Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Коммерческие разделы > БАРАХОЛКА > Очередь на Дастер
Старый 10.07.2013, 08:54   #1
timus333
Участник клуба
 
Аватар для timus333
Подробнее

Онлайн: timus333 вне форума
Адрес: москва
Автомобиль: renault twingo
По умолчанию очередь на дастер

Здравствуйте работаю на заводе рено подошла очередь на дастер будет готов в октябре денег не хватает купить самому продаю звоните заказывайте комплектацию 89647697706
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 20:52   #2
den198258
Новичок
 
Аватар для den198258
Подробнее

Онлайн: den198258 вне форума
Адрес: Калуга
Автомобиль: Лада Гранта
По умолчанию Re: очередь на дастер

timus333, ищу комплектацию Аутентик, может подскажете цену вопроса, сам из Калуги
  Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2013, 08:16   #3
timus333
Участник клуба
 
Аватар для timus333
Подробнее

Онлайн: timus333 вне форума
Адрес: москва
Автомобиль: renault twingo
По умолчанию Re: очередь на дастер

Цитата:
Сообщение от den198258 Посмотреть сообщение
timus333, ищу комплектацию Аутентик, может подскажете цену вопроса, сам из Калуги
4на2 порядка 485тыщ а 4на4 около 535

Последний раз редактировалось timus333; 11.09.2013 в 08:33.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 22:22   #4
briancev
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: рено
По умолчанию Re: очередь на дастер

Мне знакомые с завода скидку в 5% предлагали совершенно бесплатно, жаль тогда дастер не нужен был. А тут очередь да еще и за деньги.
  Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2013, 07:46   #5
timus333
Участник клуба
 
Аватар для timus333
Подробнее

Онлайн: timus333 вне форума
Адрес: москва
Автомобиль: renault twingo
По умолчанию Re: очередь на дастер

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Мне знакомые с завода скидку в 5% предлагали совершенно бесплатно, жаль тогда дастер не нужен был. А тут очередь да еще и за деньги.
А я и не очередь продаю а машину в привилеже 4на4 2-х литровую на литье чёрную естественно новую (без пробега) всего навсего за 690000...интересно какую стоимость бы "зарядили" Ваши знакомые

Последний раз редактировалось timus333; 11.09.2013 в 07:52.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 11.09.2013, 19:35   #6
Istratov81
Новичок
 
Аватар для Istratov81
Подробнее

Онлайн: Istratov81 на форуме
Адрес: дзержинск
Автомобиль: солярис
По умолчанию Re: очередь на дастер

а можно фото?
  Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2013, 07:46   #7
timus333
Участник клуба
 
Аватар для timus333
Подробнее

Онлайн: timus333 вне форума
Адрес: москва
Автомобиль: renault twingo
По умолчанию Re: очередь на дастер

Цитата:
Сообщение от Istratov81 Посмотреть сообщение
а можно фото?
Нет нельзя...она будет готова в октябре...как выйдет с конвейера сфоткаю
  Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2013, 20:19   #8
Istratov81
Новичок
 
Аватар для Istratov81
Подробнее

Онлайн: Istratov81 на форуме
Адрес: дзержинск
Автомобиль: солярис
По умолчанию Re: очередь на дастер

из светлых что нибудь не ожидается?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 22:32   #9
Istratov81
Новичок
 
Аватар для Istratov81
Подробнее

Онлайн: Istratov81 на форуме
Адрес: дзержинск
Автомобиль: солярис
По умолчанию Re: очередь на дастер

Цитата:
Сообщение от timus333 Посмотреть сообщение
Здравствуйте работаю на заводе рено подошла очередь на дастер будет готов в октябре денег не хватает купить самому продаю звоните заказывайте комплектацию 89647697706

привележ 2.0 4х4
  Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2013, 12:12   #10
timus333
Участник клуба
 
Аватар для timus333
Подробнее

Онлайн: timus333 вне форума
Адрес: москва
Автомобиль: renault twingo
По умолчанию Re: очередь на дастер

Цитата:
Сообщение от Istratov81 Посмотреть сообщение
привележ 2.0 4х4
Чёрный на литье 690000
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 22:42   #11
*Евгений*
Дастеровод
 
Аватар для *Евгений*
Подробнее

Онлайн: *Евгений* вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: очередь на дастер

хм...тут что то не чистое..
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 11.09.2013, 08:23   #12
vov-ka
Дастеровод
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, привеледж 2,0 АКПП
По умолчанию Re: очередь на дастер

Очередь диллерами создана специально :Вот они в наличии с ПТС (и сам тут брал, не рекламма): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .Ну поставят диллеры свои допы на 35 тыс- а смостоятельно это будет стоить примерно 20- стоит ли из- за 15 штук ждать по году?- за это время она подорожает в 2 раза больше
  Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2013, 08:44   #13
den198258
Новичок
 
Аватар для den198258
Подробнее

Онлайн: den198258 вне форума
Адрес: Калуга
Автомобиль: Лада Гранта
По умолчанию Re: очередь на дастер

Вот еще нашел предложения на горячие предложения + допы на 30 тыс. рублей, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хотя странно цена складывается: Authentique
+
Продольные рейлинги черного цвета 4х4 стоит 560 тыс. плюс допы на 30 тыс. ИТОГО получается 590 тыс.
  Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2013, 08:59   #14
Николайчук
Участник клуба
 
Аватар для Николайчук
Подробнее

Онлайн: Николайчук вне форума
Адрес: Сочи
Автомобиль: По злой воле дилера хожу пешком.
По умолчанию Re: очередь на дастер

Цитата:
Сообщение от vov-ka Посмотреть сообщение
Очередь диллерами создана специально :Вот они в наличии с ПТС (и сам тут брал, не рекламма): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .Ну поставят диллеры свои допы на 35 тыс- а смостоятельно это будет стоить примерно 20- стоит ли из- за 15 штук ждать по году?- за это время она подорожает в 2 раза больше
То что последние всплески ажиотажа поддерживаются искусственно это абсолютно точно, ещё интересен тот факт, что многие дилеры не забирают свои машины с завода! Они проплачены, люди их ждут, но дилер машины не забирает?! Почему? Либо это специально делается для поддержания спроса, либо они просто тупо продают своё право другому дилеру. Думаю именно по этой причине у московских автосалонов столько машин в наличии. Цены за обязательные допы колеблются от сорока до семидесяти тыков. И если в Москве вам предлагают действительно что то нужное, в Сочи могут предложить под заводской порожек установить ещё один! Надо было бы отснять это чудо в автосалоне вид просто закачаетесь! Как Ленин в двух кепках!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 12.09.2013, 16:01   #15
timus333
Участник клуба
 
Аватар для timus333
Подробнее

Онлайн: timus333 вне форума
Адрес: москва
Автомобиль: renault twingo
По умолчанию Re: очередь на дастер

Цитата:
Сообщение от Николайчук Посмотреть сообщение
То что последние всплески ажиотажа поддерживаются искусственно это абсолютно точно, ещё интересен тот факт, что многие дилеры не забирают свои машины с завода! Они проплачены, люди их ждут, но дилер машины не забирает?! Почему? Либо это специально делается для поддержания спроса, либо они просто тупо продают своё право другому дилеру. Думаю именно по этой причине у московских автосалонов столько машин в наличии. Цены за обязательные допы колеблются от сорока до семидесяти тыков. И если в Москве вам предлагают действительно что то нужное, в Сочи могут предложить под заводской порожек установить ещё один! Надо было бы отснять это чудо в автосалоне вид просто закачаетесь! Как Ленин в двух кепках!
Вы о чём уважаемый говорите?если бы машины с завода не забирались то он бы уже давно перешел на двух как максимум а как минимум одно-сменный график...это первое,вы знаете сколько стоит аренда одной сотки земли в пределах мкад?.советую заглянуть в карту и обратить внимание на то-где находится этот завод,и какую территорию он занимает.это второе...и ещё ,не знаю как у других автозаводов но про афм скажу точно у каждого авто ещё не собранного в независимости от модели уже есть хозяин который его ожидает...
  Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2013, 17:55   #16
timus333
Участник клуба
 
Аватар для timus333
Подробнее

Онлайн: timus333 вне форума
Адрес: москва
Автомобиль: renault twingo
По умолчанию Re: очередь на дастер

Да кстати, и ещё,я бы назвал это не "ажиатажем",а спросом.потоому что у этого авто сейчас в россии реально есть спрос.а мощности предприятия не позволяют удовлетворить...другое дело наличие у московских дилеров и региональных..
Не утверждаю что так и было на самом деле (за руку не ловил)...но помню в 2009-м году в прессе вычитал- как одного из региональных дилеров, самого крупного в том регионе уличили в "пркручивании" клиентских средств, схема как раз была построена на ожидании клиентом уже оплаченного авто,либо птс...
  Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2013, 13:17   #17
Istratov81
Новичок
 
Аватар для Istratov81
Подробнее

Онлайн: Istratov81 на форуме
Адрес: дзержинск
Автомобиль: солярис
По умолчанию Re: очередь на дастер

дастер 2.0 4х4 привележ. базальт. платина. минерал.
  Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2013, 18:37   #18
timus333
Участник клуба
 
Аватар для timus333
Подробнее

Онлайн: timus333 вне форума
Адрес: москва
Автомобиль: renault twingo
По умолчанию Re: очередь на дастер

Цитата:
Сообщение от Istratov81 Посмотреть сообщение
дастер 2.0 4х4 привележ. базальт. платина. минерал.
Пока тишина. у всех- кто на продажу обычно уже заведомо есть клиенты, как правило это родственники.просто моему кредит не одобрили...а тесть меган хочет
  Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2013, 13:54   #19
Andron46
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Andron46
Подробнее

Онлайн: Andron46 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 1.5 D
По умолчанию Re: очередь на дастер

timus 333 , а в ПТС Вы будете первым владельцем записаны или афм это не отслеживает предоставляя машины своим сотрудникам?
  Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2013, 17:45   #20
timus333
Участник клуба
 
Аватар для timus333
Подробнее

Онлайн: timus333 вне форума
Адрес: москва
Автомобиль: renault twingo
По умолчанию Re: очередь на дастер

Цитата:
Сообщение от Andron46 Посмотреть сообщение
timus 333 , а в ПТС Вы будете первым владельцем записаны или афм это не отслеживает предоставляя машины своим сотрудникам?
Дело не в отслеживании.на данный момент пока такой высокий спрос на даСТЕР именно дастер,его продают только сотрудникам афм и то только по "дедовщине" (по стажу) соответственно договор купли-продажи между афм и сотрудником, соответственно афм вписывает меня в птс...другие авто- пожалуйста можно на вас оформлять только скидка будет на 3 процента ниже.
И ещё...дело не в отслеживании повторюсь,и никто ни от кого не скрывает ничего,просто это сделано для того чтобы все могли приобрести эту машину,а преимущественно те-кто сам на ней хочет ездить.я бы и сам взял но есть огромное "но" с приставкой "гов"- в россии обычно это-"ипотека" и я тому не исключение (пришлось ступать)...
И почему я буду свою очередь уступать...при таком то адском труде...без преувеличения.кто хочет за минимальный срок скинуть максимальный вес?обращайтесь!!!могу устроить и опять же без преувеличения!и вам ещё за это будут платить,(если конечно в москве это можно назвать деньгами)...

Последний раз редактировалось timus333; 13.09.2013 в 18:14.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам очередь на Дастер Art-e-mon Очередь на Дастер 0 01.04.2013 21:10
ОТДАМ ОЧЕРЕДЬ НА РЕНО ДАСТЕР. Владимир Владимирович Очередь на Дастер 1 29.03.2013 17:05
Срочно уступлю очередь на Дастер!!! Logan06 Очередь на Дастер 5 03.02.2013 19:13
очередь на дастер Очередь на Дастер 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума