Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2014, 21:43   #630
DaveMF
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DaveMF
Подробнее

Онлайн: DaveMF вне форума
Был(а): 2022-05-30 20:08
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Kaptur 2018
По умолчанию Re: Центральная ниша - штатный монитор 7", CarPc.

Цитата:
Сообщение от sonaronline Посмотреть сообщение
DaveMF, в идеале бы сделать чтобы андроид отключался последством того же умного БП, но БЕЗ принудительного отключения тумблером. Реально это на андроиде?
На винде я просто отрубал зажигание, он тоже ждал секунд 30, затем уходил в суспенд, если же я в течение этих 30 секунд (ну или сколько настроить) вновь включаю зажигание - винда продолжает просто работать.
Именно так и сделано, просто тумблер еще дополнительно между зажиганием и БП стоит, и если надо не выключая зажигания обесточить, то с помощью тумблера и выключаю. Это и было продемонстрировано в видеоролике. А если бы я зажигание просто выключил, то и монитор бы выключился и не видно было как выключается БП, это было сделано специально, для наглядности, в повседневной жизни это используется крайне редко.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!