Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Коммерческие разделы > БАРАХОЛКА > Автомобили
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2013, 12:50   #1
Tiger
Участник клуба
 
Аватар для Tiger
Подробнее

Онлайн: Tiger вне форума
Адрес: СПб
Автомобиль: Жду Дастер 2л 4х2 АКП
По умолчанию Престиж Логан 2010 как новый продаю в Питере

Машина как новая. Редкая по состоянию. Очень, очень бережная эксплуатация. Только летняя эксплуатация, гаражная. Только трасса, асфальт. Максимальная комплектация с максимальными возможными допами завода и моими. Всё родное. Заменена только лампа ближнего света. 2010 год, пробег 40 т.км, только трасса (дача и Финляндия) . Обслуживание (все ТО) у дилера. Доки все есть. Берёг машину и ничего для неё не жалел. На счет цены просьба не флудить. В таком состоянии найти сложно. Фото выложить могу только таким способом:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Причина простая, влез в кредит на авто выше классом.
Можно писать в личку или по тел.
8 911 010 80 четырнадцать.

Последний раз редактировалось Tiger; 31.07.2013 в 13:02.
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Fiat Albea 2010 г. БерСер Автомобили 5 07.06.2013 22:15
Garmin - Дороги России СНГ v.5.20 (2010/RUS) Moder Софт, ПО 15 18.04.2013 15:22
Kуплю Renault Logan 2008-2010 БОРОДАСТЕР Автомобили 50 19.01.2013 23:52
Евро 2010. 7+4 = 11 стран. 9000 км на Логане YuriyVZ ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 22 02.02.2012 17:04
New Renault Logan - Новый Рено Логан. Проект X52. Surf ДРУГИЕ АВТО 18 14.01.2012 17:36


Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума