Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 15:15   #27
DaveMF
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DaveMF
Подробнее

Онлайн: DaveMF вне форума
Был(а): 2022-05-30 20:08
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Kaptur 2018
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида (разработка начата)

Цитата:
Сообщение от фиргат Посмотреть сообщение
Да низковато,надо поднять, мы же не собираемся бампером толкаться и горизонт не видно, почему то все считают что камера должна смотреть на бампер и землю, посмотрите что показывают штатные камеры на других авто. Я сам поставил камеру так что мертвая зона до бампера 2 см и горизонт виден.
Вот именно, посмотрел заводские камеры ix35 и х-trail, они на бампер глядят. Именно угол был выбран (в первую очередь для себя) чтобы "толкаться бамперами" и чтобы бампер видно было. На горизонт я через зеркало насмотрюсь.
Камера - это парковочный инструмент, а не обзорный назад!

А вообще, кому нада, могу в комплект положить подкладку под камеру - приподнимется камера и будет видно как Вы хотите, не вопрос!

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее написано было в 14:11 ----------

Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение
Неплохо, я думал будет хуже. Только все равно, мне кажется,что камеру не мешало бы немного приподнять.
Я пробовал и поднимать и опускать, ездил и тестировал. В первую очередь для меня я выбрал угол. Если Вы хотите повыше, то могу подкладку изготовить, и уже сами отрегулируете как надо.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!