Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2014, 10:31   #78
gagarin74
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gagarin74
Подробнее

Онлайн: gagarin74 вне форума
Был(а): 2022-01-12 20:01
Адрес: Жуковский
Автомобиль: 4awd
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида для DUSTER (РАЗРАБОТКА ЗАВЕРШЕНА!!!)

И так сбылось. Сегодня с утра -побежал на почту. И получил комплект, от "производителя" Так как на улице зизюка - ни о каком внедрение камеры речь не пойдет.
Плюсы: Сделано -ИДЕАЛЬНО!!!!! Ни какого колхоза!!!!! От заводского варианта не отличить!!!!!
При подключение к видео входу -желательно видео кабель (а его в комплекте хоть весь Дастер обматай) распрямить, что бы не было ни каких индукций итд итп.
После данной операции ,при нормальном дневном освещение квартиры (читай дастер днем на улице)-картинка идеальна (помех нет).
Цвето передача на высоте.
Так как машины под рукой нет, не могу показать конечную картинку с бампера.В виде бампера использовалась кровать. Ширина ровна 2.30 длина 2.50 метра. При фиксирование камеры (все очень относительно) на высоту накладки,Углы кровати по ширине видны. В длину картинка заканчивается на уровне падушек, до краев не достаёт. Отсюда делаем вывод -что на выходе получаем действительно заявленные 100-110 градусов по горизонталь.

Занавешиваем комнату шторами (покупались для просмотра днем кинопроектора).Получаем практически освещение как в гараже или подземной автостоянки. Начинается идти шум -но это без освещения!!!!!!!!!!!!!
Немного повозившись и запустив штатные светодиоды (в комплекте они уже есть), получаем картинку на экране почти идеальную для парковки (не надо забывать что я включил только один комплект светодиодов, а в комплекте ещё и для другого угла подсвета номера + не стоит забывать что у вас ещё на дастаре вкл лампа заднего хода).
Минусы любая вещь имеет их, только у менеджеров по ПРОДАЖАМ их нет).МИНУС ОДИН.Не хватает на девайсах рефленной надписи -"СДЕЛАНО В РОССИИ на зло КИТАЙЦАМ и для DUSTERA".Честно, больше минусов не нашел!!!!!
P.s. Ребят, по поводу самих камер -обратите внимание на шапку ветки. Разработчик,предлагает Вам вариант и без камер. На своё желание Вы можете себе сами приобрести любую!!!! ХОТЬ 4FULLHD. И с углом обзора 190 градусов Будете ещё и вперед смотреть
P.S. Всё очень грамотно сделано, посмотрим как будет в эксплуатации.
Как я и писал выше -я ЧЕСТНО пишу о всех КАСЯКАХ. В данном изделии, на данном этапе я их не нашел. Фото самих изделий уже выкладывали.Фото как камера снимает -всё равно фото аппаратам не передать - да и толку то особого не будет,Камера пока ещё не в Дастере . Так же могу Вас заверить -комплект парктронников в связке с камерой -лишними не будут !!!!!! Если водитель не умеет парковаться то ему и 10 камер не помогут. Камера в данном варианте имеет вспомогательную функцию!!!! Главное ГОЛОВА, и наличие в ней мозгов. Успехов на дорогах!!!!!!!!!!!!

---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее написано было в 10:26 ----------

Цитата:
Сообщение от ymka-66 Посмотреть сообщение
пока наши камеры в процессе
выбираю себе зеркало заднего вида с монитором
кто что насоветует
http://www.aliexpress.com/store/prod...363716109.html
http://www.aliexpress.com/store/prod...386948837.html
http://www.aliexpress.com/store/prod...496552204.html
Дружище -Вам точно сюда я в курсе что Вы там были

Поверьте - это лучшее решение!!!! Я это просто к тому ,что каждая вещь,должна выполнять свою функцию. Зеркало заднего вида -должно показывать тот обзор, для которого она предназначена производителем АВТО. При парковке в Вашем варианте ,Вы себя этим ограничиваете.Зеркало будет работать на "половину" Это только моё мнение.
__________________
P.S. Всегда хотел придумать сказку или анекдот.
Едет чиноша на чистом дастере и датчик топлива у него не глючет и кресло не скрИпит.
МОЯ МАШИНКА
Копим на новый ДАСТЕР

Последний раз редактировалось gagarin74; 05.04.2014 в 10:50.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!