29.09.2010, 11:35
|
#1
|
|
Администрация
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Сообщений: 728 |
|
Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 251 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 3 ч. 20 мин. 53 сек.
|
|
Активность : 1342
|
Онлайн:  |
| Адрес: ЮВАО |
|
|
|
Машина 2011 года (Car of the Year 2011)
В общей сложности 41 кандидатов претендуют на самую престижную награду «Автомобиль Года 2011»
Все претенденты - это новые автомобили, которые продаются сейчас или чьи продажи стартуют в ближайшее время в пяти или более европейских рынках, при этом перспектива продаж – не менее 5000 экземпляров.
Голосования проходит в два этапа. После первого останется список всего из семи кандидатов, это случится 2 ноября. Второй этап будет проходить 29 ноября и выявит победителя. Жюри конкурса состоит из журналистов самых уважаемых изданий. У каждого из них есть определенное количество баллов которыми они распоряжаются в зависимости от своих предпочтений.
Компания Renault в этом году представлена 4-мя автомобилями:
Renault Wind
Renault Fluence
Renault Latitude
Dacia Duster
|
| |
|
29.09.2010, 14:37
|
#2
|
|
неблагонадежный
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.09.2010 |
| Сообщений: 5,197 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,020
Поблагодарили 4,247 раз(а) в 1,118 сообщениях
Время онлайн:
35 сек.
|
|
Активность скрыта
|
Онлайн:  |
| Адрес: |
| Автомобиль: . |
|
|
ЗА ДАСТЕР!!!!!!!!!!!!
|
| |
|
01.10.2010, 18:09
|
#3
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.09.2010 |
| Сообщений: 6 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 8
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: нет |
|
|
ну и пусть претендуют.. а нам нужен Дастер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
|
01.10.2010, 18:34
|
#4
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.04.2010 |
| Сообщений: 391 |
|
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 296 раз(а) в 99 сообщениях
Время онлайн:
2 ч. 28 мин. 54 сек.
|
|
Активность : 297
|
Онлайн:  |
| Адрес: Кишинёв |
| Автомобиль: Logan 1.5 dCI |
|
|
Dacia (Rеnault) Duster - победитель конкурса!!!
__________________
Воображение-это всё! Это предварительный показ
предстоящих событий жизни. /Альберт Энштейн/
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 06:44.
|