Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > КУЗОВ, САЛОН > Салон, интерьер
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2013, 20:50   #1
ванёк северный
Старожил
 
Аватар для ванёк северный
Подробнее

Онлайн: ванёк северный вне форума
Адрес: сыктывкар
Автомобиль: Duster привеледж 1.6 4WD
По умолчанию вентиляция салона

столкнулся с такой проблемой-на улице жара а при полном "минусе" на ручке управления вентиляцией в салон поступает тёплый воздух.с начала грешил на температуру окружающей среды и включал кондей......ноне же после дождя было свежо за бортом а в салон поступает тёплый воздух!прокладка между капотом и переборкой стеклоочистителей стоит плотно.в чём дело кунаки?темы такой не нашел.
__________________
Не пейте сырой воды!
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тюнинг салона Ky6uk Тюнинг и доработки 119 23.09.2013 00:12
Чистка салона AlexxxSaburov Автокосметика и автохимия 24 12.08.2013 11:47
Герметичность салона mihanizmus Салон, интерьер 35 28.12.2012 00:43
Перетяжка салона snakes Салон, интерьер 5 10.10.2012 13:38
Вентиляция сидений Bushrut Салон, интерьер 16 29.05.2012 14:31


Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума