Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 17:56   #11
DaveMF
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DaveMF
Подробнее

Онлайн: DaveMF вне форума
Был(а): 2022-05-30 20:08
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Kaptur 2018
По умолчанию Re: Термометр внешней и внутренней температуры + вольтметр напряжения бортовой сети

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
DaveMF, У меня термометр стоит в том же месте... На ходу смотреть температуру неудобно и опасно - если просто перевести взгляд от дороги, термометр не видно - он находится в углублении панели, приходится чуть наклонять голову - теряется ситуация на дороге... А тут еще нужно будет определить что он кажет, напряжение или одну из двух температур, кнопкой выбрать нужный режим...
А не получится все эти параметры вывести через радху на дисплей? ИМХО удобнее буит...

На али попадались термометры с 2 датчиками (возможно и с вольтметром есть - точно не уверен в этом, надо искать), но все они были неподходящие по размерам - не вклеить в панель без ее напилинга, а я хотел встроить термометр без насилия над панелькой...
Можно конечно и в радху, но что делать если ее нет. Хочется сделать независимое устройство. И чтобы устанавливалось без напильника.
На али видел, но не того размера и т.д.
Я вот думаю может вообще авторегулировку яркости сделать...

---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее написано было в 17:54 ----------

Цитата:
Сообщение от фиргат Посмотреть сообщение
Я себе поставил с 2 датчиками , вольтметром и часами , подсветка оранжевая как родная. Вот здесь http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...t=2043&page=31 пост 608.
У меня подобный стоял. Надоело, смотрится инородно. И в итоге после того как он сломался, я надумал делать свой.

Последний раз редактировалось DaveMF; 08.01.2015 в 18:07.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!