02.07.2013, 19:48
|
#1
|
|
Член клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.03.2012 |
| Сообщений: 767 |
|
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 1,476 раз(а) в 408 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 1 д. 1 ч. 52 мин. 9 сек.
|
|
Активность : 1476
|
Онлайн:  |
| Адрес: СПб |
| Автомобиль: duster |
|
|
БРОСОК НА ВОСТОК - 30000км
только что встретил команду молодых ребят, которые стартуют в большой автопробег на дастере. Кратко пообщались, пока скину только фото. Старт у них завтра, по плану 30 тысяч км за 75 дней.
|
| |
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Andy11, dad_valery, FenRussia, george911, Max51, muka66, Olejman, Olka, PetrovichI, svh.serjo, Viktator, Wotan, zhiv, Бертони, Игорь42, Олегъ
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Древовидный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 13:14.
|