Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 12:32   #7
Moder
Администрация
 
Аватар для Moder
Подробнее

Онлайн: Moder вне форума
Был(а): 2017-04-26 02:46
Адрес: Москва
Автомобиль: Все автомобили наши :)
Восклицание Re: Собираю новости по Рено Дастеру!!!

Цитата:
Сообщение от petrosha Посмотреть сообщение
гуггль-транслейт?
http://fromtlt.ru/sinonim/#


Помогает мне загонять страницы в индекс поисковиков сразу! Так же из твиттера я делаю посты с гиперссылками на новость что ускоряет индекс ещё в 2 раза!!!

---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее написано было в 12:03 ----------

Renault duster показывает отличные характеристики и располагаться в доступной расценочный категории, но его расход горючего по городку в среднем сочиняет возле 12л/ 100 км. Дороговато при нынешних стоимостях на бензин. И вот он, желанный duster на дизеле!
Дастер с дизельным мотором даже в горку везет с 1500 об/ мин, что дозволяет запамятовать про первую передачу. Кстати, при старте такое эмоция, как будто цепь у велика слетела. Сразу нашелся один из минусов: при старте и истоке движения педаль как невесомая, а опосля старта она как будто упирается в невидимую преграду. Ты ее жмешь, а ускорения нет совершенно.
При " нечистой " погоде ликбез происходящего за стеклом с пассажирского сиденья Дастера очень ограничен. Это еще один минус.
" По документам " при разгоне до 100 км duster 1. 5 dci уступает машине с бензиновым мотором в 1600 кубов две секунды, а отличалка с двухлитровым – цельных 5. На практике это претворяется в то, что прыть накапливается, а не набирается. Да и рабочий спектр маловат – " касса " закрывается уже при 3500 об/ мин.
Но при скорости в 100 км/ ч duster с дизелем при 6-ой передаче дозволяет выслушивать не рев мотора, а дыхание ветра. Проселочная дорога и 3-я передача – тут duster в собственной близкий стихии. Третья передача у него " длиннее ", ежели у его бензиновых братьев. Да и перемещается твердо.
Его плюс: экономичен. Пробежка в 100 км обошлась только в 6, 6 литра. В сопоставлении с бензиновыми движками это практически по 4 литра на любые 100 км!

---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее написано было в 12:11 ----------

если например Вы нашли новость, то прогнав её через синонимайзер, можно смело выкладывать сюда, я потом ссылки сам смогу проставить в тексте)

---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее написано было в 12:12 ----------

наклейки на Дастер отныне полностью у каждого человека с форума или элементарно читателя интернет-сайта имеется возможность выписать себе клубню символику нашего интернет-сайта, это конкретно наклейки на Дастер, и номерные рамки. Для этого необходимо ознакомится с критериями заказа на форуме в данной теме, написав собственное известие админу moder, указав свои пожелания по выбору и колличеству наклеек или рамок.
наклейки на Дастер
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!