#12 | ||||||||||||
|
Координатор
Подробнее
|
Нет, однозначно, узнавал на горячей линии Рено. Главное чтобы отметка была о прохождении ТО. Но там лучше - я разок тут в Тамбове проходил, сравнить довелось.
|
||||||||||||
|
|
|
#13 | |||||||||||
|
Участник клуба
Подробнее
|
БЛИН. У МЕНЯ ТОЖЕ ХОЛОСТЫЕ ПЛАВАЮТ... ДВИГАТЕЛЬ 1,6....
А ЕЩЁ ОНИ ТАК ГРАМОТНО УСТАНАВЛИВАЛИ СИГНАЛИЗАЦИЮ. ЧТО ПРИ ПОСТАНОВКЕ МАШИНЫ НА РУЧНИК СЗАДИ ПОСТОЯННО СРАБАТЫВАЛО РЕЛЕ ЗАМКА КРЫШКИ БАГАЖНИКА С ЧАСТОТОЙ ПРИМЕРНО 20 СЕКУНД ( ГРОМКИЙ ЩЕЛЧОК). |
|||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#14 | ||||||||||||
|
Заблокирован
Подробнее
|
Цитата:
|
||||||||||||
|
|
|
#15 | ||||||||||||
|
Координатор
Подробнее
|
Владимир, тогда прямым ходом на диагностику. Там резинка, блин, мелочная, а ждать 10 дней!
|
||||||||||||
|
|
|
#16 | |||||||||||
|
Участник клуба
Подробнее
|
авто почти год. через неделю как раз на первое ТО поеду...
|
|||||||||||
|
|
|
#17 | ||||||||||||
|
Координатор
Подробнее
|
Моему тоже год. Прошлую зиму никак не проявлялось.
|
||||||||||||
|
|
|
#18 | ||||||||||||
|
Заблокирован
Подробнее
|
Цитата:
|
||||||||||||
|
|
|
#20 | ||||||||||||
|
Координатор
Подробнее
|
Прошло 10 дней. Никто от ОД не отзвонился, поехал, спросил, сказали запчасть еще не приехала...
|
||||||||||||
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
|
|