Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > САЙТ И ФОРУМ
Старый 12.11.2010, 22:12   #1
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Обновились статусы

Собственно, обновились статусы пользователей на форуме.

Статус меняется в зависимости от кол-ва сообщений у пользователя. Если у кого есть оригинальные идеи - велкам!
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)

ICQ: 4530463 !!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 22:47   #2
dale
Завсегдатай
 
Аватар для dale
Подробнее

Онлайн: dale вне форума
Адрес: Киев
Автомобиль: Renault Duster (Laureat, 4x4)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
Собственно, обновились статусы пользователей на форуме.

Статус меняется в зависимости от кол-ва сообщений у пользователя. Если у кого есть оригинальные идеи - велкам!
Думаю, что количественное определение статуса пользователя должно коррелироваться с качественным содержанием самих постов. А то можно строчить без устали какую-то ерунду и стать весомой фигурой в многоуважаемом обществе
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 23:20   #3
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dale Посмотреть сообщение
Думаю, что количественное определение статуса пользователя должно коррелироваться с качественным содержанием самих постов. А то можно строчить без устали какую-то ерунду и стать весомой фигурой в многоуважаемом обществе
Согласен, но автоматически определить качественное содержание поста не получается, а вот количество - легко. С другой стороны, "пустые" посты могут быть удалены модераторами.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)

ICQ: 4530463 !!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 23:34   #4
dale
Завсегдатай
 
Аватар для dale
Подробнее

Онлайн: dale вне форума
Адрес: Киев
Автомобиль: Renault Duster (Laureat, 4x4)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
Согласен, но автоматически определить качественное содержание поста не получается, а вот количество - легко. С другой стороны, "пустые" посты могут быть удалены модераторами.
Тогда стоит ввести оценку постов и репутацию, пускай соклубники решают Кста, как будешь определять "пустоту" постов ? Как бы не нарушить тонкую грань бытия
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 13:25   #5
grumbler
Участник клуба
 
Аватар для grumbler
Подробнее

Онлайн: grumbler вне форума
Адрес: москва
Автомобиль: рено логан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dale Посмотреть сообщение
Думаю, что количественное определение статуса пользователя должно коррелироваться с качественным содержанием самих постов. А то можно строчить без устали какую-то ерунду и стать весомой фигурой в многоуважаемом обществе
+тысячапиццот,
извиняюсь за орфографию
правда на этом форуме я использую волшебную опцию "игнорировать сообщения пользователя" и читать действительно полезные и интересные мысли проще.
Согласен с вышеобозначенным, а именно - добавить возможность говорить "спасибо" или т.п., чтобы вновь прибывшие сразу понимали, что по делу пишет, а кто "...строчить без устали какую-то ерунду..."
__________________
Хотите насмешить Бога? - расскажите ему о своих планах
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 18:35   #6
Berg
Почетный флудер Клуба
 
Аватар для Berg
Подробнее

Онлайн: Berg вне форума
Адрес: ,
Автомобиль: ,
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grumbler Посмотреть сообщение
+тысячапиццот,
Согласен с вышеобозначенным, а именно - добавить возможность говорить "спасибо" или т.п., чтобы вновь прибывшие сразу понимали, что по делу пишет, а кто "...строчить без устали какую-то ерунду..."
Обратимся к другим форумам:
был и около супера и на старом месте ... везде в гордом одиночестве!
Что тут у нас.... ерунда. Спасибо сказали 4 человека
Далее:
выглядят ваши зеркала весьма симпатично. Очень много юзал. И реально всегда был доволен ими.
И правда дельный совет, спасибо 3 раза.

Так что глупость эти спасибо, только засорять информационный блок.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 18:47   #7
гусь
Я - Дастер
 
Аватар для гусь
Подробнее

Онлайн: гусь вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berg Посмотреть сообщение
Обратимся к другим форумам:
был и около супера и на старом месте ... везде в гордом одиночестве!
Что тут у нас.... ерунда. Спасибо сказали 4 человека
Далее:
выглядят ваши зеркала весьма симпатично. Очень много юзал. И реально всегда был доволен ими.
И правда дельный совет, спасибо 3 раза.

Так что глупость эти спасибо, только засорять информационный блок.
Может завести чистильщика? Нехай мусор убирает.(шутка) Или установить какие-то правила чтоб не засорять"эфир".
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 19:14   #8
Berg
Почетный флудер Клуба
 
Аватар для Berg
Подробнее

Онлайн: Berg вне форума
Адрес: ,
Автомобиль: ,
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гусь Посмотреть сообщение
Может завести чистильщика? Нехай мусор убирает.(шутка) Или установить какие-то правила чтоб не засорять"эфир".
Мусор и я уберу при необходимости, а вот сделать распознавание кому и за что голоса дают нереально
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 11:31   #9
grumbler
Участник клуба
 
Аватар для grumbler
Подробнее

Онлайн: grumbler вне форума
Адрес: москва
Автомобиль: рено логан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berg Посмотреть сообщение
Обратимся к другим форумам:
Так что глупость эти спасибо, только засорять информационный блок.
Форум форуму - рознь.
Мне попадались форумы, где это нормально работает
__________________
Хотите насмешить Бога? - расскажите ему о своих планах
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 11:52   #10
dale
Завсегдатай
 
Аватар для dale
Подробнее

Онлайн: dale вне форума
Адрес: Киев
Автомобиль: Renault Duster (Laureat, 4x4)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grumbler Посмотреть сообщение
Форум форуму - рознь.
Мне попадались форумы, где это нормально работает
Аналогично Всё зависит от контингента присутствующих.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 06:33   #11
s-a-v
Участник клуба
 
Аватар для s-a-v
Подробнее

Онлайн: s-a-v вне форума
Адрес: Kemerovo
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию

Я за введение репутаций, которую ставят сами соклубники! А еще встречал счетчик сколько раз человека похвалили или сказали спасибо, тоже полезно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 08:05   #12
рвиктор
Дастеровод
 
Аватар для рвиктор
Подробнее

Онлайн: рвиктор вне форума
Адрес: харьков
Автомобиль: DUSTER 4*4 dci+MCV бенз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s-a-v Посмотреть сообщение
Я за введение репутаций, которую ставят сами соклубники! А еще встречал счетчик сколько раз человека похвалили или сказали спасибо, тоже полезно.
правильно
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 10:54   #13
Berg
Почетный флудер Клуба
 
Аватар для Berg
Подробнее

Онлайн: Berg вне форума
Адрес: ,
Автомобиль: ,
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s-a-v Посмотреть сообщение
Я за введение репутаций, которую ставят сами соклубники! А еще встречал счетчик сколько раз человека похвалили или сказали спасибо, тоже полезно.
Кстати на таких сайтах обычно и порядковый номер регистрации ставят, вот так лет через 10 вы все стали бы динозаврами форума
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 20:14   #14
dale
Завсегдатай
 
Аватар для dale
Подробнее

Онлайн: dale вне форума
Адрес: Киев
Автомобиль: Renault Duster (Laureat, 4x4)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berg Посмотреть сообщение
Кстати на таких сайтах обычно и порядковый номер регистрации ставят, вот так лет через 10 вы все стали бы динозаврами форума
А через 11 вымерли ?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 20:36   #15
Berg
Почетный флудер Клуба
 
Аватар для Berg
Подробнее

Онлайн: Berg вне форума
Адрес: ,
Автомобиль: ,
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dale Посмотреть сообщение
А через 11 вымерли ?
Кто знает, кто знает
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 10:52   #16
Berg
Почетный флудер Клуба
 
Аватар для Berg
Подробнее

Онлайн: Berg вне форума
Адрес: ,
Автомобиль: ,
По умолчанию

Не очень репутация и полезна, пусть будет как везде и люди потянутся
P.S. Все равно ем грибы....
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 18:05   #17
рвиктор
Дастеровод
 
Аватар для рвиктор
Подробнее

Онлайн: рвиктор вне форума
Адрес: харьков
Автомобиль: DUSTER 4*4 dci+MCV бенз
По умолчанию

а я ем клюкву и не морщусь
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 19:56   #18
Berg
Почетный флудер Клуба
 
Аватар для Berg
Подробнее

Онлайн: Berg вне форума
Адрес: ,
Автомобиль: ,
По умолчанию

Парни, вы будете смеяться, но походу мы правила прикрутить забыли
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 20:10   #19
biokad
Живу я здесь
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad на форуме
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berg Посмотреть сообщение
Парни, вы будете смеяться, но походу мы правила прикрутить забыли
Ага,тащи молоток,гвозди,сейчас приколотим!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 05:38   #20
s-a-v
Участник клуба
 
Аватар для s-a-v
Подробнее

Онлайн: s-a-v вне форума
Адрес: Kemerovo
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию

Добавлю свои пять копеек. чем больше система автоматизированна или лишена человеческого фактора тем сложнее ее обойти, обвинить в предвзятости и т п и тем легче за ней следить! так что я за разработку и внедрение системы.. будь то голосов или еще чего
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:34.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума