Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > НОВОСТИ
Важная информация
Старый 05.01.2019, 18:35   #861
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 18 апр 2024 20:50
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
А ты чо, пробовал создать профсоюз?
а разве тебя в гугле забанили?
https://www.gazeta.ru/auto/2015/03/23_a_6611145.shtml
https://t.rbc.ru/tyumen/19/07/2017/5...7947da45ebea0d
https://bk55.ru/news/article/99988/
да там кучу еще найдешь
и мне зачем создавать профсоюз, если я являюсь представителем работодателя на малом предприятии?

---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее написано было в 20:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
видишь, СМИ у нас неподцензурны и публикуют противоположные мнения...
кто что видит, я вижу марионетку, которую крутят туда - сюда, только твоя версия про Сердюкова не имеет НИ ОДНОГО ФАКТА, а версия, что он вор - подкреплена конкретными событиями и фактами
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 05.01.2019, 18:44   #862
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 18 апр 2024 23:19
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
а разве тебя в гугле забанили?
https://www.gazeta.ru/auto/2015/03/23_a_6611145.shtml
https://t.rbc.ru/tyumen/19/07/2017/5...7947da45ebea0d
https://bk55.ru/news/article/99988/
да там кучу еще найдешь
Значит, есть таки еще буйные у нас. Это радует, не все диваны протирают.
Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
и мне зачем создавать профсоюз, если я являюсь представителем работодателя на малом предприятии?
Канеш тебе нафиг это не надо.
Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
кто что видит, я вижу марионетку, которую крутят туда - сюда, только твоя версия про Сердюкова не имеет НИ ОДНОГО ФАКТА, а версия, что он вор - подкреплена конкретными событиями и фактами
Щас тебе всю правду сразу и напишут...
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 05.01.2019, 18:46   #863
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 02 апр 2024 19:44
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
amd 19, мы немного о разном. Например, я против запретов на "шоколадки" учителям. Даже считаю это смехотворным.
Вы рассказываете о гаишникаж-взяточниках, продавцов солярки - это все нехорошо, но и то и другое легко лечится при желании, в первом случае см. опыт Саакашвили, во втором - при здоровой конкуренции перевозчик, у которого водитель приторговывает солярой просто ее не выдержит.
Это не коррупция (хотя нам в уши льют и внушают с ТВ именно под таким ракурсом).
Это, если хотите - на уровне физических лиц.
А я вам говорю о настоящей коррупции, которая рождена, сплетена и скреплена законами и подзаконными актами, постановлениями , правилами и инструкциями. Зацементирована несменяемостью власти, отсутствием независимых судов - всей уродливой конструкцией выстроенного государства. Люди переходят из правительства в администрацию президента, оттуда - топменеджерами госкомпаний, но состав людей, находящихся у власти практически неизменен. Разве может такая страна не стагнировать?
А вот здесь боюсь Вы ошибаетесь. начинается именно с шоколадки учителю. Дитято видит, дитято знает, дитяточко растет. Всё начинается с малого. А сейчас , каждый тарабанит там , где он это может осуществить. Само общество больно не пониманием , что чужое, даже плохо лежащее, не твое. Воруют везде. От низов и до верхов.В меру своих способностей и возможностей.ИМХО 90% народонаселения, посади в кресло Сердюкова-Васильева тащить будут с не меньшим усердием.
p/s/ И Вы глубоко заблуждаетесь, думая что водителя легко отучить воровать, введя конкуренцию учет и т.п. Сейчас все это присутствует на автомобилях, автобусах и тепловозах. Но воруют все равно.
__________________
Если все, то не я.
 
Старый 05.01.2019, 18:53   #864
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 18 апр 2024 20:50
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

amd 19, безусловно, каждый судит по размеру охвата информации
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
Щас тебе всю правду сразу и напишут...
сначала пусть попробуют опровергнуть факты о сворованном
 
Старый 05.01.2019, 18:55   #865
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 18 апр 2024 23:19
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
сначала пусть попробуют опровергнуть факты о сворованном
Так эти факты никто и не отрицает. А вот причины этого могут быть неоднозначны.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 05.01.2019, 19:29   #866
d-r Gashe
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для d-r Gashe
Подробнее

Онлайн: d-r Gashe вне форума
Был(а): 12 апр 2024 15:16
Имя: Игорь
Адрес: Лен. обл. Всеволожск
Автомобиль: Duster 1,6 4x2 expression
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
...Разве нельзя представить такую ситуацию - приходит некто к Сердюкову, показывает компромат на него и предлагает стать министром с определенной целью. Обещает спокойную жизнь после достижения этой цели...
Отличный пример! Только таким "некто" у нас в стране может являться только один человек. Не буду показывать пальцем
__________________
Сменил Сандерко на Дусю...
 
Старый 05.01.2019, 19:56   #867
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 18 апр 2024 20:50
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
Все тока в тырнете бухтеть могут...
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
не все диваны протирают.
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
Канеш тебе нафиг это не надо
если эта триада - камень в мой огород, то могу сказать (уже где-то писал), что лет десять назад избавил всю страну от платы за "изготовление" водительских удостоверений (сверх пошлины) - это мне стоило многочисленных судов, вплоть до Верховного РФ и двух лет езды с просроченными правами (с определением суда в бардаке).
Самый что ни на есть пример коррумпированности системы, где карманные фирмы штамповали пластик + занос конвертов в областные УГИБДД
 
Старый 05.01.2019, 20:05   #868
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 18 апр 2024 23:19
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
если эта триада - камень в мой огород
Скорее уж в свой. Или общий.
Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
лет десять назад избавил всю страну от платы за "изготовление" водительских удостоверений (сверх пошлины)
За это уважуха. Мужик! Вот ты и привел пример того, что с системой бороться можно. Но хлопотно, рисковано и результаты непредсказуемы.
Лично меня хватает на борьбу с бывшим предом нашего СНТ, вором и проходимцем.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 05.01.2019, 20:38   #869
Volk
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Volk
Подробнее

Онлайн: Volk вне форума
Был(а): 18 авг 2023 19:35
Имя: Алексей
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Дастер 2,0 АКПП 4x2 коричневый
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Какой-то пример у вас не правильный.
Профсоюз не имеет отношения к производственному процессу или документообороту.
Это не пример не правильный это жизнь у нас не правильная.

Это пример того кому отдали предприятия, и к чему это привело.
В советское время даже с соц соревнованиями и др. такого маразма не было как сейчас.
Указания о внедрении этого у нас (и в других регионах тоже) пришли не от директора, а с верха в приказном порядке.
 
Старый 05.01.2019, 20:59   #870
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 18 апр 2024 23:19
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Volk
Это пример того кому отдали предприятия
Как так? Взяли и отдали? Ничего не получив взамен?
Цитата:
Сообщение от Volk
Указания о внедрении этого у нас (и в других регионах тоже) пришли не от директора, а с верха в приказном порядке.
Значит предприятие скоро разорится, если не может приносить прибыль.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 05.01.2019, 21:42   #871
Volk
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Volk
Подробнее

Онлайн: Volk вне форума
Был(а): 18 авг 2023 19:35
Имя: Алексей
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Дастер 2,0 АКПП 4x2 коричневый
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Как так? Взяли и отдали? Ничего не получив взамен?

Значит предприятие скоро разорится, если не может приносить прибыль.
Мы же все помним ваучеры, как приватизировали предприятия. Весь этот бардак тщательно спланирован. Кто с кем надо поделился.

В нашей стране всё возможно. Или пойдут ,как АВТОВАЗ просить денег.
Ещё есть вариант продать обратно государству.

https://orabote.top/feedback/list/company/10731

Отзывы: и плюсы и минусы написаны верно.
 
Старый 05.01.2019, 21:48   #872
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 18 апр 2024 23:19
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
кто что видит, я вижу марионетку, которую крутят туда - сюда
Фигасе марионетка
https://topwar.ru/151983-kogda-vlast...naet-vrat.html
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 05.01.2019, 22:04   #873
Volk
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Volk
Подробнее

Онлайн: Volk вне форума
Был(а): 18 авг 2023 19:35
Имя: Алексей
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Дастер 2,0 АКПП 4x2 коричневый
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Сергей, не совсем понял Вашу мысль ???
Прошу пояснить.
 
Старый 05.01.2019, 22:23   #874
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 18 апр 2024 23:19
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Volk
Сергей, не совсем понял Вашу мысль ???
Прошу пояснить.
Ранее Hudozhnik назвал данный интернет-ресурс марионеткой, непонятно, правда, в чьих руках. Мне же кажется, что topwar очень неплохо освещает текущие события, размещает мнения различных групп, никем не ангажирован. Если читать более внимательно, то можно найти весьма критические материалы относительно и политического и военного руководства.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 06.01.2019, 13:47   #875
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 18 апр 2024 23:19
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

В стране победившего социализма
https://news.mail.ru/society/34274740/?frommail=10
Вот только не понятно за чей счет сей парадиз.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 06.01.2019, 15:02   #876
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 02 апр 2024 19:44
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
В стране победившего социализма
https://news.mail.ru/society/34274740/?frommail=10
Вот только не понятно за чей счет сей парадиз.
Пенсион + дети оплачивают
__________________
Если все, то не я.
 
Старый 09.01.2019, 07:18   #877
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Разбор недавних фейков про Китай
18+

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
1. В Китае нет бесплатных коммунальных услуг. В среднем все они - от воды и электричества до лифта и вывоза мусора - дороже, чем в России.

2. В Китае нет бесплатного бензина. Ценник на топливо колеблется от примерно 75 рублей до примерно 140 (какое-то супер-пупер-фирменное-брендовое и ещё дороже выходит). За литр, не за галлон, не за бочку, не за ведро, не за цистерну. Динамика цен на бензин совпадает с мировой, никакого волшебства "везде в мире растёт, а Партия снижает" нет. Если вы читаете только новости про снижения, то да, можно создать такое ощущение. Просто цена ещё и повышается, и синхронно что с РФ, что с Германией, что с США. Для экономии денег в куче мест такси и автобусы переведены на газ. Парковочные места платные. Во дворе жилого комплекса - тоже.

3. Китай закупает у России электричество оптом дороже, чем оно в России в розницу. Розничная цена киловатт*часа в Китае примерно в два раза - а если сравнивать со всякими местами где много генерации, типа Иркутской области, то и 3-4 - выше, чем в России.

4. Китай планомерно повышает пенсионный возраст до 70 лет. Связано это с массовым старением населения. Это очевидный процесс - урбанизация приводит к тому, что рожают мало. Везде. В Гонконге уже отрицательная динамика, в Шанхае - почти. Никаких существенных льгот на детей в Китае нет, только недавно, в 2016, сняли ограничения для коренного населения на количество.

5. В Китае практически нет социалки. Забудьте про молочные кухни, льготы многодетным матерям, удешевлённую коммуналку-телефон для инвалидов-пенсионеров, льготный проезд для доноров и различных награждённых, и кучу остального.

6. Подавляющее большинство получающих в Китае хорошие пенсии получают их от предприятий. Для этого нужна сущая мелочь - въёбывать лет 40, чтобы фирма не сдохла, чтобы ты не сдох, чтобы не уволили, и чтобы была белая зарплата. Если вы видите стонущего про огромные китайские пенсии фрилансера, вы видите мудачка, который придумал Хитрый План - перетоптаться на левых разовых заработках, а потом прыгнуть на довольствие. Вот в Китае такого нет в принципе. Пенсия в 4 тыщи юаней вполне норм, просто надо лет 25 поработать например на химпроизводстве, брать доп.смены, потом с букетом чудовищных болячек торжественно ухромать. Заебали фантазиями-то, что за непыльные посиделки в офисе всем чемоданы денег в 50 лет выдают ежемесячно. Ау, у всего крупняка буржуйского - типа J.P.Morgan или Ситибанка - вообще пенсий от фирмы нет. Что накопил, сидя на жопе и перекладывая договора, попивая кофе, то и проедаешь.

6.1. Ключевая фантазия про пенсии в Китае строится на вбитом пропагандой США в 80х-90х годах образе Богатых Родаков. Образ выглядит так - ты такой оболтус за 30, ищешь себя, потому что ты нитакойкакфсе, а родаки, в промежутках между гольфом и яхтой, тебе подкидывают баблосов. А если не так, то это просто Страна Говно. Если вдруг выясняется, что это ты маме-то денег должен давать регулярно, а не на шее сидеть, разрабатывая свой уникальный дистрибутив линукса лет этак 15, общаясь в круге таких же терпил-непризнанных-гениев, то у людей крах концепции. Они истово воют - как так, всё ж наоборот должно быть, я в кино видел, там родаки всем дома покупают и на бизнес стартовые деньги дают. Отсюда охрененные фантазии про Неправильную Страну, потому что в Нормальных (название некритично - что Япония, что Норвегия, что Новая Зеландия) как-то так получается, что делаешь то, что прикольненько и модно, а папа с мамой с ложечки кормят, мерседесики на ДР подпихивая и умиляясь. Так вот, в Китае традиции простые - старший сын заботится о родителях и даёт им денег. Даёт, называя это пенсией. В куче случаев в Китае термин "у нас хорошая пенсия" обозначает парня лет в 30, который пашет по 12 часов в день и скидывает на карточку пять-восемь косарей юаней в месяц. Потому что он, в том же Гуанчжоу или Шанхае, в отличии от вечно "ищущих себя" пиздаболов-фантазёров, очень неплохо зарабатывает, и такие деньги для него вполне позволительны. Уложите себе в голову эту концепцию, сказок не бывает - или люди реально пахали на тяжёлых производствах и дожили до финала (не все доживают-то), или им помогают дети. Кэшем. За топание ножкой и "это вы меня обязаны кормить" в Китае родители и прочая родня предсказуемо и безыскусно разобьют ебало при полнейшей поддержке окружающих и полиции.

7. Небольшие налоги и относительно высокая планка нулевой ставки НДФЛ в Китае компенсируются жестким подходом к бизнесу. Для бизнеса - высокие налоги, жесткая отчётность. И реальные сроки за неправильные действия. Условняк вообще не дают, сразу волокут в клетку. Очень тонизирует. Если вы китайцу расскажете, что ИП отдаёт 6% от оборота, а самозанятый 4, и в электронном виде, то он, китаец, сопьётся на глазах. Для него это сказочные условия ведения бизнеса, он никак ниже чем ~35% не сядет по налогам, плюс обязан - обязан, бля - нанять хотя бы 1 сотрудника и платить ему зарплату. И уволить этого сотрудника технически слабореально, дешевле обороты нулевые держать и кэшем тому платить денег.

Хватит, товарищи, сказки-то выдумывать. Что у одних идиотов "страшный тоталитарный ад, где нищие карлики за чашку риса свинчивают всякое" (тема придумана, чтобы дешевле нанимать в американские компании лохов, которые годами будут за морковку "вот-вот тебя заберут в Ослепительную Другую Реальность" за реальные копейки впахивать, а потом их выпиздят, когда овертайм перестанут тянуть), что у других "В Китае давно уже бесплатная фуа-гра по заветам Сталина".

https://vk.com/wall288925483_480745
__________________
Гендерный узурпатор!
 
Старый 10.01.2019, 05:17   #878
уДачник
Завсегдатай
 
Аватар для уДачник
Подробнее

Онлайн: уДачник вне форума
Был(а): 11 дек 2023 11:15
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Рено Дастер 2,0 4х4
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Это не разбор - это по большей части брехня.

Имеется масса пенсионеров жителей г. Благовещенска, которые сдают свои квартиры, а сами живут за речкой в китайском Хэйхе и прекрасно себя чувствуют, именно потому, что содержание квартиры в Китае им обходится гораздо дешевле.
Амурская обл. имеет на своей территории две гидроэлектростанции (Зейская и Бурейская) и одну тепловую на буром угле (Райчихинская). Население меньше миллиона, промышленность как и везде в разрухе - короче избыток электроэнергии на лицо. Но тем не менее цена для населения электричества гораздо выше чем во многих областях РФ. А вот в Китай электричество идёт по бросовой цене.
И вот это факты.
Кстати во Въетнаме цена бензина 56 рублей на наши деньги (18800 донгов). Это цена на острове Фукуок. Возможно на материке другая. На сколько мне известно нефть Въетнам не добывает.
 
Старый 10.01.2019, 05:24   #879
Bizet
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Bizet
Подробнее

Онлайн: Bizet вне форума
Был(а): 18 апр 2024 21:16
Адрес: В квартире
Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4 дорестайл, Tiguan 2.0TDI
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от уДачник Посмотреть сообщение
На сколько мне известно нефть Въетнам не добывает.
http://neftianka.ru/neft-i-gaz-vetnama/
__________________
Дастером доволен на 146%!
Либераст - человек с нарушенными логическими связями.
 
Старый 10.01.2019, 05:31   #880
уДачник
Завсегдатай
 
Аватар для уДачник
Подробнее

Онлайн: уДачник вне форума
Был(а): 11 дек 2023 11:15
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Рено Дастер 2,0 4х4
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

В Иргутской обл. цена ниже не потому, что там много генерации, а потому что там русалл и прочие предприятия гонящие за бугор металл, цена которого на 40% определяется ценой на электроэнергию. Подними цену и наши олигархи махом обанкротятся.
Поэтому в Амурской обл. имеющей ещё больший избыток генерации цена на электричество совсем другая чем в Иркутске - там нет олигархов которы надо поддерживать низкой ценой на электричество.

---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее написано было в 09:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Bizet Посмотреть сообщение
И что с того?
Обычная продажа ресурсов на сторону.
Где данные о покрытии потребностей Вьетнама в нефти с этого месторождения? В бензине?
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости по Renault Duster в России Олег АвтоНовости 802 25.05.2015 11:50

Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot