Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Коммерческие разделы > БАРАХОЛКА > Всякая всячина
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2013, 12:49   #1
Johny81
Клубный банщик.
 
Аватар для Johny81
Подробнее

Онлайн: Johny81 вне форума
Адрес: Северодвинск
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4
По умолчанию Тулуп армейский на овчине, берцы.

Народ, в связи с увольнением из рядов ВСРФ моего товарища, получил со складов имущество военное. Среди них 6 тулупов. Ранее я уже продавал тулупы и другие вещи. Никогда никаких замечаний не было. Репутация хорошая.

Итак. Тулуп армейский на овчине с военных складов, выпуск 1975-89 годов (а тогда умели шить) и как выяснилось хранить. Отличное состояние, очень теплый. Готовь сани летом.

Размеры в наличии:


52-3

54-2


Цена просто демпинговая (самая дешевая что я нашел в нете) 3000 р. Обоснованный торг. Пересыл ТК ПЭК за счет покупателя в любую точку страны. Оплата на карту сбера.
Территориально Архангельская область город Северодвинск.

Писать желательно на мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тк ПМ не всегда работает адекватно. Телефон 89115519127. Евгений.

Вопросы и апы приветствуются.








[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Берцы. размер 42. 2 пары, летние. 500р.

__________________
Добро пожаловать в гости http://www.drive2.ru/cars/renault/duster/duster/johny81/
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума