Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 07:54   #8
DaveMF
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DaveMF
Подробнее

Онлайн: DaveMF вне форума
Был(а): 2022-05-30 20:08
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Kaptur 2018
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида (разработка начата)

Цитата:
Сообщение от aleks.mishin2013 Посмотреть сообщение
Очень интересная задумка. А чем заводская камера не подошла? Я установил интровскую но разметка смешена и расстояние по ней не определишь. У Вас я посмотрел камера наклонена ниже чем у меня надо тоже поэксперементировать с углом наклона.
Очень интересно бы посмотреть на "заводскую" камеру.Заводской не существует, а аналогов, подходящих по креплению и углу я не встречал. Насчет разметки, она мне не нужна, парктроник показывает расстояние, а камера это оценочный прибор, ей нельзя измерять расстояние, т.к. она не в масштабе 1:1 показывает.



---------- Добавлено в 06:54 ---------- Предыдущее написано было в 06:52 ----------

Цитата:
Сообщение от archibalddias Посмотреть сообщение
DaveMF, учитывая что у нас кузов универсал имелобы смысл ставить камеру внутри салона и использовать штатный задний дворник для протирки стекла' а к камере установленной снаружи придётся регулярно ходить с тряпкой,- что и делают с завидным постаянством владельцы люксовых брендов, ... ну или их водители.
Ставить в салон и на сполер бесполезно, т.к. в камеру ДОЛЖЕН БЫТЬ ВИДЕН БАМПЕР! Если не видно бампера, то камера теряет весь смысл.

А насчет того что пачкается, то не часто я ее и протираю, а если совсем влом протирать, то поставить можно омыватель камеры!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!