12.10.2010, 08:44
|
#1
|
|
неблагонадежный
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.09.2010 |
| Сообщений: 5,197 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,020
Поблагодарили 4,247 раз(а) в 1,118 сообщениях
Время онлайн:
35 сек.
|
|
Активность скрыта
|
Онлайн:  |
| Адрес: |
| Автомобиль: . |
|
|
Новый кроссовер от рено
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
12.10.2010, 13:11
|
#2
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.09.2010 |
| Сообщений: 6 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 8
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: нет |
|
|
похоже чисто городской кроссовер планируют сделать, но на сколько нужно такое промежуточное звено между Колеосом и Дастером? ведь если цена будет посередине, то слишком много конкурентов. по мне практичнее сделать еще одну комплектацию для Дастер в стиле "повыпендриваться захотелось"...
|
| |
|
09.01.2012, 20:55
|
#3
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.12.2011 |
| Сообщений: 653 |
|
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 199 раз(а) в 50 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 199
|
Онлайн:  |
| Адрес: Тульская область |
| Автомобиль: Opel Meriva 08 |
|
|
Re: Новый кроссовер от рено
Так я и говорю, к нам сей проект придет года через 2-3 после Дастера. Заметьте тенденцию: Логан-Сандеро-Дастер-? Так вот Вам и ответ: новый кроссовер. К тому времени все бывшие владельцы Логанов, Сандеро наиграются Дастером, подрастут финансово, а тут новая замануха. Правильная маркентинговая политика РЕНО 
|
| |
|
09.01.2012, 21:03
|
#4
|
|
Художник
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.05.2011 |
| Сообщений: 6,167 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,097
Поблагодарили 8,643 раз(а) в 2,359 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 5 д. 16 ч. 40 мин. 9 сек.
|
|
Активность : 8646
|
Онлайн:  |
| Адрес: Ufa |
| Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T |
|
|
Re: Новый кроссовер от рено
По ходу от Колеоса хотят отказаться
|
| |
|
09.01.2012, 21:17
|
#5
|
|
Я - Дастер
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.01.2011 |
| Сообщений: 5,120 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,015
Поблагодарили 3,048 раз(а) в 953 сообщениях
Время онлайн:
14 ч. 19 мин. 27 сек.
|
|
Активность : 3048
|
Онлайн:  |
| Адрес: WWW |
| Автомобиль: Kia |
|
|
а мне кажется что это они говорят о JUKE под брендом Renault, Capture вроде называли его...
Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
По ходу от Колеоса хотят отказаться
|
лучше бы 2.0 двигатель поставили бы на калеос и сделали бы цену на 200 тыщ подешевле чему 2.5 (ну вобщем сделали бы дешевле чем Икстрэйл в аналогичной комплектации)
Последний раз редактировалось гусь; 09.01.2012 в 22:32.
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 23:56.
|